Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Внимание! Опасность!

Добрый всем вечер. Сегодня около 16.30 на перекрёстке возле моста при выезде с авторынка "малиновка" видел РТ серого цвета, но стрелочка светофора не позволила догнать.:whistle3:
Будьте очень осторожны, так как весьма незаметно Вы можете подхватить опасную болезнь, которой подвержены около 70% Крузеводов - крузесчетоводство. Симптоматика следующая - психосоматическое возбуждение при виде другого ПТ Крузера (при чем не важно где - на улице, по телевизору, в кино и т.п.), желание поприветствовать владельца ПТ Крузера, даже если вы и не за рулем ПТ Крузера, желание поделится об увиденном ПТ Крузере с членами семьи (очень подвержены этому же заболеванию, что приводит к мысли о пандемии и распространении заболевания воздушно-капельным путем), родственниками, друзьями и форумчанами. Летальные исходы еще не фиксировались за годы наблюдений за больными, но масштабы заболевания заставляют лучшие умы планеты биться с данной напастью... Будьте бдительны!
З.ы. вчера видел на улице "Правды" серебристого....
 

Barsoi

Член Клуба
А почему бы и нет ?

Крузеводы Беларуси !
Есть предложение встретиться завтра.
Время встречи: Четверг 10 Июня 2010 г. в 19-00 (предварительно).
Место встречи: ул. Притыцкого, напротив универсама "Заходний" на парковке, расположенной на переулке, параллельном ул.Притыцкого, возле домов № 87, 89, 83.
Будут присутствовать:
Grablya,
Barsoi,
Staff.

Итого пока трое.
Познакомимся, пожмём друг другу руки, посмотрим на железного коня Стаффа.

Белорусы!
Присоединяйтесь!
Давайте знакомиться.

Deoniss, подъезжай, для тебя есть подарочек!
Kruzenshtern, бросай свою скучную работу и выезжай срочно!
Izeerkil, тебе с ул. Бурдейного недалеко, можно будет в домашних тапочках подойти!
Verkeus, подъезжай, мы должны посмотреть на чудо : дизельный Круизер.
Ждём также : Pronito , KILLER , Shoomaxer , Somekindofamonster , Mr.Author (куда-то пропал...)
Также будем рады видеть всех, кого я в-торопях упомянуть забыл.

Заинтересованных прошу выслать в личку номер телефона, или пишите, свой номер сообщу.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Если я брошу свою работу, то по цепочке меня бросит - работа, жена, автомобиль... Не могу:dash3::girl_cray2: Только в августе.... Буду в понедельник с 10-00 до 16-45 в Минске, но без Кузи. Буду штурмовать академию управления.... А ЕГ я вам скажу это как супер-лото, фиг угадаешь и реально прёт колхозникам
 

Barsoi

Член Клуба
Ух ты! С Киллером тоже договорились...А он своего не продал еще...или он на 300С будет:D
Юля, ты неправильно всё поняла, или я неправильно как-то написал.
Договорились пока только трое.
Остальных ЖДЁМ. :bye:
Ждём реакции и/или присутствия.
В смысле, будем рады видеть.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, ты неправильно всё поняла, или я неправильно как-то написал.
Договорились пока только трое.
Остальных ЖДЁМ. :bye:
Ждём реакции и/или присутствия.
В смысле, будем рады видеть.
АААА! Точно, точно...Просто на работе все отвлекают меня..надоели..:D
 

Barsoi

Член Клуба
Если я брошу свою работу, то по цепочке меня бросит - работа, жена, автомобиль... Не могу:dash3::girl_cray2: Только в августе.... Буду в понедельник с 10-00 до 16-45 в Минске, но без Кузи. Буду штурмовать академию управления.... А ЕГ я вам скажу это как супер-лото, фиг угадаешь и реально прёт колхозникам
:D "Если Ваше пристрастие к водке мешает работе, надо подумать, а может ну её нафиг, такую работу" - (с)

P.S. У тебя есть три дня, чтоб в колхоз устроиться, хотя бы временно.

P.P.S.ЕГ - по школьной программе ? :shok:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Про ЕГ шутил, мне его сдавать не надо, я же стар, хотя нет, я СУПЕРСТАР:king:
 

Barsoi

Член Клуба
Уточняю место, вдруг не всем понятно, где это.
На куске карты обозначены подряд дома № 89, 87, 83 по ул. Притыцкого, между станциями метро "Каменная Горка" и "Кунцевщина". Параллельный тоненький переулочек на карте тоже виден.



Пока время сбора в Четверг 10 Июня в 19-00 если не будет других предложений.
 

saVVays

Ветеран Движения
Тем кто получил брелочки от Шеколада!
Сегодня встретилась с Геннадием-Шоколад и между делом он мне обмолвился, что конфет вы ему так и не выслали в обмен на брелки-ни зефира, ни даже карамельки!Хорош обмен, ничего не скажешь;)


Прошу вынести вопрос о Чести и Совести Беллоруской диаспоры и обсудить его на вашем собрании в четверг.:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Staff

Кёрхер Мэн
посмотрим на железного коня Стаффа.


Да, я буду завтра. Сегодня пол дня менял датчик давления масла. Ну и паскудная работа. :dash2::dash2::dash2:
 

grablya

Panel Cruiser
Тем кто получил брелочки от Шеколада!
Сегодня встретилась с Геннадием-Шоколад и между делом он мне обмолвился, что конфет вы ему так и не выслали в обмен на брелки-ни зефира, ни даже карамельки!Хорош обмен, ничего не скажешь;)


Прошу вынести вопрос о Чести и Совести Беллоруской диаспоры и обсудить его на вашем собрании в четверг.:rtfm:
:)...завтра -получу:yahoo: и думаю ,что мы всвоём лице, не ударим лицом в грязь,перед лицом своих товарищей:scaut::hi:.
 

Barsoi

Член Клуба
Тем кто получил брелочки от Шеколада!
Сегодня встретилась с Геннадием-Шоколад и между делом он мне обмолвился, что конфет вы ему так и не выслали в обмен на брелки-ни зефира, ни даже карамельки!Хорош обмен, ничего не скажешь;)


Прошу вынести вопрос о Чести и Совести Беллоруской диаспоры и обсудить его на вашем собрании в четверг.:rtfm:
Я Геннадию в личку писал, что я не забыл и не пытаюсь съехать со своих обещаний, просто небольшие временные проблемы мешали мне провентилировать вопрос доставки основательно.
Проблема была только в доставке.
Я клялся и обещал принять меры.
 
Сверху