Авто Dzhedy

Sanya2978

Видавший Cruiser
По-моему на форуме уже обсуждали, что этот навигатор официально продавался. Были ещё пара фоток
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо, выглядит классно но в эру телефонов он наверно без полезен :)
 

estrige

Ветеран Движения
а там хитромудрый навигатор под который карт Европейского региона нет, Америка только
Он попадался на Ибее год назад, весьма симпатичный интерфейс для своего времени, но сейчас телефоны его обставят на раз))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Народ кто то может помочь по вину достать информацию о том какой по счёту машина сошла с конвейера? все дримы маркируются и у них табличка под стеклоподъёмниками, а вот у моего утеряна. Просто спортивный интерес :) посылал запросы в Латвии к официалам и американцам но они пока помочь не могут :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Народ кто то может помочь по вину достать информацию о том какой по счёту машина сошла с конвейера? все дримы маркируются и у них табличка под стеклоподъёмниками, а вот у моего утеряна. Просто спортивный интерес :) посылал запросы в Латвии к официалам и американцам но они пока помочь не могут :)
Давайте ВИН машины, посмотрим...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Сегодня встретились, всё круто в HHR вот только окна маловаты :D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А размер салона? Он же универсал, вроде, а не хэтч.
Все в нем неплохо, кроме цены( 500 тыс за универсал со 140 конями и без 4вд, имхо, дорого.
 

miron

Ветеран Движения
Цена обусловлена количеством авто на рынке, размер салона сопоставим, были модификации SS, они давали "джазу", плюс агресивный, удачный обвес. Даже хотел себе оставить... там другая проблема -моторы опеля ещё более дебильнее крайслеровских.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Цена обусловлена количеством авто на рынке, размер салона сопоставим, были модификации SS, они давали "джазу", плюс агресивный, удачный обвес. Даже хотел себе оставить... там другая проблема -моторы опеля ещё более дебильнее крайслеровских.
Я мощных, да еще и в обвесах не видел.
Мне он и в стоковом виде нравится, в принципе. Но за эту сумму предпочту другие варианты.
Про тех часть тоже слышал много негатива. Но вместе с этим наблюдаю эксплуатацию Свежей Астар с 1.5 мотором + изучал отзывы по прошлому поколению - все довольны, акромя КПП "робот".
Ну а вообще приму к сведению информацию
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Лично мне салон по ширине кажется меньше, но опять же как можно сравнивать свой PT с другой машиной :D Окна на самом деле маленькие, в PT в раза полтора больше. Салон в PT "поретростей" . А цена на самом деле высокая, у нас PT на ходу можно взять за 1000 EUR то HHR от 5000 EUR и выше :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ладно от интерестного перейдём к дельному, вчера чистил датчик XX ( у меня слегка подтраивает машинка на холостом да и холостые высокие в районе 750-800 оборотов, мне кажется для 2.0 это многовато) вообщем полез чистить и заметил что в фишке левый PIN загнут, отвёрткой побоялся его выправлять, чтобы не сломать :D Вопрос такой. какой принцип работы этой фишки? Если бы PIN не контачил, то датчик ХХ вообще бы не работал? или возможно что из за фишки глюки. Ошибок нет!
 
Сверху