Арина - главная по зачистке!

Арина - главная по зачистке!

  • ЗА

    Голосов: 24 77.4%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 5 16.1%
  • ВОЗДЕРЖАЛСО

    Голосов: 2 6.5%

  • Всего проголосовало
    31

saVVays

Ветеран Движения
а ты серёга пойдёшь по закону военного времени не по статье...а к стеночке:lol:....ибо от ржаки опора нужна для тельца:lol:
Да Серега...серьезный видела какой...сам себе в зеркало не улыбается:rtfm:На КАТОРГУ ЕГО!!!!:ireful3:
 

Арина

Член Клуба
:lol::lol::lol:.....взрыв мозга номер два....
а кто на калине то? интриги тайны расследования:lol:
хочу всё знать:dash2:
Фсё
йа ф скафандре, т.е. в домике :eek:n_the_quiet:
:shok:..серёга..а что это за Лорд-Вэйдер бананановый у тебя на аватаре?
ну всё....ЛЮк скайуОкер на помощь!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
А вот интересно, сколько сегодня сообщений написали? :D
А сколько удалили? :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А смысл какой? Ну я голосовал против... Ибо считаю что модераторские полномочия - это не развлечение, а бремя и выдержать это способна лишь зрелая личность.
Арина, так ты не зрелая? А дети откудова? Или зрелость личности не равняется половозрелости? Да, и объясните человеку (Руслику), что позитивней надо быть. Я шутил про вычисление по АйПи адресу. Шутил. Понимаете???? А вообще - юмор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А где RUSila?
Без него скучно :(
Ты заметь что мои посты содержательны... Я почему-то не могу писать сообщения с содержанием "пиу-пиу, бдыщ-бдыщ"
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6129&page=8

В данной теме было решено обсуждать модератора - но мой вопрос, почему содержательные посты из тем удаляются и тема потом "забивается" бессодержательными постами за авторством модератора, остался без ответа...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ты заметь что мои посты содержательны... Я почему-то не могу писать сообщения с содержанием "пиу-пиу, бдыщ-бдыщ"
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6129&page=8

В данной теме было решено обсуждать модератора - но мой вопрос, почему содержательные посты из тем удаляются и тема потом "забивается" бессодержательными постами за авторством модератора, остался без ответа...
Он меня убил.... Я сдаюсь! RUSilу в модераторы!!! Арину в бан!!! Каждому по содержательному посту! пиу-пиу не пройдет!!!
 

Barsoi

Член Клуба
А вот интересно, сколько сегодня сообщений написали? :D
А сколько удалили? :D
Трудно подсчитать, мы - им, они - нам...
Как на войне, еле успеваем новые сообщения писать...
"Единство и борьба противоположностей" - (с)
 

Арина

Член Клуба
Ты заметь что мои посты содержательны... Я почему-то не могу писать сообщения с содержанием "пиу-пиу, бдыщ-бдыщ"
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6129&page=8

В данной теме было решено обсуждать модератора - но мой вопрос, почему содержательные посты из тем удаляются и тема потом "забивается" бессодержательными постами за авторством модератора, остался без ответа...
ну вот:D..полегчало сразу пришОл
содержательный ты наш...концептуально-выдержанный ты наш
как ж тебе сложно то без юмора жить то...
я читала твои содержательные выражения..извини о вликий изложитель мысли
....
лучше пиу пиу чем убиватцо и геройствовать по поводу проблемы очистки снега с кукурузера в своём блоге..:lol:
кстати там полнейшая ржака...
 
Сверху