Идиотский месяц, да!

Deadhead

Ветеран Движения
Это само собой!!! А то!!! У меня брат двоюродный болельщиком был "Динамовским" - я примерно в курсе как и что там. Шашки, домино, шахматы, да :good:

В данный момент он, правда, за ЦСКА "играет". В составе ВС РФ. Полгода еще "играть".
Ну для болельщика Динамо поиграть за ЦСКА не западло.!;)
Слушай, а на этой фотографии разве Египет??

Что-то не очень похоже...
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну для болельщика Динамо поиграть за ЦСКА не западло.!;)
Ага, ему военком так и сказал :lol:

Слушай, а на этой фотографии разве Египет??

Что-то не очень похоже...
Нет, не Египет. Остров Свободы. То ли 2007, то ли 2008 год - видишь какой худой там еще :yahoo:

Это просто пример культурного спокойного отдыха.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ага, ему военком так и сказал :lol:
:lol:


Нет, не Египет. Остров Свободы. То ли 2007, то ли 2008 год - видишь какой худой там еще :yahoo:

Это просто пример культурного спокойного отдыха.
Ну так помимо футбола я тоже подобный отдых очень знаете ли люблю и уважаю!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Смутные воспоминания терзают меня... А не пиранья ли это на второй фотографии?
 

Monolit

Ветеран Движения
Хых, вредные животные какие...

А что это вообще? То, что Латинская Америка - понятно. Аргентина или Венесуэла? Хотя на Аргентину не сильно похоже, там таких равнин больших вроде нет... Венесуэла все-таки или мимо?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Хых, вредные животные какие...

А что это вообще? То, что Латинская Америка - понятно. Аргентина или Венесуэла? Хотя на Аргентину не сильно похоже, там таких равнин больших вроде нет... Венесуэла все-таки или мимо?
В точку, Венесуэла!:drinks:
В Аргентину как раз подумываю махнуть, куда там посоветуешь заглянуть?
 

Monolit

Ветеран Движения
Ага, а этого гражданина я тоже знаю. Боа который. :good:
 

Pug

Член Клуба
Прекрасно написано и иллюстрировано.
Дим, это что - Шарм или Хургада?
 

Monolit

Ветеран Движения
Египет, Шарм-эль-Шейх, отель Мелиа Синай
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Вот из раннего :) Заход в Шарме на 04L:)
Monolit, помнишь, схемки тебе показывал в пути?

 

Тея

Член Клуба
Со вкусом отдохнули))) А можно про назревавший международный скандал поподробнее?
 

Monolit

Ветеран Движения
Со вкусом отдохнули))) А можно про назревавший международный скандал поподробнее?
Ну поподробнее расскажет Дмитрий - это он явился объектом неспровоцированной агрессии со стороны экс-младших братьев, а я как ООН - сидел и наблюдал готовясь зарядить из главного калибра. Точнее не сидел, а стоял с тапком в руке в позе метателя диска. Чисто Апполон после полугода All. :lol:

Суть в чем: пока Дмитрий дельфина изображал бороздя моря, гоняя пиратов и фотографируя акул, к нему подкрался некий товарищ и на хорошем английском сказал: "Э-э-эа-а-а-а-о-о-о-у... blat`...Гив ми дыс!!!" одновременно ткнув пальцем в аквабокс для фотоаппарата. Дмитрий человек сдержанный (пилоты они все такие) и вместо традиционного в таких случаях "F.. you" и предпредительного удара в голову, просто сказал: "Нет".

Пока они там что-то обсуждали, я, поскольку всегда находясь на берегу за морем наблюдаю (а вдруг кого акула жрать будет, а заснять не успею???) побежал за багром, но не успел. Забурлила вода, и тот (со слов Дмитрия) куда то уплыл, по дороге пнув его ногой.

Поскольку багор мне так и не дали, то враг ушел от заслуженного наказания. Наверное.

Пишу "наверное", т.к. развязку ситуации не видел, а знаю только со слов Zmit-а. Он сказал что мужик уплыл. Как оно было в реальности - вопрос. Может притопил он его где-нибудь там же и лежит тот мужик под коралом и кормит крабов. В принципе не удивлюсь. Но больше мы его там ни разу не видели, хотя специально высматривали.

А за подробностями к Zmit-у
 

Тея

Член Клуба
Ну поподробнее расскажет Дмитрий - это он явился объектом неспровоцированной агрессии со стороны экс-младших братьев, а я как ООН - сидел и наблюдал готовясь зарядить из главного калибра. Точнее не сидел, а стоял с тапком в руке в позе метателя диска. Чисто Апполон после полугода All. :lol:

Суть в чем: пока Дмитрий дельфина изображал бороздя моря, гоняя пиратов и фотографируя акул, к нему подкрался некий товарищ и на хорошем английском сказал: "Э-э-эа-а-а-а-о-о-о-у... blat`...Гив ми дыс!!!" одновременно ткнув пальцем в аквабокс для фотоаппарата. Дмитрий человек сдержанный (пилоты они все такие) и вместо традиционного в таких случаях "F.. you" и предпредительного удара в голову, просто сказал: "Нет".

Пока они там что-то обсуждали, я, поскольку всегда находясь на берегу за морем наблюдаю (а вдруг кого акула жрать будет, а заснять не успею???) побежал за багром, но не успел. Забурлила вода, и тот (со слов Дмитрия) куда то уплыл, по дороге пнув его ногой.

Поскольку багор мне так и не дали, то враг ушел от заслуженного наказания. Наверное.

Пишу "наверное", т.к. развязку ситуации не видел, а знаю только со слов Zmit-а. Он сказал что мужик уплыл. Как оно было в реальности - вопрос. Может притопил он его где-нибудь там же и лежит тот мужик под коралом и кормит крабов. В принципе не удивлюсь. Но больше мы его там ни разу не видели, хотя специально высматривали.

А за подробностями к Zmit-у
:lol::lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Я вот только не пойму, как Вы вместе оказались?:shok:
Чисто случайно. Фотографирую себе отель, и случайно в кадр мужик попадает:



Ну я, понятное дело, прошу чуть побыстрее двигаться, а он в ответ еще медленнее пошел и, гад, "гуантанамеру" мурлыкает. Ну вот так и встретились. Разговорились и оказалось, что это Zmit наш :good: Представляяешь?!?!?!
 
Сверху