АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

T-I-M

Член Клуба

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
распечатала на днях себе визиточки... Буду теперь тоже агитацию проводить ;)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Вчера вручил 1 визитку около ст.метро Волковская черному кузе,жаль номер незапомнил,но с водителем потрещал,обещал заглинуть на форум
 

Tutlik

Touring Cruiser
ой сагитируйте меня)))):yahoo: и флажок и майку и кепку))) и шиильдик
и всё это сверху визиткой))
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
И меня тоже сагитируйте )))) и флажок и майку и кепку))) и шиильдик
и всё это сверху визиткой))
 

FlyTank

Член Клуба
С прискорбием сообщаю о выходе из рядов владельцев ЧудоМашин в связи с передачей оной в не менее достойные руки.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Я вот подумал, Петербуржцы, а возьмите меня в клуб, а? 278 км, не так то уж и далеко, а в Питере я частенько бываю, и отмаргиваюсь собратьям:) а то грустно мне одному у себя, остальные 6 владельцев в городе слишком уж суръезные, не моргает никто:(за 3,5 года как то тоскливо одному:)
 

Vangol

Член Клуба
Я вот подумал, Петербуржцы, а возьмите меня в клуб, а? 278 км, не так то уж и далеко, а в Питере я частенько бываю, и отмаргиваюсь собратьям:) а то грустно мне одному у себя, остальные 6 владельцев в городе слишком уж суръезные, не моргает никто:(за 3,5 года как то тоскливо одному:)
Так давайте к нам!:bye: Вот и ближайшая встреча!:drinks: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13264
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Очень постараюсь быть:) если экстренного взлета с работой не будет:) спасибо, что не бросаете:)
 

Stalker

Член Клуба
Я вот подумал, Петербуржцы, а возьмите меня в клуб, а? 278 км, не так то уж и далеко, а в Питере я частенько бываю, и отмаргиваюсь собратьям:) а то грустно мне одному у себя, остальные 6 владельцев в городе слишком уж суръезные, не моргает никто:(за 3,5 года как то тоскливо одному:)
Теперь ты не одинок...У тебя есть мы(или мы у тебя)...Ждём в гости!:drinks:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Ребята, к сожалению, не попадаю... после чудо-ремонта с заменой ГРМ и подушек движки все хорошо, кроме рассыпавшегося внутреннего ШРУСа.... думаю как пыльник из Бета-Авто к себе доставить :(
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
Ребята, думаю накатать визиток клубных, чтоб раздать, у кого нить макет есть? киньте мне на почту если не трудно: dj(sobaka)mail.ru
 
Сверху