Дорожный мистический фольклор

Арина

Член Клуба
Могу добавить от себя, Арина, что тебе невероятно повезло!
Обычно эти зверюги отличаются агрессивностью и если их что-то пугает, они нападают. Ударом копыта могут убить, а чаще прыгают на машину сверху и топчут. Знаю одну историю, когда после встречи с лосем авто не подлежало восстановлению.
:shok:


Лось - круто!
Серьезный зверь :)

.....Уж не знаю что будет если в такую тушку вьехать.
:shok:


знаю человека, который сбил лося на Джипе Гранд Чероки, а потом угощал всех мясом, у джипа радиатор и капот под замену.
:hang1:
эээээ.....братаны и сеструхи.:russian_ru:..вы это...вы меня не пужайте....я как то в шутку всё восприняла тогда...ну случай....фауна...природа....а щаззз ркально за валидолом пойду

А я буквально час назад на 42км шоссе на Пески, чуть семейство из восьми кабанчиков не переехал, а точнее была бы авария с помятым авто...
До сих пор адриналин булькает - еле успел затормозть, а они как ломанули через дорогу - два больших и шесть маленьких.!:shok:
:shok:
зы.....Стасяк,ну ты блин дал....джазу в лесу....
 

saVVays

Ветеран Движения
А я Ястреба збивала....вот уж не знаю почему такая зоркая птиссаа....и так аккуратно мне в капот загнездилась:прыгает....крылышком хлопает shok:.....целый месяц его потом отхаживала....крылышко поломанное ремонтировала.....Капот красила....:D Воняла энта птисссаа невыносимо....жрала мясо сырое в невероятных количествах.....(причем дикая же...вообще с рук не должна есть:shok:)Короче Ястреба начался санаторно-курортный режим.....А через месяц....Пришлось отпустить этого засранца....потому-что ....перелом он симулировал!!!!!:dash2:Приехал ветеринар знакомый и говорит -ВАША МАМЗЕЛЬ ПТИСССАА ЗДОРОВА КАК ЛОСЬ!:drinks:
Ну я за симуляцию не стала обижаться....вот такой вот был у мну случАй:drinks:
 
М

Марго

Гость
.Пришлось отпустить этого засранца....потому-что ....перелом он симулировал!!!!!:dash2:Ай:drinks:

Очень призабавный случай! Вот про двуногих разводил, которые специально под машину бросаются, дабы денег заработать - слышала...а про ястребов нахлебников - впервые! :good::D
 

saVVays

Ветеран Движения
Очень призабавный случай! Вот про двуногих разводил, которые специально под машину бросаются, дабы денег заработать - слышала...а про ястребов нахлебников - впервые! :good::D
Ох Маришенька! Все же по образу и подобию Царя-так сказать природы...человека!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Я по памяти как- то помню ехал на фургоне, а пассажирское стекло на половину открыто было, и ехал я с семьей, и скорость та небольшая была, так вот , залетел ко мне ворон черный, или ворона, я не разглядел, залетел и сразу умер! вот такие вот пироги, мы ее за крылышко и около тратуара положили , а потом - зеленый и мы соответственно поехали дальше! а впечатление неожиданности очень великое было!
 

saVVays

Ветеран Движения
Я по памяти как- то помню ехал на фургоне, а пассажирское стекло на половину открыто было, и ехал я с семьей, и скорость та небольшая была, так вот , залетел ко мне ворон черный, или ворона, я не разглядел, залетел и сразу умер! вот такие вот пироги, мы ее за крылышко и около тратуара положили , а потом - зеленый и мы соответственно поехали дальше! а впечатление неожиданности очень великое было!

бр-р-р-р...Плохой знак....:(
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А я Ястреба збивала....вот уж не знаю почему такая зоркая птиссаа....и так аккуратно мне в капот загнездилась:прыгает....крылышком хлопает shok:.....целый месяц его потом отхаживала....крылышко поломанное ремонтировала.....Капот красила....:D Воняла энта птисссаа невыносимо....жрала мясо сырое в невероятных количествах.....(причем дикая же...вообще с рук не должна есть:shok:)Короче Ястреба начался санаторно-курортный режим.....А через месяц....Пришлось отпустить этого засранца....потому-что ....перелом он симулировал!!!!!:dash2:Приехал ветеринар знакомый и говорит -ВАША МАМЗЕЛЬ ПТИСССАА ЗДОРОВА КАК ЛОСЬ!:drinks:
Ну я за симуляцию не стала обижаться....вот такой вот был у мну случАй:drinks:
Это был явно его коварный план!:D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Я по памяти как- то помню ехал на фургоне, а пассажирское стекло на половину открыто было, и ехал я с семьей, и скорость та небольшая была, так вот , залетел ко мне ворон черный, или ворона, я не разглядел, залетел и сразу умер! вот такие вот пироги, мы ее за крылышко и около тратуара положили , а потом - зеленый и мы соответственно поехали дальше! а впечатление неожиданности очень великое было!
Боже мой! Меня бы Кондратий хватил! :shok:
К нам как-то в парник птица залетела, но не умерла. Я ее час пыталась метелкой выгнать!
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Случилось с моими друзями.....
едут трое в машине.... давно едут...ночь ...двое впереди разговаривают,
один на заднем сиденье дремлет (прям "бумер" какой то:) ) ...
-заехали на заправку.. тот что за рулем был ,пошел за бензин платить ...
-второй в магазин за шоколадкой, плюшками и сигаретами...
-третьего оставили в машине спать, что-б сторожил пока....

Заправились ..поехали........
Ночь дорога..покурили..погрызли шоколадку...пошуршали фольгой....
Решили ради приличия предложить пожевать соне на заднем сиденье...
Поворачиваются а его там НЕТ:shok::shok:....
ночь ..дождь и пустая трасса...

пока стояли на заправке...третий отошел по нужде.........и.... увидел отъезжающую машину...а мобильник на сиденье .....:ireful3:
вернулись через минут 40 ...заметели пропажу через 30 км....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
...а я раз еду ночью ...и в окно открытое на полном ходу залезает маринованый кабачок и при этом говорит на румынском че то:(.....
говорил бы по русски тогда ладно.....
...и решил я с тех пор не принимать алкоголь на ночь по вторникам....
 

saVVays

Ветеран Движения
...а я раз еду ночью ...и в окно открытое на полном ходу залезает маринованый кабачок и при этом говорит на румынском че то:(.....
говорил бы по русски тогда ладно.....
...и решил я с тех пор не принимать алкоголь на ночь по вторникам....
Ох не алкоголем пахнет здесь...дорогой друг...не алкоголем....
А пованивает степной травушкой-муравушкой....."румынской":drinks:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Про специи руынские: Курнул мужичек за рулем румынской травушки, едет домой .Погодка на улице стояла мерзкая: осень ,дождь, темно, ни пса невидно, выскакивают на дорогу два мужика останавливают и жалобно просят: Возьми на "галстук" до города,не вопрос цепляйтесь.Зацепились ,поехали,по дороге он еще курнул.Вдруг при вьезде в город, в зеркало видит моргает ктото ,проигляделся менты:shok: ну он и по газам, скорость больше сотни а они на "хвосте" он жмет а они неотстают,да еще мигалку включили,катал он их пока они недадумались тормозить своей машиной,остановились мужик ты че твариш? А он вьехать не может как за его бэхой жигуль гнался, причем весел ровно в нескольких метрах от капота....Вот что трава животворящая делает:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Про специи руынские: Курнул мужичек за рулем румынской травушки, едет домой .Погодка на улице стояла мерзкая: осень ,дождь, темно, ни пса невидно, выскакивают на дорогу два мужика останавливают и жалобно просят: Возьми на "галстук" до города,не вопрос цепляйтесь.Зацепились ,поехали,по дороге он еще курнул.Вдруг при вьезде в город, в зеркало видит моргает ктото ,проигляделся менты:shok: ну он и по газам, скорость больше сотни а они на "хвосте" он жмет а они неотстают,да еще мигалку включили,катал он их пока они недадумались тормозить своей машиной,остановились мужик ты че твариш? А он вьехать не может как за его бэхой жигуль гнался, причем весел ровно в нескольких метрах от капота....Вот что трава животворящая делает:D
:lol::lol::lol:Старая байка....
 

SELMER

Видавший Cruiser
А еще я тут давича проезжал Пермский край,и по привычке пошел не по федералке а по тундре(в обьезд) машин меньше да и воздух чище.Так вот ночью подьезжая к населенному пункту под названием ОСА( почему?) боковым зрением заметил лошадь,... белую, чтоб рзко не испугаться я на лошадь эту потихонечку начал смотреть, сначала глаза...потом голову потихонечку поворачиваю в ее сторону, а она тоже глазом так косит и верхнюю губу задирает зубки свои желтые показывая.Я по газам и она тоже ходу добавляет, вот так и ехал косившись на создание это, а еще заметил что зрачек у нее прямоугольный:shok:.Ребята рассказывали видели эту лошадь нераз и то только когда водила в одну харю рулит и непервые сутки. А еще видел я год назад ,вернее остановили меня там гаишники.Подходит к машине и говорит мне в окно :Скорость почему нарушаем? Ограничение 50 км а вы 71 двигались( а двигался я сотню с лишним) помню точно ограничений небыло.Он меня в машину приглашает, а я вежливо отказываюсь, тогда он документы забрал и слился с пейзажем, вернулся через минуту вручил мне постановление и вновь слился с пейзажем. Досих пор немогу тот штраф оплатить реквизитов которые отпечатаны на постановлении несуществует.И вот, что это за призраки были не знаю , до ближайшего поста километров 200 было.
 

Zmit

Член Клуба
Блин, ужас про ментов.Прикинь, ты с ними в машину пошел бы?
Тоже слился бы наверно....
 

Zmit

Член Клуба
Параллельный мир прямо какой-то.А квитанцию эту сохранил?
 

SELMER

Видавший Cruiser
Конечно сохранил! я ее даже с собой вожу, на границе ежель спросят почему штраф не уплачен, предьявлю пусть попробуют уплатить- сбербанк отказываеться принять платеж по этим реквизитам.Могу отсканировать и выложить, может у кого получиться оплатить ,таки у меня камень с души... я проставлюсь:D
 
Сверху