Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Вторая крупномассовая всеобщебеларусская всекруизерная гипервстреча.

Ждёмс фотоотчета....
Вот как-то так . ;)

Слева - направо: серебристые Barsoi и Grablya, помидорка Staff, и черный Izeerkil. Аж четверо !
Все одинаково чумазые - по погоде. Последние дни - несколько раз за день дождь. Везде грязюка .За внешний вид ногами не бить !
Пилотная фотография (с мобильника).



Дмитрий, Игорь и Валентин !
Приятно было познакомиться с интересными людьми.
СозвонИмся ! :bye:

P.S. Валентин (Staff) обещался выложить нормальные коллективные фотографии.
Если не знаешь, как вставить фотки, почитай ВОТ ТУТ !!!

P.P.S. Добавил, чтоб никто не ловил на неточностях. Фотографировались не на месте встречи - там не получилось в ряд припарковаться - где-то в пол-девятого переехали на ул. Петра Глебки.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ура товарищи! Прогрессия намечается - 2, теперь 4, значит скоро 8 и т.д. Ну, за почин!
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
ну а где же фотки обладателей? Крузеры прекрасны, но люди тож интересны :)
 

Staff

Кёрхер Мэн
При помощи Радикал-Фото и моего сына Глеба эти фотографии сумели перебраться с компа на форум.
 

saVVays

Ветеран Движения
А подписать?:rtfm:
Чтобы народ занал...ху из ху...
А то стоят 4 мужчин...кто такие-не ясно:bye:
 

Barsoi

Член Клуба


Кто эти люди ?
По многочисленным просьбам трудящихся разъясняю:

Присевшие в первом ряду: слева - Игорь (Izeerkil), справа - Дмитрий (Grablya)
Стоящие во втором ряду: слева - я (Barsoi), справа - Валерий (Staff).
:bye:

Звучит - то как "в ряду" !!!
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Кто эти люди ?
По многочисленным просьбам трудящихся разъясняю:

Присевшие в первом ряду: слева - Игорь (Izeerkil), справа - Дмитрий (Grablya)
Стоящие во втором ряду: слева - я (Barsoi), справа - Валерий (Staff).
:bye:

Звучит - то как "в ряду" !!!
Другое дело!!!
Теперь мы вас в лицо знаем:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В Минске рассматривается возможность введения платы за право въезда транспортных средств в центральную часть столицы. Об этом сообщил первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску Владимир Лайков сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Лайков пояснил, что такая новация направлена на пополнение городского бюджета. "В текущем году в городе создана рабочая группа по привлечению в бюджет дополнительных доходных источников. Выработан ряд мероприятий по увеличению доходной части бюджета. И значительная часть предложений касается наиболее эффективного использования земельных ресурсов, объектов недвижимости Минска", - сказал представитель городской налоговой службы.
http://abw.by/news/119443/
Хе-хе.... Не проехать скоро будет дружным эскортом ПТ Крузеров по центру Минска... Приезжайте к нам - у нас бесплатно :)
 

izeerkil

Touring Cruiser
крузевод, не спеши!

Столичная Госавтоинспекция начинает комплекс мероприятий "Скорость"

С 25 июня столичная Госавтоинспекция проводит комплекс мероприятий "Скорость" - в целях предупреждения ДТП по причине превышения скорости.

В пресс-службе ГАИ сообщили, что "Скорость" проводится четыре раза в год, но данная акция является внеплановой. Необходимость ее введения вызвана как произошедшим 20 июня ДТП на МКАД, унесшим жизни шести молодых людей, так и другими происшествиями, которые приводят к тяжким последствиям, а основной причиной является превышение установленной скорости движения.

В расчет также берут тот факт, что в летний период автомобилей на дорогах становится меньше и средняя скорость движения в городе увеличивается.

Как рассказала TUT.BY начальник отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Жанна Тройно, в период операции будет проводиться "массированная отработка основных городских магистралей и МКАД". Контроль скорости будет осуществляться стационарно и в транспортном потоке с патрульных автомашин, а также с автомашин стандартного исполнения.

- В городе и на МКАД дополнительно будут установлены стационарные скоростемеры с видеофиксацией "Арена". В каждом районе будет работать минимум один патрульный экипаж и один экипаж для скрытого контроля скорости (машина гражданского исполнения), - сообщила Ж. Тройно.

К нарушителям скоростного режима движения будут применяться самые строгие меры административного воздействия, вплоть до лишения права управления транспортными средствами.

На данный момент акция вводится бессрочно, точной даты ее завершения пока нет.

кто не знал предыдущая акция "скорость" была проведена на протяжении двух месяцев весны, то ли март-апрель то ли апрель-май, на который меня благополучно творой раз и взяли :(
 

Staff

Кёрхер Мэн
Всем большой привет! Вернулся из отпуска, куча впечатлений и положительных эмоций. Машинка ни разу не подвела, хотя на подготовку к поездке времени практически не было. Дорогу держит уверенно, расход по трассе 8.5-8.8 литров. Если б поехали семьёй на поезде, то билеты обошлись бы в три раза дороже бензина.:pT::good:
 
Сверху