Гангстеры 60-х

Борисыч

Член Клуба
Борисыч! а Томсоны у твоих друзей с дисковыми магазинами? Для ссср в годы вов поставлялись Томсоны с рожковыми магазинами и без приствольной рукояти:( их в белорусии холостили и по музеям и магазинам приправляли. Хотелось сфотографироваться с Томпсоном (Томми-ганом:))30х годов!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Thompson_in_violin_case.jpg .
У друзей Томпсоны с дисками. Они их берут прямо с заводских складов, где хранятся разные модификации. Про 30-е годы надо уточнять.
 
М

Марго

Гость
Ребята!!! Я с вами! У меня есть меховой воротник на плечики!!! и платьюшко я себе пошукаю! :yahoo:
 
М

Марго

Гость
Давайте учредим спец-фонд им. Карлсона!!! :)
Согласна быть кассиром! Касса будет исключительно "черная" (отчётов не дождётесь! уж гангстерить, так во всём! :D !)

Аринчег, я и для тебя шкурку на гаржетку найду! :bye:
 

Арина

Член Клуба
Согласна быть кассиром! Касса будет исключительно "черная" (отчётов не дождётесь! уж гангстерить, так во всём! :D !)

Аринчег, я и для тебя шкурку на гаржетку найду! :bye:
на счёт кассы сагласная я:drinks:...а вот шкурки нам вашей и даром не нать....у нас свои хомячки имеютцо:lol:.....аж в цельные шубы состроченные...:lol:
 
М

Марго

Гость
Борисыч, айда на сладенькое!:yahoo:(...гм, это я про общак...вот..;))
Стас, прости меня родненький, но ты про суперменов хорошо всё понял??? Я вот тут недавно фотки обнажёнки с Московской встречи просматривала.....(не хотелось бы кого нить обидеть канечна.....:lol:)
 

Арина

Член Клуба
Стас, прости меня родненький, но ты про суперменов хорошо всё понял??? Я вот тут недавно фотки обнажёнки с Московской встречи просматривала.....(не хотелось бы кого нить обидеть канечна.....:lol:)
аааааааааа............Маргорин ты сливочный....пашто ж Стасика так....у него же вся сила в чём?...в выносливости арганизьму....:lol:
 
P

PUMBA

Гость
Стас, прости меня родненький, но ты про суперменов хорошо всё понял??? Я вот тут недавно фотки обнажёнки с Московской встречи просматривала.....(не хотелось бы кого нить обидеть канечна.....:lol:)
Дорогая моя, на своём веку я боролся и борюсь со многими зьмиями трёхголовыми и цветными разными и не одолеть им меня в одночасье...:p
А про фоточки... на вкус и цвет... большой шкаф громче падает...:D
Мы, жилистые - самые живучие... и ползучие!:bye::lol::drinks:

аааааааааа............Маргорин ты сливочный....пашто ж Стасика так....у него же вся сила в чём?...в выносливости арганизьму....:lol:
Вот она - дохтур душ наших ...
Всегда мармаладка елейная найдётся для друга!:good::drinks:
 
М

Марго

Гость
Дорогая моя, на своём веку я боролся и борюсь со многими зьмиями трёхголовыми и цветными разными и не одолеть им меня в одночасье...:p
А про фоточки... на вкус и цвет... большой шкаф громче падает...:D
Мы, жилистые - самые живучие... и ползучие!:bye::lol::drinks:
:lol::lol::lol:
Убедил! При наличии "бабок" борец со змИем о трёх головах очень даже необходим! :D
 

nova

Видавший Cruiser
На роль "шкапа" возьмёте?который громче всех падает.
 

Карлсон

Член Клуба
и где мои деньги?))))
вот так всегда, выделить выделили, а до фонда не дошли)))
 

saVVays

Ветеран Движения
И я и я хОчу!!!:bye:
И пушнины собиру....И соболя....
И в Фондю мож чаго накапаю....
И пистоль игрушечный имеется....бах...бах....:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
Андрейкин, а что у нас тут все заглохло? когда пинжак в полосочку примерять?
 
Сверху