Арина - главная по зачистке!

Арина - главная по зачистке!

  • ЗА

    Голосов: 24 77.4%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 5 16.1%
  • ВОЗДЕРЖАЛСО

    Голосов: 2 6.5%

  • Всего проголосовало
    31

saVVays

Ветеран Движения
Он меня убил.... Я сдаюсь! RUSilу в модераторы!!! Арину в бан!!! Каждому по содержательному посту! пиу-пиу не пройдет!!!
Шо за переворот на подлодке....я это... тоже ведь пиу-пиу....Но просто пользователь....меня то куда:shok:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я вот о другом волнуюсь. Сможет ли Арина без последствий для своей психики (не говоря о психике окружающих) выдержать это бремя??? Не станет развиваться мания величия, или ещё того хуже - мания преследования людей, как на форуме, так и на их сторонних блогах и в реальной жизни???
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
я читала твои содержательные выражения..извини о вликий изложитель мысли
....
лучше пиу пиу чем убиватцо и геройствовать по поводу проблемы очистки снега с кукурузера в своём блоге..:lol:
кстати там полнейшая ржака...
В том-то и разница между нами... Я могу шутить над собой и прикалываться в своем блоге или теме "флуд", а так же быть серьезным в вопросах покупки-продажи...

Ну, чтобы было понятно: люди кушают и ходят в туалет. Но делают это в разных комнатах. Не надо всё и сразу делать в одном месте, ок?
 

T-I-M

Член Клуба
здрасьте приехали....Тимоха...ты что тож чувство юмора аспирином убил?
всё капец....не только Галактико в опасности:lol:
Да вот как раз у Тимохи апирин как ПАНАЦЕЯ)))
А вы, обе две, откуда про АСПИРИН знаете? :shok:
 

Арина

Член Клуба
Я вот о другом волнуюсь. Сможет ли Арина без последствий для своей психики (не говоря о психике окружающих) выдержать это бремя??? Не станет развиваться мания величия, или ещё того хуже - мания преследования людей, как на форуме, так и на их сторонних блогах и в реальной жизни???
нет не смогу....я же уже об этом говорю говорю...а вы в берушах
нет ну это не мой девиз!адназначна...:lol:

В том-то и разница между нами... Я могу шутить над собой и прикалываться в своем блоге или теме "флуд", а так же быть серьезным в вопросах покупки-продажи...

Ну, чтобы было понятно: люди кушают и ходят в туалет. Но делают это в разных комнатах. Не надо всё и сразу делать в одном месте, ок?
всё ...я сдаюсь...не могу о бетонку биться....сурьёзному кораблю сурьёзного плаванья....
и не флудь больше в моей ветке:ireful3:
кыш в технический раздел...:D
тут сурьёзные люди о сурьёзных вещах говорят
 

saVVays

Ветеран Движения

В целом положительно оцениваю намерения относительно проведения амнистии, хотела бы заметить, что она обязательно должна иметь одноразовый характер и происходить одновременно с усилением ответственности за дальнейшую серьезность и сопровождаться проведением массированной разъяснительной работы, возможно по средствам щекотушек:lol:
 

Barsoi

Член Клуба
В целом положительно оцениваю намерения относительно проведения амнистии, хотела бы заметить, что она обязательно должна иметь одноразовый характер и происходить одновременно с усилением ответственности за дальнейшую серьезность и сопровождаться проведением массированной разъяснительной работы, ... ... ...
Кто здесь ???
:shok:
Это ты сейчас с кем разговаривала ???
:shok:
 
Сверху