Авто Leva

Leva

Член Клуба
и тем временем, в мою коллекцию 1:43 попал еще один ПиТи.... теперь их у меня три!

 

Leva

Член Клуба
Работы закончены. Наслаждаемся машиной и ловим на себе восхищенные взгляды окружающих!








 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Классно! вот только я уже говорил, что мне белый чуть чуть режет, но красные вставки бомбовые :good:
Читал, что при отдельной оклейке очень велик шанс, что на мойках и тд - углы будут задираться. Мастера гарантию дали? Не вредит ли плёнка краске если надумаешь снять? :) Телепортируйте мою тачку, тоже хочу :D:D:D:D:D
 

Leva

Член Клуба
Классно! вот только я уже говорил, что мне белый чуть чуть режет, но красные вставки бомбовые :good:
Читал, что при отдельной оклейке очень велик шанс, что на мойках и тд - углы будут задираться. Мастера гарантию дали? Не вредит ли плёнка краске если надумаешь снять? :) Телепортируйте мою тачку, тоже хочу :D:D:D:D:D
ну на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные - мне нравится и белый и серый и черный и красный! ;) Шанс действительно велик.... ребята-поклейщики делали все максимально, чтобы не отклеилось... немерянное количество "праймера" 3М, специально для пленки, было влито, особенно на "уголки".... и "запекали" фенами машину несколько часов... и одну мойку она уже пережила - дальше будем смотреть.... да, плюс пленка - очень хорошего качества! Если надумаю снять - будет некрасиво ;) после сварки ее подготовили, но никто ж не красил! а в целом, если ЛКП в хорошем состоянии, и пленка нормального качества - снимается лехко! Мастера - друзяки! конечно дали! ;)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ах точно, я и забыл что ты слетел не так давно, так надо поизучать технологию :D
 

Leva

Член Клуба
Вот такие повторители поворотников себе сегодня "замастырил"
 
Сверху