Идиотский месяц, да!

Тея

Член Клуба
Чисто случайно. Фотографирую себе отель, и случайно в кадр мужик попадает:
Ну я, понятное дело, прошу чуть побыстрее двигаться, а он в ответ еще медленнее пошел и, гад, "гуантанамеру" мурлыкает. Ну вот так и встретились. Разговорились и оказалось, что это Zmit наш :good: Представляяешь?!?!?!
А по "легенде" вы вместе туда летели;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Да шучу конечно. Просто Дмитрий туда собирался, а мне делать нечего было. Вот он и предложил напару прокатиться. Гуртом и батьку пинать сподручнее, а уж отдыхать точно намного веселее. Вот и встретились.
 

Zmit

Член Клуба
Да летели, летели, Кать. :)
Решил восполнить пробел, а то именно в Шарме я кроме аэропорта ничего не видел, а риф ведь там почти австралийский:good:. До этого в основном Хургада в качестве пляжа...

Про конфликт - все почти так и было. Мужик приставал долго, я уж подумал, что понравился ему:shok::ireful3:, оказалось нужон ему был бокс, причем быдлохамски его он затребовал...Ну, хорошо, что багор Денису не дали...Мужика притапливать не стал, конечно...А надо было бы...:D
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Да летели, летели, Кать. :)
Решил восполнить пробел, а то именно в Шарме я кроме аэропорта ничего не видел, а риф ведь там почти австралийский:good:. До этого в основном Хургада в качестве пляжа...

Про конфликт - все почти так и было. Мужик приставал долго, я уж подумал, что понравился ему:shok::ireful3:, оказалось нужон ему был бокс, причем быдлохамски его он затребовал...Ну, хорошо, что багор Денису не дали...Е его притапливать не стал, конечно...А надо было бы...:D

:lol:эХ ВЕСЕЛО У ВАС ТАМ БЫЛО..чую как говорится подложечкой:lol:

А про риф можно поподробней?Я как раз отель с рифом в Шарме подбираю:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Лети в этот отель, и будет тебе счастье. Собственный понтон, риф и рыба :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Проходят цензуру, так как исход возжелавшего бокс мужика так и не ясен, версии разнятся... Вообщем, подчищают, наверное, фоты подводного мира:D
Думаешь, они его...того...к камушку привезали и на дно ...на корм рыбам:DТеперь на всех фотках маячит безглазый бедолага:D
 

Zmit

Член Клуба
Дак вроде уже постил тут :) См. выше.
Фотки с мужиком нету - мы не пропагандируем кровавые сцены по этическим нормам:D

Вот еще чуток.





 

Monolit

Ветеран Движения
Ого - ты там наснимал!!! А у меня самая "морская" фотография:

 

Monolit

Ветеран Движения
А рыба в море!!! :lol:

Юль, я рыбу только в виде пищи воспринимаю исключительно. Вот смотрю на Флиппера, которого Дмитрий сфотографировал, и представляю себе как он во фритюре. Так что в море только "обозначил присутствие" и всё.
 

saVVays

Ветеран Движения
А рыба в море!!! :lol:

Юль, я рыбу только в виде пищи воспринимаю исключительно. Вот смотрю на Флиппера, которого Дмитрий сфотографировал, и представляю себе как он во фритюре. Так что в море только "обозначил присутствие" и всё.
:lol::lol::lol::good:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Тема хорошо развивается, прям так и хочется поговорку перефразировать: Начали за упокой. кончили за здравие :)
 
Сверху