Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

rek2000

В поиске разборок
всем привет. обнаружил ошибки, поиск по теме не дал ответов.
Р0243
Р1105
 

lexus106

Кёрхер Мэн
А что значит при включении в положении ON(не запуск)мигание индикатора двиг 10 раз

А что значит при включении в положении ON(не запуск)мигание индикатора двиг 10 раз. ПОЯСНИТЕ:shok:
 

rek2000

В поиске разборок
P0243 - Turbocharger Wastegate Solenoid 1
P1105 - Secondary Vacuum Sensor Circuit
это вылечить можно только в сервисе, или самому можно, правда не знаю ,что?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если не знаешь что это то в сервис , но думаю что у тебя проводка на управление соленоидами барахлит , короче проводок оторвался
 

Freddie

Звездный Cruiser
А что значит при включении в положении ON(не запуск)мигание индикатора двиг 10 раз. ПОЯСНИТЕ:shok:
Означает неготовность бортовой самодиагностической системы. Такое бывает после отключения аккумулятора, либо после ковыряний в мозгах. Нужно просто поездить, и если все нормально, через некоторое время должно перестать мигать.
 

rek2000

В поиске разборок
были ошибки Р0300, Р0304
Заменил свечи и провода, день катался прекрасно
Сегодня Р0304, на холостом мигает чек,
менять катушку?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Тут у троих такая же несправность , и никто не знает что за хня , именно на турбах
У тебя турба ?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Почему именно на турбах не знаю , предлагаю вам поймать рабочую исправную турбу в качестве образца-эталона , у подьемника вроде есть такая гт и у меня просто турба , и с ней сравнить показания датчиков , у всех одинаковая неисправность методом сравнения найдете что не так. И по поводу мозгов - врядли у трех машин повылетали они , хотя хз.
Надо бы еще собрать данные , год издания и гт не гт.
 

Лесоруб

Кёрхер Мэн
Добрый день, при диагностике (сканером на сервисе) выскочила ошибка P34FE. Подскажите, что она означает?
 
Сверху