Авто Leva

Leva

Член Клуба
И пленочка зачетно. У меня по ней слюньки текут,да,видать, руки не золотые.
Не то что у других ( с доброй завистью).
Спасибо конечно, но мои руки в этом плане обе левые! :) Вот у друзей моих, которые тянут этой пленочкой - действительно золотые! :)
 
Да ладно! :) подъезжайте на здоровье! :) только рад буду
тыыыыыы когда приехаешь?! а то смотри,мороз вдарит, подморозит - я не ездячая буду, резины колючей/липучей нету и в ближайшее время не предвидется:) и коза без шубы и валенок:D
 

Leva

Член Клуба
тыыыыыы когда приехаешь?! а то смотри,мороз вдарит, подморозит - я не ездячая буду, резины колючей/липучей нету и в ближайшее время не предвидется:) и коза без шубы и валенок:D
я пока не готов сказать! :( есть куча обстоятельств! меня холода не пугают - есть резина липучая! :) будешь не ездовая - я тебя покатаю... а по карте я впринципе умею ориентироваться, так шо все будет гуд!
На следующей неделе хочу сидушки перетянуть :)
 

Leva

Член Клуба
Сегодня таки перетянули пятую дверь (и спойлер люка заодно, на нем не акцентируюсь)
немного фото:




а вот этим ребятам огромное спасибо, за все мучения над моим Петюней!
 

sergejko

Член Клуба
Ииееэхх! Красотулечка! Теперь только дворничек задний от Опелька впендюрить - и по пиву! :drinks:
 

Leva

Член Клуба
и форсуночки от Тойоточки, и сеточки на решеточки радиаторчика:D
на этой неделе все будет! в субботу буду на выставке в Харькове выставлятся! :) так что все будет! :drinks: займем призовое место - и сразу по пиву!
 
на этой неделе все будет! в субботу буду на выставке в Харькове выставляться! :) так что все будет! ... займем призовое место ...
Давно было пора всё поставить, когда ещё приезжал ко мне...:ireful3:
Выставка енто хорошоооо! вот енто молодэээчик!:good: Удааачи!

:drinks:и сразу по пиву!
Алкаголики-тунеядцы...:mda::mda:
 

Leva

Член Клуба
Давно было пора всё поставить, когда ещё приезжал ко мне...:ireful3:
Выставка енто хорошоооо! вот енто молодэээчик!:good: Удааачи!
Алкаголики-тунеядцы...:mda::mda:
Блин, вчера зашел на стоянку - свежепоклеянная 5я дверь "дала трещину"! :( завтра заезжает на 4ю переклейку этой самой 5й двери... да сколько ж можно уже! :(
А раз заезжает - устраняем все косяки, отвозим передние сидухи к задним на перетяжку - пусть одновременно, а не поэтапно делают - очень хочется к субботе успеть! Сегодня закажу - омывайки....
Вот так вот:
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
я бы с удовольствием поменял-бы... НО, не нашел у других производителей такой текстуры! :( приходится мучаться! она сложная в поклейке - но, если неделю продержалась - потом надолго! буду надеяться что на четвертой попытке все закончится! я оптимист по жизни!
но иреализма во мне есть немного - полезет - пятый раз поклею! :)))))
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
5ую дверь перетянули - пока все гуд! ну и сидушки стоят. Отдаю на ваш суд (на фото не видно, но, светлое, с перфорацией):








Но, все гладко не обошлось - средний задний ремень безопасности больше не достается, что-то его не пускает - может кто знает, как его вернуть к жизни?
З.Ы. встроены "жопогрейки" на всех сидушках - и спереди и сзади, подключить пока не успел...
 

PTchi

Член Клуба
Лёвыч, супер!!!!! красотища...... а я сегодня туманки диодные вживил себе )) только пока сфоткать не успел)
 
Сверху