Авто Leva

Leva

Член Клуба
А на драйве, по-моему, написал что была небольшая скорость)
Какой расход на этой скорости, стесняюсь спросить?)
так и написал ;) http://www.drive2.ru/l/6377468/ проверил...
на этих выходных ездил за дитем к теще, зацепился с ауди.... 160-170 км/ч летели - 15 литров газа кушала
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Лех, на фото похоже, что у тебя линзы в фарах стоят. Не помню этого в твоей теме. Скажи какой размер ставил?
 
раз уж такая пьянка, если кто не в курсе.... О мое последнем снеге, и вылете на скоростной трассе со скорости 130 км/ч и в салоне 5 человек - люблю ПеТю! Это было в поминальное воскресенье!

ох мать его нихай...а я и не в курске событий...:shok: со всеми всё нормально? Петька сильно ударился?говорю ж НЕ ГОНЯЙТЕ!!!:ireful3:

ну и вот вам сэлфи и привет из Харькова! ;)
сурьёзный Харьковский парень =)

а я вот, чес слово, за тобой соскучился! ;)
да тоже чёт приуныла, всё некогды...ничё скоро побачимся!!!
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
Лех, на фото похоже, что у тебя линзы в фарах стоят. Не помню этого в твоей теме. Скажи какой размер ставил?
я "под ключ" делал... отдал машину без линз, забрал с линзами.... поэтому не скажу какого размера... мне по пленке кое-чего нужно будет подделать... скоро к этим ребятам поеду, могу спросить что и как ставили....
 

Leva

Член Клуба
ох мать его нихай...а я и не в курске событий...:shok: со всеми всё нормально? Петька сильно ударился?говорю ж НЕ ГОНЯЙТЕ!!!:ireful3:
Петька красавец.... крепкий очень....минимум повреждений.... с пассажирами вообще полный порядок - тем более, я всех пристегиваться заставляю - даже сзади!



сурьёзный Харьковский парень =)
а вдруг завтра война, а мы все хи-хи да ха-ха! ;)



да тоже чёт приуныла, всё некогды...ничё скоро побачимся!!!
а у тебя что случилось? ты в гости к нам собралась?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
я "под ключ" делал... отдал машину без линз, забрал с линзами.... поэтому не скажу какого размера... мне по пленке кое-чего нужно будет подделать... скоро к этим ребятам поеду, могу спросить что и как ставили....
Спроси, пожалуйста, да. Какого размера в дюймах линзы и приходилось ли им что-то резать?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
По-моему есть линзы Моримото, которые очень компактные.
Мне очень нравится как у Константина (Екатерина) на пикапе получились фары.
Только я хочу еще Дьявольские глазки и некое подобие ангельских.
Типа такого, только оранжевые - в пару к габаритам
21ffadc0cc747a01aa7c9b6b154d165c.jpg
 

Leva

Член Клуба
я тоже изначально хотел с "глазками", но установщики отговорили: из тех что можно у нас купить - они ну очень недолговечны.... поэтому и на Сузуки и на Крайслера ставил просто линзы безо всяких "пафосов"!





 

Sanya2978

Видавший Cruiser
я тоже изначально хотел с "глазками", но установщики отговорили: из тех что можно у нас купить - они ну очень недолговечны.... поэтому и на Сузуки и на Крайслера ставил просто линзы безо всяких "пафосов"!
По фото кажется, что от линзы до стекла еще достаточно места.
Про глазки, кстати, раньше так же думал, но у меня в примерах родственник и товарищ - катаются не первый год с глазками. Все отлично.
Но на моем фото видно, что я не светящееся колечко хочу, а что-нить, "эдакое", что не сделает из "ретро" морды новогоднюю елку.
 

Leva

Член Клуба
да у меня тут своя война ))) в гости тебя жду! я за околицу ни-ни:)
я уже более чем на 50% созрел, чтобы в гости к родителям съездить в Донецк, а ехать планирую через Россию, в три раза дальше, но в разы спокойнее, так что это не исключено! ;)
 

Leva

Член Клуба
По фото кажется, что от линзы до стекла еще достаточно места.
это только кажется.... на самом деле "ободок" не помещался и его обрезали... и если присмотрется, то на 4м фото это можно увидеть, но и при этом пластиковый верх линзы немного упирается в стекло фары!
сейчас сбегаю сбоку фото сделаю
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
это только кажется.... на самом деле "ободок" не помещался и его обрезали... и если присмотрется, то на 4м фото это можно увидеть, но и при этом пластиковый верх линзы немного упирается в стекло фары!
сейчас сбегаю сбоку фото сделаю
Он оно чо! На работе почему-то фото не вижу, а на телефоне не разглядел.
 
Сверху