Авто Kuzma's mother

Аааа вот и я, сноваа, опятть!

Полетел всё -таки Кузькин ГУр, месяца 2 качала бицуху, на месте у ВАЗ 2105 крутила б одним пальчиком, заааколебалась! Б/у не варьянт за 7000, вдруг такое же г... попадется, новьё вааабще ужасть - 17, есстесно не оригинал. Нашла мерседесовский



Собсно, различий пошти нима, акромя
1. подача с бачка , штуцер загнут не туда куда мне надо
2. крепление самого насоса, у Кузельмана насквозь, здесь короткие болты
3. шкив, надобно поставить на новый насос и что б было как сновья! ну или выточить новый

1 и 3 устраняем с помощью дядек-токарей




2 - с помощью сверлышка на 10,5


Вуаля, мать его, немецкую и отца америкоса!!!



Сутки делов, вечером сняла, утащила домой, утром к токарям, следующим вечером поставила, сейчас с легким руликом и тихим насосиком :yahoo:
 

Bobr

Член Клуба
Круто получилос, а что за насос мерседесовский, от какой модели?
 
А чего шкив то не поменяли? Он же умер...
живой як Алёнин! шайбу прихренячили что б зажим был по плоскости,а не болтами

Круто получилос, а что за насос мерседесовский, от какой модели?
от вито

вот это крутизна... даже просто слов нет... цена насоса от мерса какая?
3500 ровно. стараааюсь😉
 

Archangel

Ветеран Движения
С возвращением. Я уж думал тебя волки съели, хотел даже тему поисковую открывать.:) Та по-прежнему шикарная женщина, я б прям на тебе женился, да ты далеко и замужем.:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Спуститесь на землю.
если бы машина продалась,а она в продаже долго была,то мы и не увидели бы этого репортажа по колхозингу.
Конечно,надо отдать должное этой женщине,но я бы так конечно не стал бы делать,да и надолго ли это все,вот в чем вопрос.
 
С возвращением. Я уж думал тебя волки съели, хотел даже тему поисковую открывать.:) Та по-прежнему шикарная женщина, я б прям на тебе женился, да ты далеко и замужем.:D
Волки пытались, но теперь по Белгородской обл. их нет.
Та ладно там, жаницца он надумал, горе-беда уже заааамужем,все поправимо :) далекоооо, эт отмазки, очередные, просто неломучий не доедет:p

Спуститесь на землю.
если бы машина продалась,а она в продаже долго была,то мы и не увидели бы этого репортажа по колхозингу.
Конечно,надо отдать должное этой женщине,но я бы так конечно не стал бы делать,да и надолго ли это все,вот в чем вопрос.
Машина не продалась, нихто ж и не скрывал что в продаже и давно! желающих не стада, но и первому попавшемуся за 3 коп. не достанется. Если б был уже продан, то читали б уже не про мои подвиги...
Денег нет, но вы держитесь :))) вот я и держусь, делать то нужно, я ж не Геракакл...Почему думаете не на долго??:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мамуль, рад видеть тебя на станицах форума!.:bye:
 
Сверху