Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Кризис?! В России?! Неа, не слышал
https://lenta.ru/news/2016/10/06/zaharnevinoven/
Весьма характерно:)
Мы никогда не узнаем сколько из этих "13 миллионов рублей, 170 тысяч долларов и пять тысяч евро" отслюнявлено честным следователям, чтобы они "про деньги у него даже не спрашивали";)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...думаю да, никогда не узнаем...;) То что деньги не его, на то очень похоже. А похоже на чей то "схрон", а он немножко в доле был...
Но мундирчик он свой испачкал, испачкал.....:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:shok:.....каким местом ограбления всея Руси относится к "несчастному полковнику"(который попался)) здесь частный случай, хотя наверное повсеместный. Ваши ссылки(для оптимистов) мне непонятны...
 
:shok:.....каким местом ограбления всея Руси относится к "несчастному полковнику"(который попался)) здесь частный случай, хотя наверное повсеместный. Ваши ссылки(для оптимистов) мне непонятны...
ну там цитата жи есть :rtfm: "все в доле", даже несчастный полковник, один кусочек гигантского айсберга вороватой власти, который откололся, под воздействием каких-то внешних воздействий.

Поэтому Вы и оптимист, потому что ссылки непонятны:D
 
"Полковник полиции Шарип Делимханов возглавит управление Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Чеченской республике.
Шарип Делимханов - брат Адама Делимханова*, депутата Госдумы, начальник управления вневедомственной охраны при МВД Чеченской Республики с июля 2006 года." (с)
А это можно считать кризисом?

*Во второй половине 1990-х годов Делимханов был водителем чеченского полевого командира Салмана Радуева. (с)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ну там цитата жи есть :rtfm: "все в доле", даже несчастный полковник, один кусочек гигантского айсберга вороватой власти, который откололся, под воздействием каких-то внешних воздействий.

Поэтому Вы и оптимист, потому что ссылки непонятны:D
Карабасыч не морочьте голову...:)
Ваш пост с полковникомзахарченко и ниже с ссылками ничего общего я не нахожу...
И эти интернетиздания для меня ничего нового не открыли, всё как обычно. (Вы прям так стараетесь что объяснить мне "слепцу", как будто я вчера из леса вышел)))спасибо!.. похвально, похвально....:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
И в чечении транспортного налога нет!:( (слушай, оБЫДно д-а-А!))):D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ага, сантиметров 5-6....Ну всё равно обидно ЖЕ!!!!:D
 
Карабасыч не морочьте голову...:)
Ваш пост с полковникомзахарченко и ниже с ссылками ничего общего я не нахожу...
И эти интернетиздания для меня ничего нового не открыли, всё как обычно. (Вы прям так стараетесь что объяснить мне "слепцу", как будто я вчера из леса вышел)))спасибо!.. похвально, похвально....:D
Нене за прозрением:shok: это не ко мне, и переубеждать Вас в чем либо я не планирую, ссылочки эти можете считать заметками на полях темы с риторическим названием "Есть ли кризис...?"

ПС ВохА, а Вы свое мнение какое имеете по поводу есть или нет кризис-то?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....а-а как же!:) Я понимаю, сто тридцать страниц обшественнополитической темы вам осилить трудно, да и незачем это))
А я повторяться не хочу...;)
 
....а-а как же!:) Я понимаю, сто тридцать страниц обшественнополитической темы вам осилить трудно, да и незачем это))
А я повторяться не хочу...;)
Т.е. как я понял за 130 страниц Ваше мнение не притерпело ни каких изменений?
НО ведь всё идёт, всё меняется.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Т.е. как я понял за 130 страниц Ваше мнение не притерпело ни каких изменений?
НО ведь всё идёт, всё меняется.
...оффтоп:)
Восточная мудрость
Ходжу Насреддина спросили – "сколько тебе лет?" Он отвечает – "сорок.."
Проходит три года.
Эти люди опять спрашивают- "Ходжа сколько тебе лет?" Он в ответ – "сорок!.."
Люди – "врёшь ты Ходжа, не может быть сорок"
Ходжа в ответ – "может, чтоб не случилось, мужчина должен быть постоянен...";)

...З.Ы...извиняйте за флуд, чёй то музыкой навеяло...:smoke:
 

ptfanat

Бан
Здесь намного проще.Если действующий или бывший военный,полицейский,чиновник,банкир и все члены их семей,то можно просто даже на выборы не посылать,просто посчитать процент их в стране и тупо приплюсовать к нужному цифирю:D Остальным-шанс на самомнение.
В сегодняшних условиях почти все мнения предсказуемы,другие-наказуемы.Отсюда и тыр-пыр с уходом от прямых ответов.Страх и трусость начали поедать людей,они и подстраиваются.
О как. Опять народец подкачал? :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
////////////////////////////////////
В сегодняшних условиях почти все мнения предсказуемы,другие-наказуемы.Отсюда и тыр-пыр с уходом от прямых ответов.Страх и трусость начали поедать людей,они и подстраиваются.



....опять оффтоп:) Но Петрович не перестаёт радовать окружающих...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху