Авто Leva

Leva

Член Клуба
Таки буду слушать музыку из этих динамиков! Переделывать ничего не хотел, поэтому выбор был исключительно в 5 на 7 размере.... а тут предложили

Hertz DCX 570.3 за 30 евро.... долго не думал!
 

Leva

Член Клуба
Мой фейсбучный киевский друг вывалил фото с комментарием:
"Вдоль всего Крещатика стоят гаишники (да, да, не полиция, а старые добрые гаишники), регулируют на каждом перекрёстке. На Иститутской стоят ПТСки 1+1 и 2+2. Чую будет какой-то перформанс от Гены" (с)

и так удачно PT зацепил! ;)
 

Leva

Член Клуба
вчера установил динамики... встали как родные! а звук, какой звук.... сегодня еду за проводами, буду ставить свой давно залежавшийся подседушечный саб, потом, наверное, буду менять и передние динамики!
 

Partizanen

Panel Cruiser
На алиэкспресс покупка почти также проходит как на ebay. Главное, чтобы продавец надежный был, для этого отзывы почитайте. Система защиты покупателей нормально стала работать (раньше большинство споров в пользу китайцев решали, а сейчас более справедливо рассматривают).
 

Leva

Член Клуба
На алиэкспресс покупка почти также проходит как на ebay. Главное, чтобы продавец надежный был, для этого отзывы почитайте. Система защиты покупателей нормально стала работать (раньше большинство споров в пользу китайцев решали, а сейчас более справедливо рассматривают).
спасибо! попробую!:drinks:
ну и тогда к машине..... с продажи старой остался саб, все никак руки не доходили... сейчас дошли - звук получился бомба, передние динамики таки тоже поменяю, и скоро замучу тюнинг внутренней стороны 5й двери... ;)
под сидушкой (водительской) теперь бумкает Kicx ALN 200SA

и вчера "заскрипели" задние колодки, сегодня "зашкрябали"... поменял на RoadHouse
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
крутой!!! давай все фотки!!! Единственное белый как по мне очень выделяется, а так ляля!
 

Leva

Член Клуба
Она еще не готова.... может седня вечером, но скорее всего уже завтра заберу!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Жестянки в красный задуть не хочешь? мне кажется подошло бы :)
 

Leva

Член Клуба
с жестянками что-то думать будем.... но скорее всего в самом конце...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Почему я не купил чёрный ПТ было бы над чем играться :D свой крамсать жалко :(
 
Сверху