Безопасность

andrew

Кёрхер Мэн
Штатная сигнализация так не отключается :book:
Машина 02 года, из Америки. Сигнализация штатная. Допустим закрываешь с брелка, встает на сигнализацию. Подходишь, вставляешь ключ в замок, поворачиваешь, замки открываются, сигнализация отключается. Садишся, заводишь.

Может что и переделано, я не в курсе.
 
L

Lemon

Гость
Машина 02 года, из Америки. Сигнализация штатная. Допустим закрываешь с брелка, встает на сигнализацию. Подходишь, вставляешь ключ в замок, поворачиваешь, замки открываются, сигнализация отключается. Садишся, заводишь.

Может что и переделано, я не в курсе.
А если закрыть брелком с открытым окном. Подождать секунд 30 и попробовать открыть изнутри? Так орать будет?

Сдается мне, что сигнализация попросту не активирована :book:
 

A!exT

Член Клуба
кстати, самая гиморная штука и видимо эффективная - техноблок.
срабатывает при нажатии на тормоз и больше не отпускает... недавно у знакомого глюканул - попытки через штуцера сливать тормозуху ничем хорошим не кончились, пришлось искать эвакуатор с краном ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
Да. Такое впечатление,что сигнализация работает неправильно. Если любую болванку воспринимает, как родной ключ. Этак и кирпич по морде воспримет как ласку любимого хозяина.
 

Sergej

Limited Cruiser
Я читал про техноблок на тормоза, но дорогая система. А еще у немцев видел патроны пускающий в салон туман ( то же дорого), специальные нахлобучки на ниппели колес, которые выпускают воздух из колес, в случае чего несанкционированного. Во как.
 

A!exT

Член Клуба
с блокировкой капота - очень эффективно :)
проёп ключи - и 4 часа как мудаг вокруг машины скачешь, а уехать не можешь ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
А вот кстати я поставил тоже замок на капот, но мне не очень нравится, что со стороны гриля все достаточно открыто, а сам он пластмассовый. Ломиком хряпнуть и все открыто. Может какую пластину стальную поставить, чтобы закрыть-затруднить подход к этому узлу? Тем более болты к которым крепится нижнее ухо длинные и далеко торчат. Никого такая мысля не посещала?
 

A!exT

Член Клуба
купи тюнинговый гриль "антипешеход", например как у меня ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
Раздают небось за большие тыщи. Пластинка от Т-34 подешевле будет.
 

Sergej

Limited Cruiser
Тут еще препятствие. У меня машина рестайлинговая и решетка, вероятно мал-мал другая. А на новые машины тюнинговых прибамбасов я встречал в сети очень мало.Да и то все по мелочи.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тезка, не рушь себе моск.
Делай каску, и наслаждайся жизнью. ИМХО
 

Sergej

Limited Cruiser
:pЕсли бы у нас все автоугонщики были-бы такие же долбо-бы,как эти у американов, я и двери-то мог через раз закрывать:drinkers:
 

Палыч

Член Клуба
Однако сколько Сергеев в этом посте собралось!
Я тоже к ним примкну.:eek:ccasion5:
А по поводу защиты от угона думаю так-что если машина " заказана"-угонят все -равно , как говориться против лома не попрешь.
Защита нужна -
1.Для своего собственного успокоения
2.Для защиты от пацанов-которые пожелают покататься, и просто от залетных не профессионалов.
3.Статистика угонов по Москве и Питеру говорит о том-что угоняют все-не зависимо есть сигналка или нет.
К примеру-мне на почту пришло предложение на покупку кодграббера за 100$,а глушылку GSM за 10-15$ , а ее схему вообще оценили 120 рублей!!!1
Поэтому лучше прикупить КАСКу-и продолжать радоваться жизни
 
Последнее редактирование:

Sergej

Limited Cruiser
Сергею SS. Нет у меня мании.
Согласен с Палычем.Для успокоения себя и против шпаны. В первую очередь.Вывод по Каске - не уверен. Тем более если вспомнить, что говорил по КАСКЕ Сергей SS (Masssa).
А жизнью я и так наслаждаюсь. Одно другому никак не мешает.
 
M

Masssa

Гость
Ну всё запуталисъ окончателъно:) Про каско я говорил, что не стоит её устанавливать на 4-5 летнии и старше машины. но у тебя как я понял машина новая. В этом случае я тоже советовал бы Каско.
 
Сверху