Cоц.опрос 2(продается)

Kelevra

Видавший Cruiser
Эт как сейшилы, токма круче:D :lol:

ИМХо по машине - работа аЦЦкая, машин гоМно;) :( Костик можешь кидать в меня помидоры
:) Я думал только я один так думаю. Или все боятся это признать. Не те формы для пикапа, и сыро сделанна по салону и заднему стеклу.
 

Алексей

Член Клуба
:) Я думал только я один так думаю. Или все боятся это признать. Не те формы для пикапа, и сыро сделанна по салону и заднему стеклу.
Кмк, никто ничего не боится. А что не так с задним стеклом? Обсмотрелся, ничего не увидел в нем для критики.
Со своей стороны замечания и вопросы уже обозначил:
- неоткрывающийся задний борт;
- неотделенный от багажника салон;
- решетка на багажнике (практично, но визуально немного перегружает).
- цвет не для машины выходного дня.

В остальном же: машинка настолько органично вылита из исходника, что даже создается ощущение серийности. Может, оно и мешает - так не должны думать об эксклюзиве. :)
Многие ли, наверняка мечтавшие о доведении своего ПТ до своего же идеала, это доведение осилили в полной мере? Мне кажется, Константин сделал не то, что смог, а то, что и хотел сделать.
Сам никогда не думал о пикапе на базе ПТ. На базе машины гольф-класса мне это не кажется стоящей моих усилий затеей. Только как упражнение для рук, финансов и фантазии. По мне, так упражнение человеком выполнено просто зачётно.

А вообще, всё это уже недавно проходили: любой глубокий тюнинг-стайлинг вызывает всю глубину чувств, от восторга до полного неприятия. Но, вроде бы снова без безразличия. Так что всё ОК ;). Рывок засчитан.
 
Кмк, никто ничего не боится. А что не так с задним стеклом? Обсмотрелся, ничего не увидел в нем для критики.
Со своей стороны замечания и вопросы уже обозначил:
- неоткрывающийся задний борт;
- неотделенный от багажника салон;
- решетка на багажнике (практично, но визуально немного перегружает).
- цвет не для машины выходного дня.

В остальном же: машинка настолько органично вылита из исходника, что даже создается ощущение серийности. Может, оно и мешает - так не должны думать об эксклюзиве. :)
Многие ли, наверняка мечтавшие о доведении своего ПТ до своего же идеала это доведение осилили в полной мере? Мне кажется, Константин сделал не то, что смог, а то, что и хотел сделать.

А вообще, всё это уже недавно проходили: любой глубокий тюнинг-стайлинг вызывает всю глубину чувств, от восторга до неприятия. Но, вроде бы снова без безразличия. Так что все ОК ;).
Klevera бы смог,но времени у него нет,он полгода разбирался почему турбина в другую сторону вращается,видимо на включение болгарки уйдет год,а может и другой)
P.S. a мну критика нравится,гавно,так гавно.))
 
уважаемые господа и дамы,спешу откланиться)) не зря не хотел пикап выкладывать,ну да ладно)))
 

COOL-TM

Член Клуба
По сути Константин сделал "базу" pick-up. Т.е. начало положено, а остальные индивидуальные доработки салона, тюнинг кузова, окраска и т.д. - это кому как нравится, так и сделает;)
 

zilgaz

Член Клуба
Костя, не обижайся! На вкус все фломарики...... Меня тоже многие не понимают. Тебе нравится - это главное! В машину вложена частица твоей души, работа проведена огромная, как сказал Алексей, машинка действительно органичная, но не в моем вкусе. Имхо -пикап это F-250 или даже 450 Heavy duty.

Недавно от жены получил по шее, выхожу из двора, вижу трюмо выкинули красивое-раскрасивое, видимо конец 19-го начало 20-го века. Я его, соответственно, в машину, а Наташка ругается - ПОЗОР, в Хаммер рухлядь всякую прёшь! Соседи засмеют!

зызы тебе не похер о том что скажут другие;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Klevera бы смог,но времени у него нет,он полгода разбирался почему турбина в другую сторону вращается,видимо на включение болгарки уйдет год,а может и другой)
P.S. a мну критика нравится,гавно,так гавно.))
Какой ты всё помнящий. :) Я тебе в другом фору дам, Я не сантехник. А по пикапу, я считаю что не те пропорции у кузова, что бы пикам сделать из кузи. Крузер лучше смотрится не пикапом... Хотя могу и ошибаться...

P.S. машину наверно на стапеле делали. А внутренняя обшивка кузова вообще винегрет... Момжно было быстрому константину и эпокситную смолу размешать :) Цвет шикарен, как в детских памперсах прямо.
 

Алексей

Член Клуба
внутренняя обшивка кузова вообще винегрет... Момжно было быстрому константину и эпокситную смолу размешать :) Цвет шикарен, как в детских памперсах прямо.
Благодаря этому винегрету, в кузове во-первых, сохранились карманы для мелочи. А во-вторых, возможность организации пространства багажника с помощью вертикальной или горизонтальной установки полки.

Про цвет тоже сказал. Но "на вкус и ЦВЕТ...". Раскрасил бы Константин его в мои цвета или им подобные - мнений против было бы сами знаете скока. :D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Благодаря этому винегрету, в кузове во-первых, сохранились карманы для мелочи. А во-вторых, возможность организации пространства багажника с помощью вертикальной или горизонтальной установки полки.

Про цвет тоже сказал. Но "на вкус и ЦВЕТ...". Раскрасил бы Константин его в мои цвета или им подобные - мнений против было бы сами знаете скока. :D
Вот и проявляется сторона крайностей. Задняя дверь багажника не открывается, т.е. картафан не повозить, а непонятные кармашки для мелочей уже нужны. :D

Надо рассматривать как искусство, а это все предаёт сырости... Чувство, что недоделанно. Если выбирать выделиться, то уж ССР... А тут уже не работает как в ферарри или проше, снять что-то и при это заредить цену. Это пантарез для клубней и тех кто занает что ПИТИ нет пикапов, а Я позвал девушек с работы, которые отнюдь не на гольфах ездят. Их слова: "А что ты хотел показать в ней, ну машина как машина."
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Вот и проявляется сторона крайностей. Задняя дверь багажника не открывается, т.е. картафан не повозить, а непонятные кармашки для мелочей уже нужны. :D

Надо рассматривать как искусство, а это все предаёт сырости... Чувство, что недоделанно. Если выбирать выделиться, то уж ССР... А тут уже не работает как в ферарри или проше, снять что-то и при это заредить цену. Это пантарез для клубней и тех кто занает что ПИТИ нет пикапов, а Я позвал девушек с работы, которые отнюдь не на гольфах ездят. Их слова: "А что ты хотел показать в ней, ну машина как машина."
Вот с этим твоим постом можно согласиться попунктно, но не по ощюсчениям:)

Глухой задний борт - конечно, очень большой минус. Но мне моих даже поверхностных представлений о пространственном конструктиве автомобиля не хватает, чтобы понять как можно обеспечить откидной или распашной задний борт на машине без рамы с несущим кузовом, чтоб этот кузов остался бы несущим. Из примеров могу вспомнить только Subaru Baja, но там машина изначально конструировалась такой через пространственную усиленную сложную лонжеронную решетку.
Мне в SSRе безумно не хватает организации пространства багажника и тех же кармашков для тряпок, автокосметики, масла на долив и прочей мелочи. Приходится городить сетки, органайзеры.

Ну а девушки - тот еще "критерий":).
Раскрась эту же машинку в пару ярких тонов (желтый, красный, фиолетовый, салатовый, оранжевый - выбирай любой/любые) - запищат от восторга (ну, ладно, не все - большинство, кто помоложе). :)
 

motor3004

Chrome Cruiser
Похоже Константин не стал ждать упреков типа"а почему не летает",а вообщем хватило у человека упорства и сил что-то создать так уже честь и хвала.Посмотрите форумы русских тазиков - обхохочешься:lol: "...я тут девятку аля кабрио сделал..."она же пополам сложится на первой кочке,а некоторым нравится.А тут вполне жизнеспособный вариант на любителя причем ГОТОВЫЙ для использования
 

miron

Ветеран Движения
Кстати откидной (подъемный) задний борт стоит на кабрике.
 
Сверху