5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

подъемник№6

Член Клуба
Может я и тупой :confused:, но лучше переспрошу - чтобы забронировать домик на Валдае теперь треба звонить Ирине Слаква и обозначать себя?
 

Арина

Член Клуба
Может я и тупой :confused:, но лучше переспрошу - чтобы забронировать домик на Валдае теперь треба звонить Ирине Слаква и обозначать себя?
все вы уже у ирины обозначены и внесены в список есээна кто заявлен на первой странице....а связыватца с ней надо , ибо в испорченый телефое я несочла нужным играть...с ней подробно вы можете обсудить условия вашего прибывания...выбрать домик,паспортные данные...получит счёт с номером заказа и оплатить предоплату....
 
Последнее редактирование:
С

Слаква Ирина

Гость
ай маладца!!!!
помошница ты моя!!!!
....а камнями никто не закидает ...Я-по балде настучу:D..а ваапче мы тут добрые..временами и местами....Ир вся инфа по заявившимся на первой странице так что давай всех записывай вноси в список тык сказать...
Аришь, я все просматриваю, все записую)

Тем кто решит забронировать домик или подселение: старайтесь подавать сразу информацию в следующем виде:
- ФИО, дата рождения, паспортные данные (серия, номер) отдыхающих
- дата на которую бронируется домик или место
- с питанием бронируете или без
- контактные данные (телефон, электронка)
- способ оплаты: наличными в офисе, доставка курьером (Москва + 200 руб за доставку), безналом через Сбербанк, безналом через Контакт.


Это ускорит и мою работу, уменьшит количество, задаваемых мною, глупых вопросов, повысит продуктивность.

Те кто пожелает оформить дисконтную карту для дальнейшего получения скидок при покупке поездок через нашу фирму, обязательно указывайте об этом в сообщении или при звонке.
 
Последнее редактирование:
С

Слаква Ирина

Гость
Может я и тупой :confused:, но лучше переспрошу - чтобы забронировать домик на Валдае теперь треба звонить Ирине Слаква и обозначать себя?
для бронирования АПРИОРИ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ так как бронирование произвожу я! Ариночке вы подаете все данные о желающих поехать, мне официальную информацию для 100% подтверждения брони и оплаты.
 
С

Слаква Ирина

Гость
совсем забыла написать: ЗАВТРА ВЫДАМ ПЛАН УСАДЬБЫ для наглядного представления кто и где будет жить!

От себя добавлю: там нет отдельностоящих домиков ВООБЩЕ. Все домики попарно соприкасаются одной стеной. Т.е. два номера соеденены одной стеной, но имеют разные входы.

Домика № 13 и домика № 17 в Усадьбе также НЕТ!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ирина, отправил Вам заявочку на рабочее мыло :cool:
Предоплату смогу внести завтра.

зы родился лозунк:

ДАЕШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА ТРИ ДНЯ! :D
 

Арина

Член Клуба
...ну фсё...моя теперь по-свабоднее стала....Иришке вас скинула...теперь буду моск напрягать,генератором идей сценария и всякага там всяческага время провождения

 
Последнее редактирование:

_Relax_

Член Клуба
Предлагаю помыть всем машины перед поездкой, у кого в итоге, когда приедем будет самая грязная, тот....что нибудь придумаем))
 

Арина

Член Клуба
...марш атседава!!!ФЛУДЕРЫ....!!!!:D
НЕ НАДА ГАДИТЬ В МАЕЙ ВЕТКЕ!!!...ПОДТИРАТЬ ПОТОМ ЗА ВАМИ!!!!!
мутите ветку развлекуха на ДР.....
зы ...я там сама с удовольствием пройдусь..по прыжкам в мешках из под покрышек .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху