Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

Xju

Продвинутый Cruiser
Только завтра, в воскресенье последний день! :(
 

ПриАма

В поиске разборок
Была сегодня на выставке-продаже)))
Подпиталась энергией))) классссссс! я много что умею, оказывается, и мои поделки можно собирать в кучу и выставляться)))))))))
Спасибо, Xju, за прекрасную и своевременную информацию о выставке!
Низкий поклон!
пошла искать себя......
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Была сегодня на выставке-продаже)))
Подпиталась энергией))) классссссс! я много что умею, оказывается, и мои поделки можно собирать в кучу и выставляться)))))))))
Спасибо, Xju, за прекрасную и своевременную информацию о выставке!
Низкий поклон!
пошла искать себя......
Здорово! Я очень рада, что Вам понравилось! Жаль что не подошли познакомится! А творческая самореализация - это сила!
 

ПриАма

В поиске разборок
Здорово! Я очень рада, что Вам понравилось! Жаль что не подошли познакомится! А творческая самореализация - это сила!
не нашла вас ... была у вашего стенда))
если мне памятьне изменяет вы же и глазки предлогали...
если нет, прошу прощения) уж очень много на выставке информации
 

Xju

Продвинутый Cruiser
не нашла вас ... была у вашего стенда))
если мне памятьне изменяет вы же и глазки предлогали...
если нет, прошу прощения) уж очень много на выставке информации
Да-да! Глазки у меня есть :)
Я отбегаю периодически :)
Вы можете попробовать начать реализовывать свои идеи через Ярмарку Мастеров :) А то участие в выставке для новичка дороговато :)
 

ПриАма

В поиске разборок
пока не отважилась никуда выставлять свои работы) Думала, что подруги просто пхалят из такта)
Но сегодня убедилась, что ничем не хуже))). Спасибо за поддержку, мне очень приятно))
 

Xju

Продвинутый Cruiser
пока не отважилась никуда выставлять свои работы) Думала, что подруги просто пхалят из такта)
Но сегодня убедилась, что ничем не хуже))). Спасибо за поддержку, мне очень приятно))
Тут, конечно, разные мнения существуют. Я вот, считаю, что надо продавать даже свои первые работы (можно за номинальную стоимость) - это очень позитивно отражается на творческом развитии :) там много аспектов, и просто материальная окупаемость, и возвращение энергии затраченной на вещь, радостью, которую она людям приносит.
Удачи!
 

ПриАма

В поиске разборок
Тут, конечно, разные мнения существуют. Я вот, считаю, что надо продавать даже свои первые работы (можно за номинальную стоимость) - это очень позитивно отражается на творческом развитии :) там много аспектов, и просто материальная окупаемость, и возвращение энергии затраченной на вещь, радостью, которую она людям приносит.
Удачи!
спасибо!
 

Zmit

Член Клуба
Ксения, рад был познакомиться.

Дочь в восторге от колье с зайцами, спасибо пребольшое.



Зайца в свитере затискали :).
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Тут, конечно, разные мнения существуют. Я вот, считаю, что надо продавать даже свои первые работы (можно за номинальную стоимость) - это очень позитивно отражается на творческом развитии :) там много аспектов, и просто материальная окупаемость, и возвращение энергии затраченной на вещь, радостью, которую она людям приносит.
Удачи!
Абсолютно согласен! :good:
...
Жаль что посетить мероприятие не выходит.. Ну надеюсь не в крайний раз!
 

ПриАма

В поиске разборок
Абсолютно согласен! :good:
...
Жаль что посетить мероприятие не выходит.. Ну надеюсь не в крайний раз!
c27 по 29 апреля, если мне не изменяет память, будет еще одна выставка там же))
а вы, Xju, на каждой выставке бываете?
 

Тея

Член Клуба
Восхитительная выставка, потрясающие экспонаты и мастера, Xju - спасибо большое за анонс. Замечательные впечатления... - единственно, впервые увидела rebond "вживую" - еще больше не поняла....
 

Xju

Продвинутый Cruiser
c27 по 29 апреля, если мне не изменяет память, будет еще одна выставка там же))
а вы, Xju, на каждой выставке бываете?
Ага :) Там постоянно выставки. Но мне на каждую здоровья не хватает. Я только 2 раза в год в России выставляюсь. Следующая будет там же Хелло Тедди в декабре.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Восхитительная выставка, потрясающие экспонаты и мастера, Xju - спасибо большое за анонс. Замечательные впечатления... - единственно, впервые увидела rebond "вживую" - еще больше не поняла....
Реборн - не то слово! Я в этот коридорчик вообще не хожу! Боюсь они на меня набросятся! :shok:
 

Тея

Член Клуба
Реборн - не то слово! Я в этот коридорчик вообще не хожу! Боюсь они на меня набросятся! :shok:
А в чем здесь затея? Игрушками это назвать - язык не поворачивается... А эмоции - действительно, кроме страха, непонимания - к чему еще они могут побудить?
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А в чем здесь затея? Игрушками это назвать - язык не поворачивается... А эмоции - действительно, кроме страха, непонимания - к чему еще они могут побудить?
Вот как не странно у них множество фанатов, вплоть до личных драм. Например, у моей знакомой пожилая мама продала в тайне от родни полквартиры, что бы оставшуюся половину населить этими чудищами.
Люди ими восхищаются, собирают, страшно сказать кормят и меняют им памперсы. Мне кажется это какая-то извращенная психическая сублимация.
 
Сверху