Авто Leva

Leva

Член Клуба
Это не к машине - это к моему хобби... На днях привезли мне домой долгожданный заказанный шкаф:


Просто хвастаюсь! :D
 

Leva

Член Клуба
Вчера в мою скромную коллекцию были заказаны:

Chrysler PT Cruiser

Lancia Astura Coupe 1935 г.в.

Aston Martin MkII 1934 г.в.
Ожидаю доставку завтра! :D
 

Leva

Член Клуба
А по какому принципу собираешь?
Собственно начал с автолегенд ссср, потом добавил суперкары и полицейские машины, все в формате 1:43..... и как-то начал усугбляться... принцип похоже один: формат 1:43 :)
кстати, только что забрал эти модельки:
- крайслер - не ожидал - на фото просто фу, живьем красавец... даже колеса поворачиваются и панель спидометра в цвет кузова и детализация супер, хотя недочеты есть :( но не значительны
- лянча - она просто идеальна!!!!
- астон мартин - больше всех разочаровал! :( хотя, при всем при этом деагостиновским не то что не уступает, даже превосходит раза в два - но, цена, у деагостини в три раза меньше! :(
так что с Производителем: LEGENDARNE SAMOCHODY, я пока приостанавлюсь.... ну разве что, будут модели, если нет аналогов у других производителей!
 

PTchi

Член Клуба
а я тоже собираю модели машин , правда не такая внушительная коллекция у меня , да и собираю я почти любые форматы )))))
 

Leva

Член Клуба
а я тоже собираю модели машин , правда не такая внушительная коллекция у меня , да и собираю я почти любые форматы )))))
:) не, я только 1:43!!!
кстати, с возвращением - как отдохнул??? давай фотоотчет с нашего бывшего Крыма! :) кондей у меня будет работать? :D
 

Leva

Член Клуба
Кстати, вчера заказал еще один шкаф - этот уже полный! :) через неделю привезут!
 

PTchi

Член Клуба
:) не, я только 1:43!!!
кстати, с возвращением - как отдохнул??? давай фотоотчет с нашего бывшего Крыма! :) кондей у меня будет работать? :D
отдохнул отлично , спасибо!!!! фотки пока еще в телефоне и на фотоаппарате, будет будет работать погоди дай хоть сумки разобрать и опомниться ))))
 

Leva

Член Клуба
отдохнул отлично , спасибо!!!! фотки пока еще в телефоне и на фотоаппарате, будет будет работать погоди дай хоть сумки разобрать и опомниться ))))
деньги на карту пришли - а то ты мне так и не ответил, спешно собираясь на курорт! :D
 

Leva

Член Клуба
Помогите, пожалуйста...
Моя старая защита арки совсем кончилась, и я заказал новую, как она должна выглядеть не знал - приехала, поставил - осталась открытой коробка АКПП - может кто знает что там должно быть (ее закрывать) и в идеале номерок этой детальки может кто дать? спасибо Вам всем заранее!
 

PTchi

Член Клуба
Лёва номер детальки я не дам ибо не знаю, но вижу что подкрылок китайскай ))))) у меня такая же фигня с правым после дпт. подушка двигателя наружу и по сути остальное все тоже. да еще и протерся вдобавок. буду брать оригинал )
 

Corvette

Член Клуба
С удивлением узнал, что еще и с это стороны защита должна быть. Старый подкрылок ведь тоже не закрывал?
 

Leva

Член Клуба
Лёва номер детальки я не дам ибо не знаю, но вижу что подкрылок китайскай ))))) у меня такая же фигня с правым после дпт. подушка двигателя наружу и по сути остальное все тоже. да еще и протерся вдобавок. буду брать оригинал )
ну не китайский - тайваньский, но не оригинал!.. но тоже не дешево мне обошелся - на ваши деньги почти 2000 рублей! :(
 

Leva

Член Клуба
С удивлением узнал, что еще и с это стороны защита должна быть. Старый подкрылок ведь тоже не закрывал?
да - не закрывал - но, он был в очень плачевном состоянии - поэтому я думал, что до меня оторвали - а когда поставил этот - понял - там еще какая-то фигня должна стоять! но вот какая??!! :shok:
 

PERS

Ветеран Движения
мне кажется что нет там больше ничего. хотя надо глянуть
 

_sasha_

Младший Cruiser
На моём также как на фото. Крышка АКПП была грязная и ржавоватая; щетка+наждачка+травилка+грунт+антигравий - так дорабатывал такую "незакрытость".
 

PERS

Ветеран Движения
Есть небольшая пластмасска слева чуть прикрывает и углом снизу спереди, и вопщем то все
 
Сверху