Авто Dzhedy

estrige

Ветеран Движения
Посмотрел на своём, педаль приподнимается аналогично, 2 см точно, так что можно считать это нормой)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Сегодня пришли прокладки коллектора... заказывал MS19235 а пришли MS93219 как для 2.4. Заказывал в магазине который торгует деталями для американцев, сказали подходит и на 2.0. Правда ли это? И что самое интересное в комплекте не 8 а 9 прокладок. Одна большая ещё. кто сталкивался?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Всё норм. А большая идёт на сторону дроссельной заслонки...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всё поменял - всем доволен :) Также порадовала компрессия в цилиндрах. Все 4 по 10 ровно :)

Обулся на лето и наконец то понял с какой стороны гудит подшипник. Скиньте пожалуйста номерок переднего ступичного подшипника. (пассажирская сторона)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Блин такой вариант мне не годится, просто я детали заказываю через интернет, так намного дешевле. Может VIN поможет? 1С8FEN8952U536674
 

estrige

Ветеран Движения
Гуру говорят что мало вин помогает, бьётся 37мм а стоит 39, не раз такое писали, брать два, ненужный возвращать например
 

Archangel

Ветеран Движения
От какой? Приценюсь, сейчас нашёл самый оптимальный за 30 EUR:) По коду, что дал подъёмник выдаёт 39 мм. Понадеюсь :D:D
Я не помню, вроде выкладывал про неоригинальные запчасти. Пришел просто со старым подшипником и от Кия подошел один в один, при чем в два раза дешевле.:shok:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
По поводу переднего подшипника ступицы. Если зармер (42x76x39), то вот машины с которых он подходит (цены на KIA и Hyundai‎ значительно ниже):
Инфа отсуда - http://4mycar.com.ua/goods_info/?brand=Febest&number=DAC42760039
NEON II,
PT CRUISER,
IX35/TUCSON 10MY,
SANTA FE (BB),
TM 10 (TM),
TUCSON,
BORREGO (HM),
CARNIVAL/SEDONA (FL),
MOHAVE (HM),
SORENTO (BL),
SORENTO (FY),
SPORTAGE (SL),
SPORTAGE

Спасибо за наводку — Archangel , SL...
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Отпуск - отличная пора для машины :D Протёр глаза бегемоту :)


 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Цвет, конечно, богатый.

Диски очень красивые!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо! Я лично сам залип на цвет второго дрима. В живую очень сочный :) Ещё как на зло один такой у нас продаётся :D
 
Сверху