Арина - главная по зачистке!

Арина - главная по зачистке!

  • ЗА

    Голосов: 24 77.4%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 5 16.1%
  • ВОЗДЕРЖАЛСО

    Голосов: 2 6.5%

  • Всего проголосовало
    31

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:lol::good:

РУСила говорит, что вообще-то :
Харчеваться и ка.., ой, простите, флудить надо в разных комнатах !!!
:rtfm:
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду! (С) А вообще Русила прав - Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы…(С) :D
 

Арина

Член Клуба
по сути всего выше изложенного могу заключить следующее
всем спасибо все свободны на сегодня концерт окончен...:D
ветку думаю стоит чикнуть...ну это делать буду не я...
всем за юмор спасибо....пятница удалась
ту РуСЫла....у Марго в подписи хорошая фраза стоит , а у меня это девиз по жизни...
"Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."(с)
Тот самый Мюнхгаузен;)
зы...а в судебных заседаниях я ваащета фурия..и не до смеха там:vampire:
всем:lol::lol::lol:
купились?:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
потом в сортирах лопнут трубы…(С) :D
Вот она, сермяжная правда :D
"Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали. Ободрённый приемом, Гаврилин, сам не понимая почему, вдруг заговорил о международном положении." (с)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Предлагаю в следующую пятницу меня назначить главным Банщиком... Так сказать калиф на час... У Вас Русила по поводу моей кандидатуры есть замечания? Могу в личку отписать автобиографию, послужной список. Сразу скажу - в пиу-пиу замечен не был даже в детском саду...
 

Арина

Член Клуба
Предлагаю в следующую пятницу меня назначить главным Банщиком... Так сказать калиф на час... У Вас Русила по поводу моей кандидатуры есть замечания? Могу в личку отписать автобиографию, послужной список. Сразу скажу - в пиу-пиу замечен не был даже в детском саду...
пааехала ка я в командировку срочную...недели на две....пока страсти улягуться:lol:
пиу пиу пиу пиу
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Надо срочно автарку менять, с такой то рожей, да в БАНный ряд!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А я предлагаю вааще всех забанить!
Нечего тут на форуме шлёндать :D
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
всем спасибо все свободны на сегодня концерт окончен...:D
ветку думаю стоит чикнуть...ну это делать буду не я...
всем за юмор спасибо....пятница удалась
... ... ...
Что значит "свободны" ??? Это у вас тама сегодня пятница, а у нас тута пятница - завтра, сегодня - псевдопятница.

Предлагаю в следующую пятницу меня назначить главным Банщиком... ... ...
И я, и я тоже хочу помодерить и побанить.
И вообще, надо сделать переходящий "Модератор-тотем" как в передаче одной на ТВ, про жизнь на острове. Написал больше всех в сутки сурьёзных сообщений - молодца, заслужил, нате вам, получите, модерите остальных, несурьёзных, чтобы им тоже было к чему стремиться.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
у Марго в подписи хорошая фраза стоит , а у меня это девиз по жизни...
"Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."(с)
Сомнительный девиз по жизни... Он очень похож на "Улыбайтесь - шеф любит идиотов".

Лучше я буду серьезным и иногда совершать глупости с этим выражением лица, чем изображать из себя ту девочку, что до сих пор ходит в каске и смеется...
 

Арина

Член Клуба
Сомнительный девиз по жизни... Он очень похож на "Улыбайтесь - шеф любит идиотов".

Лучше я буду серьезным и иногда совершать глупости с этим выражением лица, чем изображать из себя ту девочку, что до сих пор ходит в каске и смеется...
а Вы знаете, Влад, вы мне определённо нравитесь со своей ну просто бетонной не пробиваемой позицией...
"Улыбайтесь - шеф любит идиотов"...это девиз офисного, нанятого планктона...
не думаю что вы способны на глупости..ну разве что мелом на заборе написать и убежать..ну или яйцо с 9 этажа бросить...
вы только не обижайтесь...
мы с вами с разных планет...вы уверенны в том что оскал серьёзности должен быть всегда,а не то не дай бог люди подумают что вы не традиционной ориентации.
Я знаете ли склонна к анализу личности так вот, очень усиленно перечитала ваш ЖЖ...вы одиноки..или не признаны пока ещё не знаю.
вам грустно,пожалуй всегда,от того вы столь серьёзны...
тут на форуме можно расслабиться и шеф не вкатает вам выговор и не лишит вас 13-ой ЗП
просто выдыхайте;)
весьма прониклась :(
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ваще моя аватарка должна быть анимирована. Как раз полностью соответствует для БАНщика.... Серьезен, серьезен - а потом БАЦ -
 

saxsofon

Panel Cruiser
А можно наконец послушать Начальника Транспортного цеха!)))
Или на худой конец профсоюз!
 

Арина

Член Клуба
Отлучилась на 10 страниц...
По итогам революции два вопроса:
1. Сколько бдыщ-бдыщ тянет на один бан?

2. Кто из наших нацепил маску хорька?
1....не-зна-ююю:lol:не моя компания предвыборная выносила ЭТО на голосование
2.репрессий не было...ни один хорёк в процессе дня не пострадал:lol:
 
Сверху