АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

T-I-M

Член Клуба
Эти визитки для подсовывания под дворники и в другие места не клубных Кузей! :D

Распечатай, если у тебя есть такая возможность, и вперед, вербовать новых клубней! ;)

з.ы. на встречи можно приезжать и без визиток, но на Кузе! :eek:ccasion5:
 

Тимоха

Член Клуба
Стоит один ПиТи на Гражданском между Науки и Северным незнаю клубный или нет! Серый!
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Визитку скачал. К вечеру распечатаю. У меня во дворе (угол 21-й линии и Среднего) стоит кузя фиолетовый (номер 505... или 202... кажется...). Не клубный случайно?
 

imokhov

Член Клуба
Теперь я знаю какая она визитка клубная.
В воскресенье был овизичен у Окея на Богатырском.
Подозреваю синенького с хромироваными фонарями ;)
Признавайтесь...
 

Artemus

Touring Cruiser
Я тоже получил вчера визитку на соревнованиях на Кубок губернатора Нижегородской области:).
 

FlyTank

Член Клуба
Визитки у меня так и не появилось... ((((
А кстати, шильды с эмблемой клуба (ну или просто наклейки) уже кто-либо делал? А то я не прочь обзавестись. В противном случае сам буду мастерить :))
 

SergS

Почетный член Клуба
Визитки у меня так и не появилось... ((((
А кстати, шильды с эмблемой клуба (ну или просто наклейки) уже кто-либо делал? А то я не прочь обзавестись. В противном случае сам буду мастерить :))
Ага... смастери... смастери... мы посмотрим...:D

А вообще поиск рулит;)
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7781
 

Popux

Член Клуба
А кто это меня одарил тремя визиточками? Признавайтесь! Хотя есть у меня подозрения на этот счет. ;)
 

T-I-M

Член Клуба
А кто это меня одарил тремя визиточками? Признавайтесь! Хотя есть у меня подозрения на этот счет. ;)
Проезжая мимо, заставил себя остановиться и подсунул визиточки! :)

Одна для тебя, две другие для твоих "синих соседей" во дворе! Поди не клубные еще? ;)
 

Popux

Член Клуба
А у кого бы визиточек побольше набрать - понравился мне процесс вовлечения
 
Сверху