Чип тюниг!!!Кто делал?У кого какие мысли есть?

GoodBandit

Младший Cruiser
Ну конечно,стоял, а вот когда поехали, то ощущения такие, что он так и остался стоять...:D:D
Чудеса какие-то.
По паспорту (базе) у дизеля и мощность меньше, и момент. Не думаю, что он уедет от ГТ.
Может если в ГТ будут сидеть пятеро взрослых мужчин, а дизель будет только с водителем?

Кто ездит на дизельном ПТ и будет в субботу на на встрече Воробьевых горах - может сравним динамику?
 

подъемник№6

Член Клуба
Чудеса какие-то.
По паспорту (базе) у дизеля и мощность меньше, и момент. Не думаю, что он уедет от ГТ.
Может если в ГТ будут сидеть пятеро взрослых мужчин, а дизель будет только с водителем?

Кто ездит на дизельном ПТ и будет в субботу на на встрече Воробьевых горах - может сравним динамику?
нет таких
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ну я думаю, что это не проблема... любая прошивка вышедшая после 2001г. будет новее текущей... Вопрос Есть ли такое в принципе??
а.м. может быть после этого "медленнее" -------как правило новые прошивки более экологические
(но бывают и по проблемам))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
а.м. может быть после этого "медленнее" -------как правило новые прошивки более экологические
(но бывают и по проблемам))
Да я в принципе не гонщик... Просто хотел улучшить работу двигателя, может расход бы убавился...:)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser

Dr.Gonzo

Член Клуба
Я так понял, что это типа чип тюнинг от внешнего приборчика??
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Это типа приборчика в топливной системе, который расход уменьшает))))))
 
Сверху