ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

Deadhead

Ветеран Движения

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Илюха))Был сегодня в "рок бункере":DСын затащил:DПохоже теперь у тебя консультироваться буду:lol::drinks::drinks::drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Сегодня Уфа играет с Томью ответный матч за выход в премьеру. Первую игру Уфа 5:1 выиграла, так что скорее всего следующий сезон мы в вышке:dance4:
 

Алексей

Член Клуба
Уфа, Тула, поздравляю!!! На своём веку ещё не видел команды из этих городов в Высшем Дивизионе! Молодцы!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Спасибо, товарищи! Если честно, ни разу не был на серьезных матчах, очень хочется увидеть все в живую:)
 

T-I-M

Член Клуба
Ну, вобщем, с такой игрой дальше делать было бы нечего.:dash2:
 

PeLenG

Член Клуба
Зато мы теперь на одном уровне с Италией, Англией, Испанией и Португалией!...или с Кореей и Гондурасом?
 

sergejko

Член Клуба
В следующую сборную надо зачислять только добровольцев!
Интересно,Капелло все деньги заберет,или с мутками поделится?
Вообще то на эти 7 миллионов евро можно было хорошую детскую футбольную школу построить.
 

подъемник№6

Член Клуба
я далек от футбола, но вчера не спалось и посмотрел немного, жесть... просто жесть... интересно полушать комменты к матчу самих участников
 

sergejko

Член Клуба
Участник:" Нуууу...эта....уф!.... вопщим,мы понимали...эта...про победу. А вот алжирцы нет!Мы им -раз! Они нам - опа! вопщим,получилась ж... плоха.С ребятами потом говорили после игры.....вопщим...решили по двацатке скинутся.Но были и несогласные,вот в чем дело!Кержак вааще замутил- я только одну игру играл, и то не всю!Чего с меня двадцатник...ууф! Не было команды,вопщим."
 
Последнее редактирование:
Сверху