Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonn

Hot Rod Cruiser
По поводу Навального...
Мне там тоже посоветовали в какую-то секту податься... Сразу замечу: я - НЕ поклонник Навального. Но, справедливости ради, стоит заметить, что Навальный - вполне здравомыслящий и образованный юрист. И в том, что он поднимает на поверхность всю воровскую гниль наших управленцев и дергает их исками по судам, ничего плохого я не вижу. Подослепший народ доожен знать своих героев в лицо. Другое дело что он закончит плохо. Такие люди в нашей стране либо получают срок, либо погибают при трагических случайностях.
 

ptfanat

Бан
По поводу Навального...
Мне там тоже посоветовали в какую-то секту податься... Сразу замечу: я - НЕ поклонник Навального. Но, справедливости ради, стоит заметить, что Навальный - вполне здравомыслящий и образованный юрист. И в том, что он поднимает на поверхность всю воровскую гниль наших управленцев и дергает их исками по судам, ничего плохого я не вижу. Подослепший народ доожен знать своих героев в лицо. Другое дело что он закончит плохо. Такие люди в нашей стране либо получают срок, либо погибают при трагических случайностях.
:dash2:

Скажите и сколько смог доказать Навальный из своих набросов? И хотите сказать Вы не из той же серии людей - "Вы не рефлексируйте, а распространяйте"? Факты давайте, что Навальный что-то доказал, а потом поговорим про этого "героического" борцуна и умного "юриста"..
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Скажите и сколько смог доказать Навальный из своих набросов?
Наивно полагать, что в судебной системе РФ можно выиграть дело против крупного чиновника. Вы вообще в этой стране живете? Это был бы переломный момент нашей истории)))
 

Швед

GT Cruiser
:dash2:

Скажите и сколько смог доказать Навальный из своих набросов? И хотите сказать Вы не из той же серии людей - "Вы не рефлексируйте, а распространяйте"? Факты давайте, что Навальный что-то доказал, а потом поговорим про этого "героического" борцуна и умного "юриста"..
Генпрокурор Чайка и его сыновья-миллиардеры,
секретная дача Медведева в Плёсе,
частные самолёты Шувалова и Сечина...

И никто из них не подал на "борцуна" Навального в суд за клевету и осквернение репутации их "чистого имени".
Даже в российский суд.
 

ptfanat

Бан
Генпрокурор Чайка и его сыновья-миллиардеры,
секретная дача Медведева в Плёсе,
частные самолёты Шувалова и Сечина...

И никто из них не подал на "борцуна" Навального в суд за клевету и осквернение репутации их "чистого имени".
Даже в российский суд.
Навального по закону надо было уже раза три посадить, но все время его оправдывают - поэтому и "борцун"... Натуральный "проект Кремля" :)

И скажите сколько исков Навального суд не отклонил?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Навалюха сам из бывших чиновников, по Кировской области(громкое дело Кировлеса) правая рука(или левая))губернатора, какой он там загребал не доказали, но осадочек остался.... Что поделать, он же "юрист" одним словом..
Ну, и вообще красавчеГ, быстренько перекрасился в правдаруба и борца с режимом.... Как у классика (графа из меня не получилось, придется перейти в управдомы)))
Куда нам "наивным зомбикам" понять всю широту души без серебряника, рубахи парня- Алексея, Алешеньки....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Самое приятное видеть, как бомбит от имени Навального у любителей путлера и всей кремлёвской шайки :lol: Значит, делает дело человек))
Как тот же проект РосЯма (который реально позволяет наказывать ворьё за отремонтированные только на бумаге дороги, а по факту за их отсутствие) постоянно по заказу кремлядей ддосили, пытались закрыть по надуманным идиотским поводам... это говорит только о том, что проект реально позволяет хватать чинуш за бубенцы и призывать к ответу :good: По другим проектам и начинаниям тоже всё гораздо лучше, чем позволяют написать прокремлёвским журналажкам. Алексею желаю и дальше работать в выбранном направлении и идти правильным курсом:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Сережа, надеюсь ты по поводу "любителей" и "шайки" не о присутствующих здесь соклубников?.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...если да, то зачем такой жёсткий троллинг?...
Ты же модератор этого форума(пусть и не в этой теме),, в какой то степени помощник админов нашей организации. Должен объединять и созидать. А у тебя всё наоборот как то... Ой, как хочу ошибаться.
 

Будулай

Limited Cruiser
))) Если кризис в России? вопрос риторический, так как во всем мире полная задница,... странно что у нас было бы все хорошо. Идет вполне управляемый процесс в мировом масштабе , .. где богатые богатеют - бедные беднеют.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я никаких имён не называл ;) Каждый сам для себя решает.
Я написал о том, что мне просто приятно видеть подгоревшие пуканы у кремлядей, как они бесятся и брызжут говном изо рта на своих заседаниях в своих госдумах :) как кремлядские журнашлюшки пытаются с говном смешать человека, который посмел против фюрера попереть ))) Если кому-то из присутствующих моё мнение претит- что ж, я не собираюсь записываться в почитателей царя только ради того, чтобы кому-то понравиться. Моё мнение- это моё мнение, уважает его кто-то, или нет ;) У нас пока ещё немного свободная страна, хотя за многие мнения уже дают реальные сроки в тюрьмах (например, за "оскорбление" "чувств" "верующих", именно так, каждое отдельно в кавычках), за мнение, отличное от мнения главарей едра, если высказывать его слишком громко...

Так вот, сильного человека вряд ли моё мнение может как-то "обидеть" или "оскорбить". Сильного духом и убеждённого в своей правоте.

PS а мне надо воспринимать оскорбления в свой адрес ( в этой теме ранее, и прочих подобных) как оскорбления модератора, или просто человека? ;) Не хочу ошибаться, потому что на самом деле, мне всё равно )))
 

ptfanat

Бан
Я никаких имён не называл ;) Каждый сам для себя решает.
Я написал о том, что мне просто приятно видеть подгоревшие пуканы у кремлядей, как они бесятся и брызжут говном изо рта на своих заседаниях в своих госдумах :) как кремлядские журнашлюшки пытаются с говном смешать человека, который посмел против фюрера попереть ))) Если кому-то из присутствующих моё мнение претит- что ж, я не собираюсь записываться в почитателей царя только ради того, чтобы кому-то понравиться. Моё мнение- это моё мнение, уважает его кто-то, или нет ;) У нас пока ещё немного свободная страна, хотя за многие мнения уже дают реальные сроки в тюрьмах (например, за "оскорбление" "чувств" "верующих", именно так, каждое отдельно в кавычках), за мнение, отличное от мнения главарей едра, если высказывать его слишком громко...

Так вот, сильного человека вряд ли моё мнение может как-то "обидеть" или "оскорбить". Сильного духом и убеждённого в своей правоте.

PS а мне надо воспринимать оскорбления в свой адрес ( в этой теме ранее, и прочих подобных) как оскорбления модератора, или просто человека? ;) Не хочу ошибаться, потому что на самом деле, мне всё равно )))
Без комментариев, но с этим в голове и пустой злобой жить лишь Вам..
 

Archangel

Ветеран Движения
Путин - Ч М О!!! Его и его прихлебателей, ворье и жулье едросов, просто необходимо повесить на красной площади, а все наворованное национализировать!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Путин - Ч М О!!! Его и его прихлебателей, ворье и жулье едросов, просто необходимо повесить на красной площади, а все наворованное национализировать!
:D ты поосторожнее, а то твоё мнение может оскорбить чьи-нибудь "чувства", настучат ещё в КГБ, или в ФСБ, или нацгвардию, как они там сейчас называются :D
Моё мнение, вон, уже обозвали "пустой злобой" :lol: Характерненько :D
с этим в голове
А с чем "этим"? ;) Что, мнение, отличное от генеральной линии едра и кремлядей (суть одна шайка, кмк), уже априори неверное и прям вот в ужас приводит? :D
 

ptfanat

Бан
А с чем "этим"? ;) Что, мнение, отличное от генеральной линии едра и кремлядей (суть одна шайка, кмк), уже априори неверное и прям вот в ужас приводит? :D
Все то, что Вы понаписали. Сформулируйте пожалуйста генеральную линию партии и правительства, чтобы я понял о чем идет речь, пожалуйста.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
............................................. )))
Ничего не понял,:dash2:
(пуканы у кремлядий, верующие в тюрьмах, припертый фюрер, журнашлюшки с брызгами, модератор оскорбленный)...:shok:

Наверно кризис не только в стране, страшней бывает когда он в головах!..

..З.Ы... можешь не удосуживать себя с ответом, так как тебе все и всё равно, по крайней мере на этом форуме...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Путин - Ч М О!!! Его и его прихлебателей, ворье и жулье едросов, просто необходимо повесить на красной площади, а все наворованное национализировать!
У ты смелый какой, начни с челябы, а мы посмотрим!.:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да всё ты понял ;) Просто пытаешься в очередной раз уколоть и представить меня вроде как глупым ;) Кризис в головах.... Да, он именно там. Только вот не в моей ;) Однажды, когда вам начнут высылать счета на вдыхаемый кислород и выдыхаемую углекислоту, вы ещё вспомните, как восхваляли своего путлера. Только поздно будет ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:shok:восхвалял.... Когда?. Зоркий ты наш.............:D
Если кому то хочется, пусть и занимается, ты писал что то там о свободной стране. Или ты их в кровные враги записал?.. И с какой стати ты разделил людей на своих и ваших?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху