Авто Kuzma's mother

Здравствуйте! Дала оленю своему проехаться, летел вылупив глаза - не заметил красного на светофоре - экстренное торможение - Кузьма заглох.
Вопрос: так и должно быть? ну может при экстренном торможении Кузьма понял, что может наступить его преждевременная смерть в результате какого-нибудь возгораааания и всё что можно поотключал? или всё-таки проблема проблем?:(
 

miron

Ветеран Движения
Если только осознал, что управляется оленем? Никаких превентивных систем, отключающих питание и подачу топлива, как к примеру у форда нет.
 

ant408

Кёрхер Мэн
У меня при экстренном торможении только аварийку сам включает.
 

Freddie

Звездный Cruiser
1. Где-то скопилась водичка, которая при большой перегрузке перетекает вперед и что-нибудь замыкает.
2. Где-то плохой контакт, который отходит, когда, например, провод меняет положение под действием перегрузки.

На своем несколько раз тормозил до срабатывания АБС, ни разу не глох.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А олень знает,что он олень? Или это знают только вы и Кузьма?
А по теме,есть какие-то проблемы с х.х.,опять промывать и чистить.
 
А олень знает,что он олень? Или это знают только вы и Кузьма?
я раскрыла эту тайну, но ему не верится...

есть какие-то проблемы с х.х.,опять промывать и чистить.
что за зверь этот Х.Х. ? или это мозги оленя?
 

Freddie

Звездный Cruiser
что за зверь этот Х.Х. ? или это мозги оленя?
Х.Х. — клапан доп. воздуха холостого хода. Снимаешь блок дроссельной заслонки, вынимаешь клапан и все хорошенько промываешь очистителем карбюратора. Вот как тут http://www.drive2.ru/l/1325196/ В общем, ты девочка умелая, разберешься, там не сложно.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Попробуй тормознуть ещё раз и посмотреть на результат...
Скорей всего стечение обстоятельств.
 
Попробуй тормознуть ещё раз и посмотреть на результат...
Скорей всего стечение обстоятельств.
"Славик, я очкую!" У меня так и не получится, да и Кузю жалко :( Сейчас дросель почищу и усё. Буду убеждать себя, что у Кузюлика аллергия на оленей. Если честно, надоело, хочу сейчас девочкой побыть...:girl_to_take_umbrag
 
...есть несколько но :
1)старой ты не станешь
2) пт ты не продашь
Вот и случилось то, о чём я и думать не хотела, не могла и не собиралась, до естесственной смерти одного из нас - продаю:hang2:
3) если продашь, то мы тебя начнем ругать ):drinks:
Ругайте, можете даж пнуть пару раз, я не обижусь...

Как то был у нас тут разговор, про моё "ненужное звено", т.к. только сейчас вылезя из гаража и приучаясь жить дома, я поняла, что вы ох как были правы, звено и впрямь лишнее...ну вот, звено это, с огромной обиды решило оттяпать всё! даж дырки в носках... Ну я ж как настоящий "мужик" не сопротивляюсь особо, хош бери всё что нужно, НО Кузьму только через мой труп(или звена) отдать ворогам...Я не гордая пищком побегаю, дочку подниму и заработаю на нового...Ну вот как-то так...:( я подлый изменник
 
Последнее редактирование:
Сверху