Авто Julia_the_Great

Dzhedy

Видавший Cruiser
Илья привет! 100 лет 100 зим :D Фотки класс. Надо до зимы успеть нафоткаться но руки не доходят :D
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юля, тебе бы купить защиту пластиковую где ремни и подушка нижняя, забросает плохо будет (
Илья, а не подскажешь, случаем, номер детали или как эта штуковина называется, а то инет в гостинице ну очень туповатый(
Спасибо заранее!


Не подскажите какой у Вас размер диска, если шина 225/55/R16...?
Я сейчас в вынужденном отпуске, по приезду домой обязательно уточню и отпишусь, так, на расстоянии вряд ли смогу:)

Хотя, по моей сводной табличке затрат и вложений в малышку (Арина и Олег, если вы это читаете, то спасибо за тот божественный талмуд) есть строчка "диск 6,5J*16,5/100 венера(!?)". Не знаю, оригинал ли нет, хотя профи говорят, что нет :) Вот теперь самое интересное: ответила ли я на Ваш вопрос? :)
Если да, и вдруг, это оно, то ура! Если нет, то только в Мск смогу.


А пока еще одна фоточка из той серии

Как же я скучаю по своей малышке, благо, она в хороших и любящих руках! Меня нет всего три дня, а я уже извелась и слезы ручьем. Мне надо за руль, мне надо кататься, мне надо обратно. Я очень скучаю!:crybaby: :crybaby: :crybaby:
И блин, в Саратове, ни одного птенчика пока замечено не было :(
 

Masik 55

Видавший Cruiser
"диск 6,5J*16,5/100 венера(!?)". Не знаю, оригинал ли нет, хотя профи говорят, что нет :) Вот теперь самое интересное: ответила ли я на Ваш вопрос? :)
Если да, и вдруг, это оно, то ура! Если нет, то только в Мск смогу.
Спасибо за ответ... Да, это то, но не всё... ещё нужен "вылет" (например 38...40), который меня и заинтересовал, с такой резиной...:D
 

PERS

Ветеран Движения
это совсем не то, "венера" - другие диски, они наверное у вас на зиму
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Я пока всё еще в вынужденном отпуске, всё в том же Саратове. Всё так же скучаю по моей малышке, но она в настолько хороших и добрых руках, что я полностью спокойна. Моя машинка отдыхает даже лучше, чем я. У нее спа-процедуры. Столько всего сделано!
По приезду надо будет активно продолжать писать большую историю любви и актуальные новости.

Саратов, конечно, ничего город, но делать тут нечего. Так и ни одной ПТашки замечено не было :(


Моя малышка спит в теплом и сухом боксе, о ней заботятся. Даже дают нам видеться по скайпу :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Так как с 6 сентября встреча переносится на 13ое, приглашаю всех 6ого на Lemeshovo PT Cruiser Party



За подробностями сюда
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Lemeshovo PT Cruiser Party + Afterparty

Как мы помним, вчера проходила встреча. Нас было мало, но это никак не отразилось на результате. Море положительных эмоций :)





А это уже снимок сегодняшнего дня, неожиданно оказавшимся маленьким афтерпати :)


Полный отчет тут. Еще ждем Сашиных фоток
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Встреча прошла шикарно! За фоточками - сюда с 18ой страницы


А теперь минутка хвастовства.
Арина, спасибо большое за такой шикарный подарок. :yahoo:






Теперь у меня две маленькие машинки!
 

PTchi

Член Клуба
Юлец, походу Костик ещё долго будет глумиться за кожух приводных...
т к тебе позарез надо то позвони по этому тел http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18327&highlight=89266577409
У них разборочка на Рижской...
Есть типа ВСЁ.
Ekaterinкa без обид...
да, дружище на Рижской рулит !!))))
 
Сверху