Дорожный мистический фольклор

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
:lol:Ну хоть один ,кто как я, лошадей видел,спасиб утешил, а то я думал...ВСЕ:shok: доездился....табуны мерещаться:D.
В Москве сейчас модно говорить"Буш плохо вести себя, воронка засосет":Dhttp://www.newsmsk.com/article/08Oct2009/oblaco_ring.html
Аха! Я тоже сразу про это вспомнила, когда читала. Увидела в новостях, модно сказать в первые же минуты, как это к ним прислали, сразу показали по ТВ.
 

Protos

Touring Cruiser
Лет 15 назад проживая в холодной части (зимой) нашей страны ехали из Н-ска в Барнаул, ночь, мороз градусов 35, звезд на небе — тьма-тьмущая ... вообщем встали справить нужду ....ну и в процессе товарищ произносит фразу: -"щас бы еще мотор заглушить и тишину послушать" (до машины метров 7 -8 ), тут она глохнет, а сверху включается вспышка мощностью приблизительно киловатт в 50000 мы чуть не ослепли, глаза подняли и там даже звезд не видно...... скорость застегивания штанов, в полпрыжка до машины и старта от этого места подальше была километров 50 в секунду..... В общем пришли в себя километров через 30.. встали около заправки посмотреть... ... увы видимо далеко уехали...
Кстати потом знакомые говорили что в этот ночь в трех местах по этой трассе видели аналогичные явления...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Лет 15 назад проживая в холодной части (зимой) нашей страны ехали из Н-ска в Барнаул, ночь, мороз градусов 35, звезд на небе — тьма-тьмущая ... вообщем встали справить нужду ....ну и в процессе товарищ произносит фразу: -"щас бы еще мотор заглушить и тишину послушать" (до машины метров 7 -8 ), тут она глохнет, а сверху включается вспышка мощностью приблизительно киловатт в 50000 мы чуть не ослепли, глаза подняли и там даже звезд не видно...... скорость застегивания штанов, в полпрыжка до машины и старта от этого места подальше была километров 50 в секунду..... В общем пришли в себя километров через 30.. встали около заправки посмотреть... ... увы видимо далеко уехали...
Кстати потом знакомые говорили что в этот ночь в трех местах по этой трассе видели аналогичные явления...
Ух ты! А какие были предположения у очевидцев? :)
 

Protos

Touring Cruiser
Ну... не знаю... в Сибири часто тарельки, вильки, бутильки летають.... так что не человеческое это точно
 

PeLenG

Член Клуба
Лет 15 назад проживая в холодной части (зимой) нашей страны ехали из Н-ска в Барнаул, ночь, мороз градусов 35, звезд на небе — тьма-тьмущая ... вообщем встали справить нужду ....ну и в процессе товарищ произносит фразу: -"щас бы еще мотор заглушить и тишину послушать" (до машины метров 7 -8 ), тут она глохнет, а сверху включается вспышка мощностью приблизительно киловатт в 50000 мы чуть не ослепли, глаза подняли и там даже звезд не видно...... скорость застегивания штанов, в полпрыжка до машины и старта от этого места подальше была километров 50 в секунду..... В общем пришли в себя километров через 30.. встали около заправки посмотреть... ... увы видимо далеко уехали...
Кстати потом знакомые говорили что в этот ночь в трех местах по этой трассе видели аналогичные явления...
Сфотали вас на память :D В Калуге похожее было, тоже вспышка с неба, только не сказать что очень сильно ослепило (может просто потому, что не смотрели вверх изначально). Успели увидеть в небе оранжевое что-то овальное, быстро остывающее, и, в итоге, пропавшее...
 

saVVays

Ветеран Движения
Сфотали вас на память :D В Калуге похожее было, тоже вспышка с неба, только не сказать что очень сильно ослепило (может просто потому, что не смотрели вверх изначально). Успели увидеть в небе оранжевое что-то овальное, быстро остывающее, и, в итоге, пропавшее...

Нда!!!Застали в самый ....так сказать...неподходящий момент....:shok:
Теперь ваши...перцы....пардоны....на фото у инопланетян....:lol::lol::lol:
 

PeLenG

Член Клуба
Напоминает почему-то тот, бородатый анекдот, про мирно пашущие советские комбайны, после нападения на которых, был открыт ответный шквальный огонь, после чего, комбайны выпустили крылья и улетели :lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
если это метеор, то куда тогда смотрят астрологи, они же наблюдают за небом!или просто оч. много мусора скопилось на нашей орбите!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
да ладно, можно новых пребрести, таких зеленых, глазастых :D
Уважаемая! вы меня не поняли , я про того товарища который один , незаменимый! уж без него нам не туда и не сюда! а им как сувенир, или сушенный чевячок к пиву!;)
 
М

Марго

Гость
Вот как всё загадочное становится обыденным: Падение метеорита вблизи латвийского городка <WBR>Мазсалаце было инсценировано директором по <WBR>маркетингу и продажам латвийского оператора <WBR>мобильной связи Tele2 Янисом Спрогисом :lol:
 

PeLenG

Член Клуба
Вот как всё загадочное становится обыденным: Падение метеорита вблизи латвийского городка <WBR>Мазсалаце было инсценировано директором по <WBR>маркетингу и продажам латвийского оператора <WBR>мобильной связи Tele2 Янисом Спрогисом :lol:
Да, только в самом начале говорилось о наличии повышенной радиации в районе воронки, а потом как-то незаметно всё замылилось. Не думаю, что этот Янис там ещё что-то специально радиактивное распылял, вот за это его бы точно там на месте расстреляли...ИМХО, мутят чего-то они там...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Уважаемая! вы меня не поняли , я про того товарища который один , незаменимый! уж без него нам не туда и не сюда! а им как сувенир, или сушенный чевячок к пиву!;)
:D Может быть они бы его растиражировали и сделали кучу запасных!
ПРигодилось бы!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
ага , точно , точно! как бусины! только представьте себе ожерелье из бусинов!закройте глаза и предсавьте!:good:
Нет уж! И не уговаривайте!
:girl_haha:
Боюсь такое один раз представишь, потом всю жизнь перед глазами стоять будет!
:girl_crazy:
 
Сверху