Авто Dzhedy

estrige

Ветеран Движения
у моего холостые 750, иногда до 800 поднимается на секунду. раньше обороты гуляли, махнул свечи, провода и отмыли до блеска ДЗ, с того момента все ровно)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
у тебя же 2.4. Те у кого 2.0 писали что 650 700. плюс у меня когда переключаешся обороты чуть закидывает вверх. коробка механика. заслонку полировал как коту ... :D я вот думаю что может она до конца не закрывается. может механический глюк у заслонки. интерестно сколько бу стоит
 

Handball

Panel Cruiser
У меня обороты в среднем 900-1000 . но заметил такую странность , когда подьезжаешь к светофору , то в течении секунд 20 обороты падают до 650 . В чём прикол так и не смог понять . Тоже 2.0 механика.
 

Будулай

Limited Cruiser
У меня обороты в среднем 900-1000 . но заметил такую странность , когда подьезжаешь к светофору , то в течении секунд 20 обороты падают до 650 . В чём прикол так и не смог понять . Тоже 2.0 механика.
к светофору ..на ,,нейтралке,, подъезжаете ... или ...не выключая передачи используете торможение двигателем?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребят у нас гайки на колёса M12x1.5? Европа и Америка шпильки такие же? А то нужны хром гайки а у нас за 20 глухих просят больше 40 EUR, хочу заказать но боюсь пролететь с размером :(
 

Masik 55

Видавший Cruiser
У меня пара гаек от Форда стоит, на шиномонтажке сказали...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Наконец то поменял ручку багажника :yahoo: Намешал краски в балон по коду и задул :) Осталось только убрать остатки клея как прихватится :) Заодно помыл машину. Отличный повод для селфи :lol: Теперь задумался о TEIN`ах а то уж очень броневик сзади. 18 для этих арок явно не предел. Никто не продаёт пружины? :rtfm:

 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Это для завышения :) Мне надо типа таких http://www.ebay.co.uk/itm/ST-Weitec-Lowering-Sport-Springs-28227004-for-Chrysler-PT-Cruiser-PT-50-55mm-/161946727912?fits=Model%3APT+Cruiser&hash=item25b4c6f5e8:g:KtAAAOSwT~9Wl6Li

Они 5 перед и зад 5,5 см :)

Кстати если вкорячить 5 см занижение, то можно отделаться только пружинами? EIBACH c занижением 3 см ставят без замены других элементов
 
Последнее редактирование:

urik

Limited Cruiser
а пружины можно пилить. когда спиливаешь сужение - в качестве опоры подходит опора задней пружины от классики) сегодня вкатил себе такой сетап
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
запилив пружины нагрузив машину попрощаешся с арками :( надо жесткие. так бы и я спилил :)
 

urik

Limited Cruiser
запилив пружины нагрузив машину попрощаешся с арками :( надо жесткие. так бы и я спилил :)
жестких и коротких полно. длинных нет)
например от мазды (номер по kilen 56037) - но короче всего на 2см
или ауди (тоже по килен 50178) - еще жестче, короче на 6см

крайний виток может придется пильнуть под наш диаметр. ну и фантазию применить. зато дешево.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет! есть 2 мучающих вопроса:
Что за трубка ближе к двигу? Начинает сопливить :(


И ещё. какой диаметр штатной трубы? предложили поставить заменитель катализатора. не доберусь до ямы в эти дни, не могу померить. Спасибо
 
Сверху