Cоц.опрос 2(продается)

T-I-M

Член Клуба
Предлагаю Константину, доверить продажу своего пикапа кому-нибудь другому, кто может выложить более-менее нормальные фотки (взять у продавца), отвечать нормально на вопросы (советуясь с продавцом), не впадать в истерики (не зависит от продавца). :rtfm:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Предлагаю Константину, доверить продажу своего пикапа кому-нибудь другому, кто может выложить более-менее нормальные фотки (взять у продавца), отвечать нормально на вопросы (советуясь с продавцом), не впадать в истерики (не зависит от продавца). :rtfm:
Да нормально все, щас переделают заценим) если что я свой аппарат поеду делать, сделаю вам фотки)
 

T-I-M

Член Клуба
Да нормально все, щас переделают заценим) если что я свой аппарат поеду делать, сделаю вам фотки)
Я имею ввиду нормальные фотки продаваемой машины - это минимум. Фото проделанной работы - это максимум! Но никто, ни от кого, ничего не требует!
 
М

Марго

Гость
Костя РТ переделал в пикап и фото уже выставлял, но не все отзывы были лестными, посему он рассерчал (нервишки слабоваты оказались) и фото совершенно напрасно убрал.
Опыт хороший и работа проведена огромная, вот подача материала оставляла желать лучшего......
 

PERS

Ветеран Движения
Все было довольно сдержанно кмк, по крайней мере никто не хамил, зачем было фотки убирать - непонятно абсолютно. Собственно чего ожидал автор? Вот по мне глаз радует, нет отторжения никакого, ну а мелочи они есть везде.
зы: раз фоток больше нет, можно вот про такое потрындеть :D

 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот, так всегда...
Заглянул в тему, а тут уже и фоток нет :(
О чем речь-то? Какой соц.опрос 2 продается?
Ничо не понял :dontknow:
 
L

Lemon

Гость
Костя пикап переделывает или на главной деза?
Если бы что-то сделал для себя и тебе бы это нравилось, но при этом кто-то сказал, что я бы сделал вот так то, то ты бы бросился это переделывать? Сильно сомневаюсь!
 

Алексей

Член Клуба
Костя пикап переделывает или на главной деза?
Включи чуйство йумора ;)

Скажите, а мне одному эта тема в незакрытом виде с пустым стартовым сообщением кажется непонятной, грустной и бессмысленной? Может, удалить ее нафиг? Вновь читающим ничего все равно не понятно, о чем речь. Захочет Константин тут попродавать или попоказывать свой аппарат - сделает это в другой новой теме и, возможно, в другой манере.
 

Stalker

Член Клуба
зы: раз фоток больше нет, можно вот про такое потрындеть :D
В продолжение Димкиной темы вот,что я наблюдал в прошлом году,участвуя в "АвтоФотоБезумие"...












самоделка из 407-го Москвича заслуживает большого внимания,пришлось убрать передний ряд сидений,отдав его моторному отсеку,чтоб уместить движку от БМВ 7-й серии...:good::bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
самоделка из 407-го Москвича заслуживает большого внимания,пришлось убрать передний ряд сидений,отдав его моторному отсеку,чтоб уместить движку от БМВ 7-й серии...:good::bye:
Просто Чума!
Еще и на автомате! :shok::good:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Если бы что-то сделал для себя и тебе бы это нравилось, но при этом кто-то сказал, что я бы сделал вот так то, то ты бы бросился это переделывать? Сильно сомневаюсь!
Для себя, на продажу не ставится... Алексей вот для себя делает диаблу чёрно-красную! :)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Алексей для себя делает диаблу чёрно-красную! :)
но не диаблу,так... демона...будем уважать Ферруччо Ламборгини,модель Diablo-может быть только одна....точно...для себя,если ценой никто не убьёт,останется в семье до конца дней своих...;)
А вы знаете,что...корпорация Chrysler в 80-х года купила компанию Ламборгини(в это время как раз и велась разработка Diablo) и владела до 1994 года...:D
 

PERS

Ветеран Движения
Леш, убил, 407 не узнать ни под каким углом. Фотку подкинул чисто тему оживить, не более того. Очень жалею что не смог попасть в позапрошлые выхи на воробьевы и заодно на ретро фэст поглазеть на Алексея. Сижу тут в глубинке и тихо пускаю слюни на ваши творения ... Косте респект не смотря ни на что, жаль что фотки удалил
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вы знаете,что...корпорация Chrysler в 80-х года купила компанию Ламборгини(в это время как раз и велась разработка Diablo) и владела до 1994 года...:D
Чо-то вспоминается...
И если меня память не подводит, то Дьявол разрабатывался как Европейская альтернатива джиэмовскаму Корвету.
Могу ошибаться :)
 

k100m

Младший Cruiser
Блин, все пропустил( Константин, можно попросить тебя показать удаленные фотки твоего проекта? Очень интересно!
 
Сверху