Автобрак...Салон упирается...есть ли выход?

monitor

Член Клуба
ура!!!
ко мне едет манипулятор, я добился бесплатного манипулятора
было так:
конференц связь в 14-30 - я, менеджер КЦ (МКЦ) и главный менеджер Гемы (ГМГ)
ГМГ сразу сказал что бесплатного не будет, и все это время я добивался от КЦ чтобы мне предоставили манипулятор, и вот сейчас он только едет......
 

SergS

Почетный член Клуба
ура!!!
ко мне едет манипулятор, я добился бесплатного манипулятора
было так:
конференц связь в 14-30 - я, менеджер КЦ (МКЦ) и главный менеджер Гемы (ГМГ)
ГМГ сразу сказал что бесплатного не будет, и все это время я добивался от КЦ чтобы мне предоставили манипулятор, и вот сейчас он только едет......
"Борзеють" они у Вас... У нас и на Олимпе и на Форисе эвакуатор бесплатно... А на Форисе и такси в пределах городской черты, если машину у них на ремонт оставил..
 

41krieger

Ветеран Движения
6.11
утром машина ОПЯТЬ не среагировала на снятие с сигнализации
по-звонил в ГЕМУ на что мастер Евгений сказал: "Добро пожаловать в техсервис ГЕМА"
дал мне телефон платного эвакуатора (гемовского) типа звоните и привозите
позвонил в CHRYSLER PRIVILEGE SERVICE (775-09-94) там сказали что у них эвакуатор бесплатно, полтора часа прождал когда мне перезвонят и подтвердят, не дождался перезвонил сам (благо машина возле дома и можно дома в тепле подождать) менеджер сказал что они проверяют находится ли еще машина на гарантии и по-просил подождать еще полчаса......... жду
Ужас... Пример, дело было вчера, около десяти. Звонит телефон:
- Моя машина (не ПТ) не заводится.
- Где вы стоите и по какому телефону можно вам позвонить?
Звонок в привелег сервис.
- Наш клиент, на такой-то машине стоит там-то, свяжитесь с нм, телефон такой-то.
Через час машина была у нас(60километров), где Клиента уже ждала машина.
Сегодня, через каждый час звонил телефон и человек с привелег сервиса давил чтобы мы машину быстрей делали.
З.Ы. Безплатную машину от привелег сервиса дают только тогда , когда машина была доставлена на эвакуаторе. Если человек приехал своим ходом, он машину не получит.
 

Ceргей

Младший Cruiser
Ужас... Пример, дело было вчера, около десяти. Звонит телефон:
- Моя машина (не ПТ) не заводится.
- Где вы стоите и по какому телефону можно вам позвонить?
Звонок в привелег сервис.
- Наш клиент, на такой-то машине стоит там-то, свяжитесь с нм, телефон такой-то.
Через час машина была у нас(60километров), где Клиента уже ждала машина.
Сегодня, через каждый час звонил телефон и человек с привелег сервиса давил чтобы мы машину быстрей делали.
З.Ы. Безплатную машину от привелег сервиса дают только тогда , когда машина была доставлена на эвакуаторе. Если человек приехал своим ходом, он машину не получит.
Это Ты так над нами всеми издеваешься , ДА ??? :D У нас такого не видать думаю никогда ...
 

monitor

Член Клуба
продолжение дня

итак:
к 19-00 ко мне все-таки добрался эвакуатор-манипулятор
хочется сказать отдельное спасибо водителю, который мастерски покрузил и разгрузил моего Крузю
также "спасибо" CHRYSLER PRIVILEGE SERVICE, которые все-таки пригнали ко мне к 19-00 (весь день с ними общался) эвакуатор
вообщем в Геме:
привез машину, отдал ключи, мастер Евгений сказал что пока не уезжайте, типа сейчас посмотрят и может быть все быстро решится :))), погулял по салону - посмотрел новые машинки.....
прошло минут 25, подошел к мастеру, он сказал что там столько ошибок они считали, что пипец, вообщем оставляйте свою машинку и езжайте домой (благо другу я позвонил заранее и он уже за мной приехал)
спросил когда будет готова моя ласточка, сказали завтра утром займутся - звоните в обед, вроде все будет готово или будет ясна причина............

:rolleyes:
 

tamalti

Младший Cruiser
итак:
к 19-00 ко мне все-таки добрался эвакуатор-манипулятор
хочется сказать отдельное спасибо водителю, который мастерски покрузил и разгрузил моего Крузю
также "спасибо" CHRYSLER PRIVILEGE SERVICE, которые все-таки пригнали ко мне к 19-00 (весь день с ними общался) эвакуатор
вообщем в Геме:
привез машину, отдал ключи, мастер Евгений сказал что пока не уезжайте, типа сейчас посмотрят и может быть все быстро решится :))), погулял по салону - посмотрел новые машинки.....
прошло минут 25, подошел к мастеру, он сказал что там столько ошибок они считали, что пипец, вообщем оставляйте свою машинку и езжайте домой (благо другу я позвонил заранее и он уже за мной приехал)
спросил когда будет готова моя ласточка, сказали завтра утром займутся - звоните в обед, вроде все будет готово или будет ясна причина............

:rolleyes:
так все знакомо...и мне так говорили....и винту...
тебе повезло, ты теперь с нами
 

Zmit

Член Клуба
"сказали завтра утром займутся - звоните в обед, вроде все будет готово или будет ясна причина............ "

Блин, молодцы. Все знакомо до боли...Back in USSR;)
Я тут звонил в одну уважаемую организацию, не застал человека на месте.На вопрос в какое время завтра набрать, был ответ:
-Мы работаем с 10, звоните в 12 , наверное будет:D

Соболезную попавшим. Вот он, привелигированный сервис - человек просидел ВЕСЬ ДЕНЬ в ожидании.Дурдом.
 

monitor

Член Клуба
в 13 часов позвонил в Гему, мне сказали что машиной занимались, и что ясно одно: (внимание)
при минусовых температурах ЭТО появляется, а при плюсовых нет!!!!!
вот так, теперь они будут выяснять что такое это ЭТО.......
 

Ceргей

Младший Cruiser
в 13 часов позвонил в Гему, мне сказали что машиной занимались, и что ясно одно: (внимание)
при минусовых температурах ЭТО появляется, а при плюсовых нет!!!!!
вот так, теперь они будут выяснять что такое это ЭТО.......

Скажи этим Му...ам пусть машину тестируют на улице , а не в сервисе. У них самих мозгов на это не хватит ( проверено ). Они боятся свои жопы отморозить . мне той зимой в -20 тестировали на улице . проблема проявлялась . а в сервис загоняют , всё ок . ничего нет .
 

VINT

Член Клуба
Сергей!
Так тебе вылечили эту беду или нет? Делись!
 

monitor

Член Клуба
вот так вот...

итог дня:
мне так никто и не перезвонил из Гемы
в 20-30 позвонил им я
!!!! ответ официального дилерского сервисного центра !!!!
"Вы у нас не один такой, к нам сейчас еще один ПиТи едет на эвакуаторе и 4 штуки планируют привезти завтра!!! Честно говоря МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ с Вашим автомобилем!!!!!!!" (занавес)
 

41krieger

Ветеран Движения
итог дня:
мне так никто и не перезвонил из Гемы
в 20-30 позвонил им я
!!!! ответ официального дилерского сервисного центра !!!!
"Вы у нас не один такой, к нам сейчас еще один ПиТи едет на эвакуаторе и 4 штуки планируют привезти завтра!!! Честно говоря МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ с Вашим автомобилем!!!!!!!" (занавес)
:shock: :shock: :shock:
 

VINT

Член Клуба
Наш русский менталитет не может надеяться на скорейшее выздоравление!!!
 

tamalti

Младший Cruiser
итог дня:
мне так никто и не перезвонил из Гемы
в 20-30 позвонил им я
!!!! ответ официального дилерского сервисного центра !!!!
"Вы у нас не один такой, к нам сейчас еще один ПиТи едет на эвакуаторе и 4 штуки планируют привезти завтра!!! Честно говоря МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ с Вашим автомобилем!!!!!!!" (занавес)
вспоминаю прошлую зиму и 2 своих эвакуатора + 1,5 месяца простоя в мажоре. сегодня собирался ехать в автолайт, проходить ТО - завелся не с первого раза. доехал. оставил им машину на ночь, заберу завтра вечером. просил держать на улице, пусть потом дивятся. в автолайте сказали, что к ним уже обратилась сегодня девушка с PT c аналогичной проблемой
 

Ceргей

Младший Cruiser
Сергей!
Так тебе вылечили эту беду или нет? Делись!


Само всё прошло с наступлением тепла . Но у меня небыло такого что бы совсем не заводилась . она сначала не открывалась . потом заводилась и глохла . либо работала на 3 цилиндрах . потом заводилась и ездила нормально . Тока у меня весь головняк был не на холодной машине , а на не совсем остывшей . (грубо говоря приехал . поставил машину . закрыл . пришёл мин через 20 и понеслась .) А если дать совсем остыть , то без проблем . В данный момент такого не наблюдается ... А насчёт вылечили . НЕКОМУ лечить . ГЕМА это тоже самое . что ЖОПА. Я так понимаю .что в ГЕМУ набрали народ из ПТУ, который даже не знает .что такое машина . Умеют тока гайки крутить . и то с трудом .:grin:
 

VINT

Член Клуба
Объединяемся и банкротим КРАЙСЛЕР!!! НЕТ УПЫРЯМ на российских дорогах.
Кстати, к освещению этой проблемы я планирую подключить AVTO.RU у меня там знакомый:eek:fftheair:
 

A!exT

Член Клуба
ну, хер ты кого обанкротишь (кроме себя) ;)

если РТ"07 летний автомобиль - требуйте предоставить "зимний" на холодный период, или переселить вас с вашим авто на ноябрь-декабрь-январь-февраль в теплые страны! :)
 

VINT

Член Клуба
Подробнее, плиз!
Что за трансмитер и в каком салоне нашли?
 
Сверху