Авто Kuzma's mother

Каких людей теряем! :cray:
ну прям не террррряете, :suicide2: не собираюсь, было б шо терять(я про супруга):)канеш неделюку вечерами буду кутаться в одеяло, найду , пока в своей, квартире самый широкий подоконник и буду пытаться вместить свою тушку и смотря в окно на погоду думать о несправедливости этого жестокого мира...буду пересматривать все Кузины фото и плааакать, вытираясь рукавом...
Ну и дурак, твой муж.:(
да тут неизвестно кто умный, кто дурак
P/S: продам всё, разведусь и приеду на неломучем кататься;):give_heart2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лехко. Давай. Приезжай. Покажу нашу грязную, вонючую деревню.:D

Ну вот и замечательно!. Когда два "цветочка" находят друг друга, грязь и вонь нипочем...:D
"МАМУЛЬ" удачи тебе!.:bye:. Всё только начинается!..
...З.Ы...Друзья! Молодые, холостые, не женатые! Я б обратил внимание..;)
Девчонка то, ураган!. С "конями" на ты!.. (Подоконник) в доме есть, уже хорошо!..
Суд да дело...Глядишь и свадебку по весне наладим! А мы всем клубом в гости, салатику поесть!..
Э-гэ-ге-йййй!.:yahoo:
 
Может тебя к себе заберёт :D
я его забрала бы уже давно, так боялся ж не доехать на неломучем:D

"МАМУЛЬ" удачи тебе!.:bye:. Всё только начинается!..
Спасибо за удачу, она думаю пригодится. А так, ещё ничего не кончилось! распродажа имущества же не состоялась!!!
...З.Ы...Друзья! Молодые, холостые, не женатые! Я б обратил внимание..;)
я есчо баба замужняя!!! и не известно сколько этот бой будет длится:girl_sigh:
Суд да дело...Глядишь и свадебку по весне наладим! А мы всем клубом в гости, салатику поесть!..
Э-гэ-ге-йййй!.:yahoo:
на счёт салатиков эт не ко мнее:)могу и масло перепутать:bye:
 
Так неломучий без номеров. Как же он поедет то так далеко?:D

А ты отмазываешься.:lol:
вот специально номера снял, шоб керосинку не тратить и не опозориться недоехав:D
а я не отмазываюсь, у меня уважительная причина и справка с печатью- не выездная:) и вообще я как лошадка, дорогу только от дома до гаража и обратно знаю, иииии Я КАК НИКАК ДЕВОЧКА!не гоже мне по мужикам ездочиться:(
 

Archangel

Ветеран Движения
вот специально номера снял, шоб керосинку не тратить и не опозориться недоехав:D
а я не отмазываюсь, у меня уважительная причина и справка с печатью- не выездная:) и вообще я как лошадка, дорогу только от дома до гаража и обратно знаю, иииии Я КАК НИКАК ДЕВОЧКА!не гоже мне по мужикам ездочиться:(
Приглашай. Приеду.:D
 

miron

Ветеран Движения
Он страховку не делает по идейным соображениям, по ним же, дальше гаража в город выезжает редко.:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е, должен...:) Мужик сказал- мужик сделал!...;)
 
Со страховкой я больше не дружу. Езжу без нее и без номеров.:D
а если ДТП?! тьфу-тьфу:shok: будешь же сам всё восстанавливать...:(
в общем делаешь всё что бы не ехать на неломучем ко мне почти бедной, почти несчастной и почти одинокой:D
 

Archangel

Ветеран Движения
а если ДТП?! тьфу-тьфу:shok: будешь же сам всё восстанавливать...:(
в общем делаешь всё что бы не ехать на неломучем ко мне почти бедной, почти несчастной и почти одинокой:D
Эммм. Я лично для себя решил, что со страховкой может быть гораздо дороже все и проблематичнее, чем без нее.:)
 
Да ещё и не спящей в четыре утра!
в пяяяять!!!по будням с работы возвращаюсь глубоким ночем, по выходным от мамы - ремонт:( отосплюсь когда-нибудь, наверное :)

Да какой уж тут сон при таких делах.
ага, планы разрабатываю, коварныяяяяяяя:girl_sigh:

Эммм. Я лично для себя решил, что со страховкой может быть гораздо дороже все и проблематичнее, чем без нее.:)
я тут со страховкой очкую, т.к. у знакомых оказалась липовая, делали у одного и того же человека, а ты - герооооой:girl_in_love:
 
Сверху