Авто Leva

estrige

Ветеран Движения
сходил посмотрел у себя, крышка открыта, так что если только самому что туда крепить)
 

Leva

Член Клуба
Машина начала плавать по всей дороге и на ямках появился небольшой стук, диагноз: задние вертикальные сайлентблоки рычагов

сняли, за не имением спец-инструмента для извлечения старых, был применен вот такой вот метод


выжгли резину, надпилили обойму - и без особых усилий извлекли старые сайлентблоки!
снятые рычаги показали что шаровые уже тоже на подходе - одну замену терпят - на следующую нужны новые рычаги! вчера заказаны шаровые MOOG по цене 455 грн/шт (1300 руб/шт) и рычаги, отправлены морем из США по 67$ + вес/штука
В пятницу планирую поменять шаровые и сделать "развал" (пока второй день катаюсь без него)
 

Leva

Член Клуба
Спасибо, глубокоуважаемый Alogos!!!!
наконец-то наклеечки попали ко мне... надеюсь сегодня ПиТи обрадуется их появлению на своих боках :D
 

Leva

Член Клуба
на машине! :)
Alogos еще раз тебе огромное спасибо! я был уверен что тут будет в тему, но чтоб насотлько.... моей радости нет предела! :D
почистили:

померяли:

прилипили, и феном продули:

наслаждаемся:



З.Ы. "такая, только у меня, и, у Майкла Джексона" (с) :D
 

Leva

Член Клуба
Немного уморила меня передняя подвеска.... не могу не поделится, уже просто боюсь следующей замены!
появился стук - диагностика выявила рулевой наконечник
поменял - сделал развал, на след. день снова появился стук
диагностика выявила задние сайлентблоки рычагов
при снятии было обнаружено что кончились шаровые опоры
пока ехали шаровые катался без развала - приехали поменял
поехал на развал - там выяснилось, что кончилась рулевая тяга - развал решил таки сделать (резина новая - жалко), заказал тягу - завтра должна приехать - уже боюсь что-то менять!
итог: развал за месяц - 3 раза, снятие/установка рычагов - 2 раза (за неделю)
 

Leva

Член Клуба
Теперь эта штуковина есть и у меня! :)
Куплена на ебее, б/у оригинал! уже перетянута в ту же пленку что и верх кузова!

Заодно решил убрать дефекты на пятой двери (пленка в трещинах и на стыках с резинкой виднелась родная краска), но при поклейке и эта треснула, завтра будет будет попытка номер три! :)
 

sergejko

Член Клуба
И пленочка зачетно. У меня по ней слюньки текут,да,видать, руки не золотые.
Не то что у других ( с доброй завистью).
 
Сверху