Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахтунг!
Информация для размышления. Шуты могут пока перекурить.

Россияне стали понимать, что кризис быстро не закончится. В следующем году правительство собирается экономить «по всем фронтам», пенсии и зарплаты бюджетников вырастут символически, поэтому потребительский спрос останется крайне слабым. Роста инвестиций также ожидать не стоит, поскольку кредит остается дорогим, а деловой климат неблагоприятным. Как итог — весьма вероятное продолжение рецессии.

https://www.gazeta.ru/business/2015/09/21/7769933.shtml

Правительство отказалось от снижения расходов на 2017 год. В Белом доме пожертвовали планами по снижению инфляции и курса доллара в обмен на сохранение в следующем году в бюджете 300 млрд руб. Все неприятные сюрпризы, связанные с приоритизацией бюджетных расходов и перезагрузкой госпрограмм, перенесены на бюджетный процесс следующего года.

https://www.gazeta.ru/business/2016/10/07/10235825.shtml
 

ptfanat

Бан
Ахтунг!
Информация для размышления. Шуты могут пока перекурить.
Вы недавно меня обвинили во всяких глупостях и не удосужились объяснить свою позицию поэтому вопрос:
"Адекватный товарищ", ты просто дурачок или осенний призыв для шизиков пошел? :lol:
 

ptfanat

Бан
Конечно все хорошо, но Петрович прав из-за "альтернативно одаренного" (Карабас Барабас), который наверняка очень быстро перейдет грань, скоро кто-нибудь стукнет на форум и он накроется медным тазом...
У бывшего .... А теперь архангела есть веская причина ругать власть, его нагнула страховая, а суд подтвердил и его позиция честна и правильна к нынешней власти в его понимании... А Барабас занимается тупым троллингом...

Барабас - попробуй лечить мозги людям не на этом форуме...
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Пруф чего?
Нереального богатства Ротенбергов и их близости к главстерху?
Вы смогли уподобиться Карабасу? Вы забыли свои заявления о генеральной линии партии и хотите отгрести легко?

Или Вы еще один из альтернативных мыслителей с памятью рыбки гуппи и единой мыслью в голове на ближайшие 5 секунд прочтения ближайшего комментария?
ПРУФ на генеральную линию партии, или как Вам доступнее ген.линию кремлядей и т.п.
Читаю Вас и понимаю - осень начинает напрягать мозг истинно болеющих за страну ;)
 
Опрос: рейтинг доверия правительству упал до минимального за пять лет
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/10/13/n_9213755.shtml

ПС
Вы недавно меня обвинили во всяких глупостях и не удосужились объяснить свою позицию поэтому вопрос:
"Адекватный товарищ", ты просто дурачок или осенний призыв для шизиков пошел? :lol:
Уважаемый, у меня есть подозрение что Вы или хохол или болельщик спартака, градус клиники Ваших постов просто зашкаливает. Последние три Ваших поста это жесткий оффтоп (удивлен что не реагирует модератор). Я Вам последний раз предлагаю, выбирать выражения при обращении ко мне, если Вы думаете что можете безнаказанно писать на этом форуме оскорбления, то Вы ошибаетесь и дискуссия может плавно перейти из виртуального пространства в реальное.
 

miron

Ветеран Движения
[QUOTE...и дискуссия может плавно перейти из виртуального пространства в реальное.[/QUOTE]
Да ладно...:) спор из пивнушки переходит на улицу :drinks: ? начинаем выяснять ху из ит?
 

Sambrero

GT Cruiser
дискуссия может плавно перейти из виртуального пространства в реальное.
Я официально подтверждаю, что по всем наблюдениям и исходя из масштабного системного анализа, ПиТиФанат по части ума явно не от мира сего. Все его посты, к сожалению, свидетельствуют о нем исключительно как о нелицеприятном, непорядочном и довольно глупом типе.

А с такими, как известно, лучше не иметь вообще ничего общего. Просто бесполезно, ничего не изменится. И реагировать на посты из серии "ПэТэФанат познает мир" или "Я герой и пишу все, что у меня в голове" не стоит - подобного от него будет еще больше. Глупого человека не остановить. ((
 

List

Touring Cruiser
Я официально подтверждаю, что по всем наблюдениям и исходя из масштабного системного анализа, ПиТиФанат по части ума явно не от мира сего. Все его посты, к сожалению, свидетельствуют о нем исключительно как о нелицеприятном, непорядочном и довольно глупом типе.

А с такими, как известно, лучше не иметь вообще ничего общего. Просто бесполезно, ничего не изменится. И реагировать на посты из серии "ПэТэФанат познает мир" или "Я герой и пишу все, что у меня в голове" не стоит - подобного от него будет еще больше. Глупого человека не остановить. ((
Он же "мелкий" вы чего)) Купил пикап = покорил мир бгг. У молодняка сейчас , в средней температуре по больнице, привычка духарения режима, а иначе жить в нем это как садомазо. У старичков чуть иначе : "все полимеры...., жизнь прошла,смысл рыпаться, нам вот на пт б поколесить и то счастье". Всё по старому, странно что захарченки не агенты сша согласно мнению новостной ленты. Чтото эту тему вяло продвигают уже, не ведется никто.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
"СТОП ИГРА"!!!.:ireful3:

С "ПТфанатом"- Алексеем знаком лично. Вполне адекватный, психически уравновешенный мужчина... На форуме как и в клубе не первый год(не надо обращать внимание на его свеженький никнейм)) Что в сущности ничего не меняет.
Не являюсь его адвокатом, но хочу заметить прежде чем обвинять кого то в оскорблениях следите сами за собой, то что вы сами несёте на форум и в клуб... Кроме вздора-раздора ни чем себя не проявив...(не называю имен))

Верну всех с небес на землю-(первая страница темы)
:rtfm:
Есть ли кризис в России?
Воспользуюсь чужой цитатой,но уж там все полно и доходчиво сказано.
Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Полностью поддерживаю желание и потребность тех из вас, кто хочет общаться по данной теме. Сейчас она волнует всех без исключения. Но в тоже время давайте сами же не лишать себя возможности говорить о насущном. Поэтому, открывая тему вопреки спокойствию администрации форума прошу за это извинить. Но при этом предлагаю две вещи
1. При зашкаливании градуса общения - Тему закрывать, но временно.
2. На правах топикста разрешить удалять сообщения форумчан, явно противоречащие правилам форума. В первую очередь содержащие ненорматив и прямые личностные оскорбления.
К остальным же взываю, если кому сдержаться нет сил, велком в личку и там выясняем отношения пока не надоест.
Спасибо всем за понимание.

Некоторые заявления форумчан выходят за рамки тем,поднятых на наших страницах,но сегодняшняя ситуация в стране не оставляет никого равнодушными.Поэтому "по многочисленным просьбам трудящихся" и кто что думает,может тут выразить свою точку зрения.

PS///Не являюсь топикстартером темы и далеко не модератор но буду настаивать перед администрацией форума о закрытии(как многих тупых) темы, хотя бы на правах "ветерана движения"
 

Юрий Петрович

Член Клуба
"СТОП ИГРА"!!!.:ireful3:

С "ПТфанатом"- Алексеем знаком лично. Вполне адекватный, психически уравновешенный мужчина... На форуме как и в клубе не первый год(не надо обращать внимание на его свеженький никнейм)) Что в сущности ничего не меняет.
Не являюсь его адвокатом, но хочу заметить прежде чем обвинять кого то в оскорблениях следите сами за собой, то что вы сами несёте на форум и в клуб... Кроме вздора-раздора ни чем себя не проявив...(не называю имен))

Верну всех с небес на землю-(первая страница темы)
:rtfm:
Есть ли кризис в России?
Воспользуюсь чужой цитатой,но уж там все полно и доходчиво сказано.
Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Полностью поддерживаю желание и потребность тех из вас, кто хочет общаться по данной теме. Сейчас она волнует всех без исключения. Но в тоже время давайте сами же не лишать себя возможности говорить о насущном. Поэтому, открывая тему вопреки спокойствию администрации форума прошу за это извинить. Но при этом предлагаю две вещи
1. При зашкаливании градуса общения - Тему закрывать, но временно.
2. На правах топикста разрешить удалять сообщения форумчан, явно противоречащие правилам форума. В первую очередь содержащие ненорматив и прямые личностные оскорбления.
К остальным же взываю, если кому сдержаться нет сил, велком в личку и там выясняем отношения пока не надоест.
Спасибо всем за понимание.

Некоторые заявления форумчан выходят за рамки тем,поднятых на наших страницах,но сегодняшняя ситуация в стране не оставляет никого равнодушными.Поэтому "по многочисленным просьбам трудящихся" и кто что думает,может тут выразить свою точку зрения.

PS///Не являюсь топикстартером темы и далеко не модератор но буду настаивать перед администрацией форума о закрытии(как многих тупых) темы, хотя бы на правах "ветерана движения"
Давайте так.Во-первых топикст.являюсь я,а не filicium,просто взял его правильные слова из другой темы,ктр закрылась тоже по причине перехода на личности и оскорбления со стороны все тех же,что и тут опять началось.
Кто помнит,тот не даст соврать.Почему кто-то меняет свои никнеймы я не буду вдаваться.Я не являюсь модератором,да мне и не к чему,я открыл тему для того,чтобы люди смогли просто поделиться своим мнением на сегодняшнюю обстановку в стране и нисколько не имел даже намека для взаимных оскорблений по поводу разности мнений.А пытаться давить,оскорблять,навязывать своё "Я" всем,считая его единственно правым,здесь даже и не предполагалось.Жаль что кто-то не может себя сдержать в рамках приличия,переходит эти рамки приличия ввиду отсутствия элементарных правил воспитания.Кто меня понял,тот понял.
Тему закрывать не имеет смысла,если мы такие темы не можем нормально поддерживать,то именно тогда и форум потихоньку будет чахнуть.Имея еще авто,так там на форуме одно сообщение в пять дней появляется,даже несмотря на все потуги модератора,ктр пытается поддерживать любой разговор,но не получается.
У нас машины интересные,поэтому и привлекает таких же разноплановых людей,которым есть что сказать и что ответить и мне хотелось бы,чтобы и дальше мы старались помогать не только в техническом плане,но и в плане элементарного общения,ктр уже так не хватает в нашем обществе.
И откуда взялась такая острая необходимость закрыть тему,может просто модератору подчистить посты,удалить оскорбляющие тексты,выдать предупреждения,временные ограничения и т.д. и продолжить общаться в нормальном ключе? Ведь большинство форума читать читает,но не участвует в полемике в силу разных причин,даже если и не согласны с авторами постов,считают,что им это неинтересно и не нужно,а может не хотят нарываться на оскорбления неадекватов,ктр в пьяном бреду пеной брызжат?
Ведь никто не опускается до того,что на вопрос типа,как воткнуть тот или иной шланг,не говорят:"-ты идиот,дебил,не можешь воткнуть,продай машину и т.д.".А в этой теме выходит,можно так говорить.
Давайте будем терпимы к чужому мнению и не показывать свою агрессию, кого вообще не знаешь,да и дело не в этом.
Подумайте,закрыть недолго.
А в подтверждение моих слов, тут человечки машины подъискивают,но им уже и ничего не предлагают,будто и не форум РТ,а почитают такие диалоги на форуме и передумают приходить в нашу "дружную" семью.
P/S/Володь,не в обиду,но не надо бряцать оружием там,где это не работает.По поводу "ветерана движения",оно у нас количеством сообщений определяется.Если любой по двадцать-тридцать раз в день будет по одному слогу говорить,то через пару месяцев на форуме тоже "ветераном" cтанет.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Бряцаю я оружием или ещё чем.. Как нибудь сам разберусь в своём ветеранстве...

Закрыли две предыдущие темы нахер и правильно сделали!. Если тебе в кайф, как тут народ "какашки" перебирает, то мне нет, достало!..
Давай наводи порядок- Член клуба!...
Кроме раздора нечего хорошого в взаимоотношениях клуба как такового не происходит....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Бряцаю я оружием или ещё чем.. Как нибудь сам разберусь в своём ветеранстве...

Закрыли две предыдущие темы нахер и правильно сделали!. Если тебе в кайф, как тут народ "какашки" перебирает, то мне нет, достало!..
Давай наводи порядок- Член клуба!...
Кроме раздора нечего хорошого в взаимоотношениях клуба как такового не происходит....
....... Вполне адекватный, психически уравновешенный мужчина... На форуме как и в клубе не первый год........ на правах "ветерана движения"

Вот и ответ.Поглаживай медальки ветеранские.:(
 

abcdefzx

GT Cruiser
Что то совсем от темы отвлеклись.

А тем временем "кризис" набирает обороты, цены продолжают падать.
Кризис, ура товарищи! Долгие ему лета!

Воронеж замкнул тройку лидеров российского рейтинга городов-миллионников по темпам падения цен на вторичное жилье, сообщили эксперты аналитического центра SRG во вторник, 4 октября. С начала 2016 года стоимость квадратного метра упала на 7,1%, зафиксировавшись на отметке в 44,7 тыс. рублей.
Вместе с ценами на вторичное жилье падает и стоимость квартир в новостройках. С начала 2016 года они подешевели на 15,5%, составив 43 тыс. рублей за квадратный метр, хотя в начале года риэлторы предлагали недвижимость стоимостью в среднем 49,5 тыс. рублей за «квадрат».
http://slovosti.ru/society/108652/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху