Гангстеры 60-х

saVVays

Ветеран Движения
[/QUOTE]

Мария!Ты оригинал!!!Губки-бантиком, бровки-домиком...:lol:
 

Арина

Член Клуба

:shok:
"Кто,Вы?.....Я Не Узнаю Вас в Гриме...?ааааааааа.....Иннокентий Смоктуновский.....!!!!":lol:
Мань,ну губки перебор...бантик прям ...похотливый:D
 
P

PUMBA

Гость

:shok:
"Кто,Вы?.....Я Не Узнаю Вас в Гриме...?ааааааааа.....Иннокентий Смоктуновский.....!!!!":lol:
Мань,ну губки перебор...бантик прям ...похотливый:D
Хороший бантик, то, что надо.;) Понимала бы ты в колбасных обрезках!:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Если интересно,...
Вчера пообщался с сестрой, которая скачет с фотосессии на фотосессию каждую неделю. Как резюме - в мобиле три телефона её знакомых проверенных стилистов (девушки). С её слов, "Такие затеи - дело относительно бюджетное. Постановочные тематические съёмки 4-5 машин и 6-8 человек в кадрах навскидку должны стоить по услугам стилистов от 300 до 500 баксов. За эти деньги стилист должна будет сама проскакать по бутикам, под своё имя и гарантию получить одежду и реквизит для съёмки. Продумать и предложить детали сюжета, место, роли."

Разумеется, стилист претендует на полное право по своему усмотрению использовать фотопродукт в своих портфолио.

Если не зарывать тему совсем в песок, можно неспешно прикинуть количество желающих поучаствовать в этом в том числе финансами. Сразу поясню, ИМХО, "Перебора" по деньгам не получится в любом случае:
Если вдруг будет набираться потенциальный бюджет мероприятия больше 500$, то нужно и правильно потратиться на аренду постановочного фотосвета, 1-2 визажистов, если желающих сниматься будет больше 4-5 машин и 5-8 человек, то и цена услуг стилиста вырастет. Да и собственно фотограф тоже должен быть очень профессиональным. Разумеется, у нас есть бесценная Оксана aka Oxy, но и ей неплохо было бы ТАКУЮ работу хотя бы отчасти компенсировать, поскольку фотки в любом случае придётся очень немало обрабатывать.

В общем, если мутить это коллективно и профессионально, c реквизитом и профессионалами в подготовке фотосетов, то я готов отложить 100$, чтоб у меня с женой остались такие фотографии с PT Cruiserом.
(Сказал и не поверил - я ж жмот!!! :dash2:)
В режиме "я его слепила из того, что было", то есть исключительно самостоятельными потугами, - на финансовое вложение в реквизит при таком варианте пока идтить не готов, поскольку опасаюсь разочароваться любительским результатом.


Кто ещё готов реально поддержать Аринину затею?

P.s. Думаю, знакомые стилисты найдутся у многих - сможем выбрать, посмотреть их работы и прицениться. Я просто до сих пор полагал, что массовые костюмированные съёмки стоят намного дороже.
И ещё, мне кажется, в кадре не должно быть машин с аэрографией. Не было её в 20-30 гг. Так что минимум один борт должен быть нераскрашенным.
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
"пробежать по бутикам" коллекции, которые сосуществуют стилю не держать бутики!! можно подобрать похожие по стилю вещи, но тогда не обязательны бутики.. обработать фотографии тоже есть кому.. это я как бывший стилист, специализирующийся на фотосессиях, говорю...
 

Алексей

Член Клуба
"пробежать по бутикам" коллекции, которые сосуществуют стилю не держать бутики!! можно подобрать похожие по стилю вещи, но тогда не обязательны бутики.. обработать фотографии тоже есть кому.. это я как бывший стилист, специализирующийся на фотосессиях, говорю...
ничё не понял:)
Скажи попонятнее - у тебя для меня есть где взять на день костюм-двубортник, лаковую обувь двухтоновую, шляпу "федора", муляж томпсон ну и прикид аналогичного периода на женщину. Я тебе с удовольствием эти деньги отдам. Бум считать, что ты у нас за стилиста:), фотографа и пр.:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
ничё не понял:)
Скажи попонятнее - у тебя для меня есть где взять на день костюм-двубортник, лаковую обувь двухтоновую, шляпу "федора", муляж томпсон ну и прикид аналогичного периода на женщину. Я тебе с удовольствием эти деньги отдам. Бум считать, что ты у нас за стилиста:), фотографа и пр.:drinks:
Можно посмотреть вещи в винтажных магазинах...Если нет необходимости покупать...договорится с продавцом на прокат....;)
 

Алексей

Член Клуба
Можно посмотреть вещи в винтажных магазинах...Если нет необходимости покупать...договорится с продавцом на прокат....;)
Смотрел. Говорил. В 100$ за названный комплект не укладываюсь никак даже по аренде:(. У стилистов, похоже всё на рекламе построено. Они предлагают свои услуги за деньги, на своих сайтах и гламурных ресурсах, в глянце выкладывают свои фотосеты с рекламой бутиков, предоставляющих им одежду, те дают им напрокат одежду даром или почти даром.

К слову для хорошего фотосета 2-3 машин имхо было бы уже вполне достаточно. Так что получится приличное количество желающих - гуд! Не получится - состояться затея все равно может.
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Алексей , затея симпотичная, но согласен на все сто , затратная, как в финансовом плане так и в моральном! ну если конечно хотите качественную!
 

Protos

Touring Cruiser
Алексей , затея симпотичная, но согласен на все сто , затратная, как в финансовом плане так и в моральном! ну если конечно хотите качественную!
Не соглашусь с вами! ИМХО свет и фотокамеры есть, недастающее можно по друзьям собрать, с реквизитом можно решить, Tommygun можно на прокат взять.. ну с одеждой посложнее малость.. но тожа можно найти поковыряйтесь в дедушкиных сундуках... там можно найти много чего интересного... не нужно гнаться за исторической правдивостью.... Нужна стилизация!!!! Вы об этом не забывайте..(таких машин в 30-е годы не было!!!!)
 

сыроежка

Член Клуба
Не соглашусь с вами! ИМХО свет и фотокамеры есть, недастающее можно по друзьям собрать, с реквизитом можно решить, Tommygun можно на прокат взять.. ну с одеждой посложнее малость.. но тожа можно найти поковыряйтесь в дедушкиных сундуках... там можно найти много чего интересного... не нужно гнаться за исторической правдивостью.... Нужна стилизация!!!! Вы об этом не забывайте..(таких машин в 30-е годы не было!!!!)
полностью согласна!!
 
М

Марго

Гость
Не соглашусь с вами! ИМХО свет и фотокамеры есть, недастающее можно по друзьям собрать, с реквизитом можно решить, Tommygun можно на прокат взять.. ну с одеждой посложнее малость.. но тожа можно найти поковыряйтесь в дедушкиных сундуках... там можно найти много чего интересного... не нужно гнаться за исторической правдивостью.... Нужна стилизация!!!! Вы об этом не забывайте..(таких машин в 30-е годы не было!!!!)

Изначально эта идея и была таковой! Таковой и будет, думаю, рассматриваться впредь.


Смею напомнить, что автор идеи - Андрей, он же и фотограф.
 
Сверху