Авто Julia_the_Great

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юлец, походу Костик ещё долго будет глумиться за кожух приводных...
т к тебе позарез надо то позвони по этому тел http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18327&highlight=89266577409
У них разборочка на Рижской...
Есть типа ВСЁ.
Ekaterinкa без обид...

За что, интересно, Катеньку вынесли? :( А я только во вкус вошла.

Спасибо за контакт. Но, блин, с моим везением именно этой заветной детали у них и нету(



У меня тоже есть две маленькие машинки, в масштабе 1:43... видел в продаже и третий вариант, но пока найти не могу, но найду!
Какой крутой бампер у серебристой!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А я вот вчера помыла малышку, натёрли мне ее жидким воском (знаю, баловство). По приезду домой уже пропылесосила её полностью. Полирнула приборку, весь пластик что в салоне.

Решила в ночи не фотографировать, отложить на сегодня. Да, отложила.





Я начинаю верить и привыкать к тому, что мойка это к дождю :)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я начинаю верить и привыкать к тому, что мойка это к дождю :)
Не всегда. В Крыму помыли машину (с большим трудом, кстати, в Евпатории на мойки запись :shok: ) — за 3 недели ни одного дождя. :)
Да в общем-то и тут... В прошлые выходные на даче отчищал битум и тополиную смолу, приехал домой — помыл. На следующий день дождь нот детектед.
 

filicium

Член Клуба
Юля, так чего, на автопати 3 машинки было?
Печалька, прощелкал встречу, надо чаще заходить...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юля, так чего, на автопати 3 машинки было?
Печалька, прощелкал встречу, надо чаще заходить...
Не знаю, у меня у самой грусть-печаль случилась. Не все доехали, точнее, все не поехали. Только Антоха со Славиком и Саша в первый день приехали на черно-желтой красотке. И на следующий день Сашка приехал на своей серебристой малышке.

Так что суммарно за два дня было всего 3 Пити :)

Тем не менее, было офигенно :)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну дык погода, мягко говоря, не вполне располагала. Мы 6-го как раз из Крыма возвращались и просто офигевали после тамошнего тепла и солнца. Под Воронежем небо заволокло, а еще километров через 100 пошел дождь.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну дык погода, мягко говоря, не вполне располагала. Мы 6-го как раз из Крыма возвращались и просто офигевали после тамошнего тепла и солнца. Под Воронежем небо заволокло, а еще километров через 100 пошел дождь.
Тем не менее, культурная часть в Дубровицах была очень даже солнечной. Первая партия шашлыка прошла под открытым небом и только потом мы перебрались под навес:)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
И снова здравствуйте :)

Раздобыла я это кожух. Как мы его ставили - это отдельная песня. Жаль, не догадалась сфотографировать. Переобулись, к зиме частично готовы. Поменяли лампочки в стоп-сигнале и в дхо.

До сих пор в голове фраза: "чтобы поменять лампочки, нужен домкрат". Черт побери, это реально так. Или нужна сноровка, которой мы не обладаем.



Я принимала небольшое участие, под чутким руководством :)


Потом машинку решено было мыть.


Не подумайте плохо про меня. Только недавно у меня появился телефон с фронтальной камерой. Чувствую себя типичной ТП, но на ПТ :)


А еще мы полирнули фары, но это им не особо помогло.

Сегодня уже фотографировала малышку. Боже, какая же она красотка!














 

Freddie

Звездный Cruiser
До сих пор в голове фраза: "чтобы поменять лампочки, нужен домкрат". Черт побери, это реально так. Или нужна сноровка, которой мы не обладаем.
Не нужен домкрат, достаточно вывернуть колеса. Вот только не помню, чтоб колесо смотрело наружу или внутрь. Уже менял лампочки и в левой фаре, и в правой. Чтоб лючок легче открылся, можно его полить горячей водой. Зимой это практически обязательно — иначе он не гнется, и можно сломать крепления.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Не нужен домкрат, достаточно вывернуть колеса. Вот только не помню, чтоб колесо смотрело наружу или внутрь. Уже менял лампочки и в левой фаре, и в правой. Чтоб лючок легче открылся, можно его полить горячей водой. Зимой это практически обязательно — иначе он не гнется, и можно сломать крепления.
Дело все-таки в сноровке. Мы вертели до упора колеса в обе стороны, и не получилось.
А вчера, все равно же переобувались, грех было не воспользоваться ситуацией! С лючком проблем не было от слова совсем :)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
А я не снимаю лючок... Колесо внутрь, откручиваем три самореза на бампере, отгибаем локер и меняем...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Зачётно! Успела таки пофоткать до белых мух...:good:
Фонариком в трубе бляснула бы хоть раз...:D ну ты поняла...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А не рано ещё на шипах кататься? Не боитесь растерять все шипы до снега ? :eek:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну тогда ясно, 1100 км между нами дают о себе знать :D хотя у нас уже -2, но я ещё хочу на 18`ых покататься да и щипы поберечь :)
 
Сверху