АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

ВикаС

Кёрхер Мэн
Людиии....где же вы ездиете???? я месяц всем PT и руками машу и фафакаю....и "0" эмоций.....((((
 

Жанна

Cabrio Cruiser
мы везде! и в то же время нас нигде нет!=)

за время ездения на крузаке соклубников встретила раза 3 на дорогах....остальные никаких эмоций! так что крепитесь!!!
 

PeLenG

Член Клуба
а иногда еще смотрят как на ненормальную((((
На это надо забить, зато кто посмотрит как на нормальную - опозитивится по полной, на себе проверено. А уж ради одного того, чтобы другим давать позитив, можно забить на некоторых нерадивых крузероводов :)
 

Тера

Член Клуба
Всем привет! Наверное, нужно писать ещё кто и где чаще проездом.....Я вот, Вася и Центр-на ВО стали здоровкаться ,в последнее время,-приятно!))))
 

PeLenG

Член Клуба
Всем привет! Наверное, нужно писать ещё кто и где чаще проездом.....Я вот, Вася и Центр-на ВО стали здоровкаться ,в последнее время,-приятно!))))
А я - по будням между Поликарпова и наб. Черной речки, по выходным - как правило, северные направления...
 

Юлико

Член Клуба
Вчера две РТ встретила:p, одну на Луначарского, вторую на Парнасе. Сигналила, моргала:(:hello1:. Окружающие смотрели как на больную, включая водителей РТичек. :( Грустно, не все понимают приветствие.
 

Тера

Член Клуба
А я тут видела на Дворцовом мосту Кузьку такого необычного- тюнинг-по всему периметру Кузи-обшивка, типа из дерева, а с зади -заклёпки-типа, чемодан и за рулём мужчина с усами...Забавно..Но, тоже , видать, своё авто уважает, раз так отделал!
 

ВикаС

Кёрхер Мэн
Вчера на мосту ехала на Савушкина, и поравнялась с РТ, за рулем была девушка, так мы друг другу так махать начали......Вобщем настроение поднялось на вечер)))
 

Чак

Член Клуба
На пр. Непокоренных, у подъезда дома моей матери, который раз вижу бордового дорестайлингового крузю, номер Р 565 ОВ. Проверил по нашему форумскому списку, такого нет. Подсунул визитку (последнюю, между прочим) и теперь жду появления его владельца! Еще один пискаревский сосед-крузевод - серебристый - безотлучно стоит на стоянке на Меншиковском пр.
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы тут на днях с Олесей вечером у нас во Всеволожске подсунули визиточку серебристому рестайлинговому с номером 808 !!! НЕобъявился????:)

А вообще у нас уже по утрам семейство можно встретить.. постоянно попадается:

серебристый 121,

девушка на яркосинем, номер непомню.. но вроде она была в Даче в прошлом году на стоянке... мы ее овизичивали:D

на днях темно-синий появился

и вроде еще парачка есть по оперативным сведениям...
 

наташАшумахер

Член Клуба
А я тут видела на Дворцовом мосту Кузьку такого необычного- тюнинг-по всему периметру Кузи-обшивка, типа из дерева, а с зади -заклёпки-типа, чемодан и за рулём мужчина с усами...Забавно..Но, тоже , видать, своё авто уважает, раз так отделал!
я его тоже встречала на Пулковском шоссе и провожала от Оби до Ленты
по-моему он решил что я за ним хочу приударить:D
 
Сверху