Аэрография. В небесах и на море

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Леша! Спасибо! Полочилось супер! Ждем солнечных дней - устроим фотосет!


 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Лех, супер просто! Я вот только картинки такой не припомню... Сам выдумал что ли? :) Так или иначе - зачет! Талантище!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Я кстати тоже познал азы твоей профессии. На досуге перекрасил центральную панель (ту что серебристая на рестайле) в синий металик, потом наклеил звездочки из световозвращающей пленки, ну и как полагается - лаком это все! Получилось колхозно, где-то краски лишка брызнул, где-то лака :D в общем еще учиться и учиться, но я все равно рад своему новому "американскому" салону, будет время перекрашу, учитывая ошибки прошлого :)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Наверно не совсем ясно, авто красный, салон соответственно теперь сине-красный со звездочками, под флаг америкосовский, вот.
 

Archangel

Ветеран Движения
На случай ездюков страховка на элементы с аэрографией:D
Суть не в страховке, а в том что творчество и труды загублены будут. А к страховым я отношусь резко отрицательно, я этих мразей ненавижу.
 
Суть не в страховке, а в том что творчество и труды загублены будут. А к страховым я отношусь резко отрицательно, я этих мразей ненавижу.
Ну эт один способ,если не единственный, хоть как-то компенсировать труды, творчество и финансы. Можно конечно виновника растаскать на зап.части, но удовлетворение не наступит...каждого третьего же не будешь стрелять. По поводу недолюбливания или в корне отрицательного отношения к страховщикам, ну енто их работа - себе в убыток они не трудятся.
 

Stalker

Член Клуба
Давненько ничё не выкладывал)))моя новая супер работа!!!)Володя лови для заценки,обложки один в один...все счастливы)))









на днях приглашённый фотограф фотосет будет делать...мож пару ещё подкину...
И ЖДЁМ фоток от ИЛЬИ!!!!!всем должно понравица)))):bye:
 
Последнее редактирование:

Владимир Н.

Младший Cruiser
Шикарно,просто суперски:good:.Блин, даже машина по другому смотрится(как-то по солидней что ли).Ты дал этой машине (я так вижу)характер,харизму.Либо подчеркнул его.:good:
 

mironica

Член Клуба
Сталкер..по рисункам...не можешь по ценам соориентировать , сколько работа твоя стоит?
 

Stalker

Член Клуба
Сталкер..по рисункам...не можешь по ценам соориентировать , сколько работа твоя стоит?
Привет...дорого...судя по реакции одноклубников)))ты же не первый кто спрашивает об этом и дальше разговоров-тишина...но не дороже цен на аэрографию в Питере,а для клуба всегда делал скидку...но вот тем не менее:(
Лёха Мадест вот только...уже вторую машину ему делаю,прям сейчас))))
 

mironica

Член Клуба
Ну не у каждого бабушка в Америке наследство оставляет...))))
 
Сверху