Гангстеры 60-х

PERS

Ветеран Движения
весна лучче стопудофф, я за обеими четырьмя конечностями, и может еще чего придумаю кроме фотика :)
 

хищник

Младший Cruiser
300с

друзья если парочку чёреньких 300с пригодяться и я полосатый клифт надену;)
и незабудьте про полицейскую форму.
вывеску БАНК ОФ АМЕРИКА можно на любое здание прилепить.
лучше найдите кабак в таком стиле:bye:
 

Kit

Touring Cruiser
Можно так же попробовать взять "томми" в каком-нибудь страйкбольном магазине "на пофоткаться". Здесь, например, есть в наличии.
 

Protos

Touring Cruiser
друзья если парочку чёреньких 300с пригодяться и я полосатый клифт надену;)
и незабудьте про полицейскую форму.
вывеску БАНК ОФ АМЕРИКА можно на любое здание прилепить.
лучше найдите кабак в таком стиле:bye:
а может заморочиццо и кабак такой открыть???? ))))
 

Арина

Член Клуба
а может заморочиццо и кабак такой открыть???? ))))

Отличная идея!!! :drinks:
Я за кабак!!!!:drinks:
А я за гостиницу - там мини-бар обязателен, ну и всё прочее.
ага....и на фик фотосессию....в кабаке все и умрём...:drinks:...за обсуждением натурных съёмок...:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
ага....и на фик фотосессию....в кабаке все и умрём...:drinks:...за обсуждением натурных съёмок...:lol:
:lol:Там будет напиток силы-Махито!:drinks:
Должны выжить!!!Если с игрушечными автоматиками к дружественному клубу не заявимся...бах...бах....:lol:
 

Алексей

Член Клуба
Брошу свои 5 копеек.
Идея очень хорошая витала в воздухе, но недешёвая. Энтузиастам надо будет скинуться по сотне баксов минимум, а скорее всего больше гораздо.
По-моему, можно попробовать устроить сборную солянку из одежды стилей от 20-х до 60-х годов.
При съёмке в режиме Sephia может проканать.
Женская часть могла бы посмотреть себе что-то например в каталоге здесь http://www.vintage-x.ru/index.php?menu_id=316&menu_parent_id=254
Где-то были ссылки и по мужской винтажной одежде. Поищу. Давно хотели с женой что-то подобное себе заиметь.
С банком было бы идеально, но найти его в Москве, с местом, чистым в кадре от современных машин, с отстутствием поблизости современной архитектуры - НЕРЕАЛЬНО.
Поэтому более вероятна заброшенная промзона, цех. Сцены гангстерской стрелки, расстрела конкурентов, расстрела связанного отступника, перегруз ящиков с алкоголем из машины в машину. Женщин, правда, ещё надо подумать как в такой сюжет вставить. Ну что-то вроде женщин-вамп подпитывающихся от сцен жестокости. Можно повспоминать из кинематографа - типа хохочущих дам над окровавленной жертвой в длинных платьях с сигаретой в длинном мундштуке.

Пока в наличии от себя только свадебные ретро-костюмы мой и жены с сюртуком а-ля молодой человек на 6-й странице темы. Женское платье также очень сойдёт за вечернее 20-х, 30-х. Шляпа женская от платья есть, сумка вроде тоже. Мужской нет. Ковбойская не прокатит. Есть здоровенный револьвер айсберг и дамский газовый миниатюрный. Могут пригодиться в числе реквизита.
 

Карлсон

Член Клуба
Да вот именно из-за финансовой составляющей этого вопроса пока ничего и не вышло! Были бы деньги - не было бы проблем)))) Идёшь, покупаешь или берёшь в аренду и фоткаешься) Бум ожидать до весны и копить капитал)
 

Protos

Touring Cruiser
Брошу свои 5 копеек.
Идея очень хорошая витала в воздухе, но недешёвая. Энтузиастам надо будет скинуться по сотне баксов минимум, а скорее всего больше гораздо.
По-моему, можно попробовать устроить сборную солянку из одежды стилей от 20-х до 60-х годов.
При съёмке в режиме Sephia может проканать.
Женская часть могла бы посмотреть себе что-то например в каталоге здесь http://www.vintage-x.ru/index.php?menu_id=316&menu_parent_id=254
Где-то были ссылки и по мужской винтажной одежде. Поищу. Давно хотели с женой что-то подобное себе заиметь.
С банком было бы идеально, но найти его в Москве, с местом, чистым в кадре от современных машин, с отстутствием поблизости современной архитектуры - НЕРЕАЛЬНО.
Поэтому более вероятна заброшенная промзона, цех. Сцены гангстерской стрелки, расстрела конкурентов, расстрела связанного отступника, перегруз ящиков с алкоголем из машины в машину. Женщин, правда, ещё надо подумать как в такой сюжет вставить. Ну что-то вроде женщин-вамп подпитывающихся от сцен жестокости. Можно повспоминать из кинематографа - типа хохочущих дам над окровавленной жертвой в длинных платьях с сигаретой в длинном мундштуке.

Пока в наличии от себя только свадебные ретро-костюмы мой и жены с сюртуком а-ля молодой человек на 6-й странице темы. Женское платье также очень сойдёт за вечернее 20-х, 30-х. Шляпа женская от платья есть, сумка вроде тоже. Мужской нет. Ковбойская не прокатит. Есть здоровенный револьвер айсберг и дамский газовый миниатюрный. Могут пригодиться в числе реквизита.
про sepia.... ИМХО... лучше вообще в чернухе снимать а потом фотошопить.. но лучше делать полноцвет а потом крыжить так как заблагорассудится ибо..ибо.. раньше была пленка и проявка ручная.. и тот же Энди Уорхолл (Andy Warhol) анимал и цвет и чернуху а потом разрисовывал как хотел.... А развалин старых и индастриал backgroundов могу посоветовать миллион.. в Москве столько развалин и практически все дотягивают до стиля США 30-х годов... Плюс к этому масса подмосковных развлюх которые могут сойти за Bank of America
 

хищник

Младший Cruiser
300с

есть знакомый известный фотограф. пообщаюсь с ним мож чего подскажет :mda:
 
Сверху