Авто Filicium

filicium

Член Клуба
Пасиб, друзья за поддержку, пока, конечно, ничего особо критичного то нет, это понятно, чиста так с краника просто закапало, посмотрим дальше...))
Однако, нужна покладк клапанной крышки с уплотнителями для свечных колодцев, масло к свечам идет, навесные ремни несвежи, тормозную заменить опять же надо. Гы... посмотрим, что мне мастер на следующий раз скажет...))))
 

PTchi

Член Клуба
Если что нибудь не найдешь из зап. Частей пиши, поеду гляну в наших закромах, отправлю ;)
 

filicium

Член Клуба
Начал глючить привод центрального замка, стал сам закрываться, щелкать туда-сюда...пора начинать водить цыган на приценку, блин...совсем гад страх потерял...
 

filicium

Член Клуба
Смейся-смейся. Не люблю я его, ага, да я в этого гада уже порядка 60 тыс вложил, как же его ещё то любить? Ко мне только посылки с запчастями с разных сторон приходят по кругу...))
 

filicium

Член Клуба
Похоже,мастер нашел хорошего клиента. Сервис будет жить.
Готов поменять пол-машины,благо клиент сам готов это сделать)))))))
Юр, у меня мастер нормальный, любит порядок в машине и лишнего не скажет делать. Я тоже хочу, чтоб у меня все работало хорошо, разве это криминал?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Юр, у меня мастер нормальный, любит порядок в машине и лишнего не скажет делать. Я тоже хочу, чтоб у меня все работало хорошо, разве это криминал?
Ты не обижайся,я по характеру люблю немного....пошалить))))
Странно,что предпосылок к поломкам не было.Кстати,по поводу сальников в коробке,то поменяй оба,стоят не родные на обоих сторонах,подбирались по размерам,когда для замены сцепления снимали коробец,вынимали привода,про них не думали и они засопатились,время.
По поводу глюков центр.замка,бывало в межсезонье,ночью-мороз,днем-тепло.Где-то отпотевает,похоже.Грешил на батарейки в трансмиттере,менял,но проходит само собой.Сухая погода как зимой,так и летом исправит.
А по поводу сидения уже говорил,до меня "паренек" катался кг эдак 150,так что не мудрено,ты тоже не мальчик-с-пальчик,видно добил его.:D
А желание поддерживать машину в надлежащем состоянии похвально,а то большинство только дырки затыкает,когда машина остановится и сразу ой-ай.
 

filicium

Член Клуба
Ты не обижайся,я по характеру люблю немного....пошалить))))
Это ты жене скажешь на встрече клуба.. про пошалить, а она тебе расскажет в красках про ощущения перепуга, когда у неё на ходу глюки с закрыванием дверей пошли как в классических ужастиках...и учти, бегает если что, она быстро, удрать от неё по ходу диспута не рассчитывай...;):D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это ты жене скажешь на встрече клуба.. про пошалить, а она тебе расскажет в красках про ощущения перепуга, когда у неё на ходу глюки с закрыванием дверей пошли как в классических ужастиках...и учти, бегает если что, она быстро, удрать от неё по ходу диспута не рассчитывай...;):D
На ходу закрываются? я сразу и не понял,думал,то закроется,то нет,а тут вон что.У меня такого не было,может функцию какую в машине включили случайно,надо у подъемника спросить.Обычно такие вещи программируются.
 
Последнее редактирование:

Дюнка

Член Клуба
Начал глючить привод центрального замка, стал сам закрываться, щелкать туда-сюда...пора начинать водить цыган на приценку, блин...совсем гад страх потерял...
Относись к этому философски, брат Филициум... Помнишь нашу осеннюю переписку перед покупкой твоего четырехколесного друга - когда ты интересовался вложениями в моего красавца ;)? Добро пожаловать в наш клуб мазохистов... Все, кто любит глазами, должны быть щедрыми:). За первый год ВСЕ поменяешь - и будет тебе счастье.
 

PTchi

Член Клуба
Относись к этому философски, брат Филициум... Помнишь нашу осеннюю переписку перед покупкой твоего четырехколесного друга - когда ты интересовался вложениями в моего красавца ;)? Добро пожаловать в наш клуб мазохистов... Все, кто любит глазами, должны быть щедрыми:). За первый год ВСЕ поменяешь - и будет тебе счастье.
Вот даже добавить нечего, как с языка слова сняты мои...мой первый пт ( кто помнит ) был абсолютно не готов к езде после 5 стран и бесконечного числа владельцев. ровно год мне понадобилось, что бы восстановить его и он задышал ) а потом я его дурень продал ))) слава богу что здравый смысл возобладал и через год я купил себе еще одного красавца)))
 

Гарри

Panel Cruiser
Вот даже добавить нечего, как с языка слова сняты мои...мой первый пт ( кто помнит ) был абсолютно не готов к езде после 5 стран и бесконечного числа владельцев. ровно год мне понадобилось, что бы восстановить его и он задышал ) а потом я его дурень продал ))) слава богу что здравый смысл возобладал и через год я купил себе еще одного красавца)))
Вот терпение!!!!!
А, я, день думаю поезжу, на следующий - продам, на третий - сожгу... и т.д. и т.п.....
 

filicium

Член Клуба
Подпишусь, друзья, под всеми вашими словами! )) А насчет сюрпризов - мне моя так постоянно тоже говорит...))) Только её задача мне про сюрприз радостно сообщить, а моя - схватиться за голову и бежать сюда за помощью! ))
Петрович, ты скажи честно, чего ещё ты забыл помянуть, чтоб я хоть заранее ждал! ))
 

sergejko

Член Клуба
Месяц владения этим чудом....Чудо,что ничто не сломалось (тфу три раза)
Вы вселяете в меня здоровый оптимизм :)
 
Сверху