Авто Julia_the_Great

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Всем спасибо за помощь и ссылки на красный антифриз. Уже выписала себе всё на бумажку, и вдруг почему-то резко захотелось позвонить Олегу и узнать, что лил он. И оказалось, антифриз у меня ЗЕЛЕНЫЙ. Сил на поиски аналогов с допуском Крайслера и бла-бла-бла не осталось. В итоге, решила побаловать машинку родным. В принципе, 1800 рублей за почти 4 литра концентрата (04267020AC) не так и дорого. Отчего же не побаловать малышку масляным фильтром (04105409AC) всего за 390 рублей?


На драйве я уже плакалась, что отлетела у меня птичка. Пока присобачила обратно на поксипол, у Бориса забрала металлическую, на заказ сделанную эмблему. Но это долгий проект. Я хочу ее раскрасить и сделать объемной. На это нужно время и знание матчасти. Пока ни того, ни другого.




Это так, офф топик. На том же драйве была душещипательная мини история. Скопирую-ка я её и сюда :)

Дорогой дневничок, у меня проблема. До покупки машины я была обычной девочкой, которая интересуется котятками и щеночками, новинками в области косметики и парфюмерии, шмотками, ну и всякими там женскими бла-бла-бла. А как у меня появилась малышка, это все отошло на второй план. Каталожные номера запчастей, легкий ремонт под чутким руководством специалиста, тонны прочитанной технической информации. Мне теперь интереснее зайти в магазин запчастей или зависать на клубном форуме, чем пройтись по Рив-гошу. Для меня словосочетание "раскоксовка двигателя" уже давно не пустой звук. Вчера даже муж отметил, что моя полочка, ранее заваленная всяким косметосом, выглядит как-то подозрительно не так.


А вчера мыли машинку и устраняли мелкие косячки. И опять выдерну кусочек с драйва

...И теперь у меня есть фронтальная камера.
А что делает девочка, когда у нее появляется фронтальная камера? Правильно, непрерывно фотографирует свою морду лица. Слава богу, я не дошла до фотографирования в лифтах и туалетах. А вот около своей малышки, это да. Так что вам придется лицезреть очень много меня и машинки :)



Я всегда мечтала так сделать, хотя бы на пять минут. А мне понравилось. Тут уже можно комментировать, какой это убогий колхоз и фу-ну-что-у-меня-со-вкусом.


И вот буквально пару часов назад у нас Сашей получилась стихийная мини-встреча


 

Freddie

Звездный Cruiser
По поводу изоленты на фарах. Зачем??? На гонках ее клеят на старые машины со стеклянными линзами, чтоб стекло не лопалось при ударах и не сыпалось на трассу (помните заклеенные крест-накрест окна в фильмах про войну).
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
По поводу изоленты на фарах. Зачем??? На гонках ее клеят на старые машины со стеклянными линзами, чтоб стекло не лопалось при ударах и не сыпалось на трассу (помните заклеенные крест-накрест окна в фильмах про войну).
Я ждала этого комментария :)
Не знаю, не могу объяснить, просто захотелось. Тем более, снимается за минуту :)
 

miron

Ветеран Движения
Да Бог с ними, с фарами! Только заметил на фотках: где в Москве такие дворы, где так трогательно сушат бельишко? Сорок шесть лет живу тут, последние двадцать не помню таких!
 

miron

Ветеран Движения
Ну, гастеры меня не интересуют. Я то помню как носили в бидоне квас, позже пиво... ковры выбивали и бельё сушили в арбатских подворотнях именно так, как на фотках.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Хе! "Преданья старины глубокой".© Еще бы вспомнил развесную сметану в банке, вилки для проверки мягкости хлеба в булочной и маргинальных личностей с авоськами пустой тары в 11 часов утра. :sarcastic:
 

miron

Ветеран Движения
И сметана была не долгоиграющей и хлеб свежим, чтож теперь всё забыть?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А изолента на фарах какую цель преследует?;)
Смысла не найдете:)

В качестве аргумента могу предложить пару фраз: я художник - я так вижу. И ой, всё.

Мы это пару сообщений назад уже обсуждали. Налепила, потому что захотелось посмотреть, как это будет смотреться. И понравилось. Причем, только мне и никому больше. Но машина то моя :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А значёк на капоте от рестайла? а то чё то большой :D
 
Сверху