5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darling

Кёрхер Мэн
Мне как блондинке 3 раза надо объяснить...:rolleyes: Где я поняла))), если поняла правильно, то в апреле))), а вот чё с деньгами, кому и когда не совсем :confused: Подскажите а....
 
P

PUMBA

Гость
Ну с москвичами всё понятно.:eek:ccasion5:
Питер, есть предложение - до конца января определяемся с количеством
желающих, выбираем оргкомитет, сдаём деньги и оплачиваем.
Сомневающиеся, в дальнейшем, делают всё сами.
Есть мнения?:book:
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну с москвичами всё понятно.:eek:ccasion5:
Питер, есть предложение - до конца января определяемся с количеством
желающих, выбираем оргкомитет, сдаём деньги и оплачиваем.
Сомневающиеся, в дальнейшем, делают всё сами.
Есть мнения?:book:
Стас, будет такая же ситуация как и с Новым годом...
Пока лучше действовать напрямую...

Время сейчас нето:(
 

Арина

Член Клуба
Чёй-то я туда позвонил, мне про 30% ничего не сказали. Типа все 100% плати. Ну, кроме еды.
значит не на Ирину попал,а ведь я написала;)-
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО ДЛЯ МОСКВЫ ИРИНА СЛАКВА ДОП.НОМЕР 122...я с ней всегда на прямой связи она говорит что ей никто не звонил от клуба:(
ДЛЯ ПИТЕРА - ЗВОНИТЕ НА ПИТЕРСКИЙ ОФИС И ПРОСИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА ИРУ СЛАКВА ДОП.НОМЕР 122 ОНИ ТОЖЕ ПЕРЕВЕДУТ
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ПО НАШЕМУ ВОПРОСУ ДОЗВОНИВШИЕСЯ ПОЛУЧАЮТ ОДИН НОМЕР ЗАКАЗА И СЛИВАЮТСЯ В ОДНУ БАЗУ....
ЗВОНОК ИЗ ПИТЕРА И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА МОСКВУ НЕ ИДЁТ КАК МЕЖГОРОД!!

МИНИМАЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 30%,НО ЛУЧШЕ 50%-...только что уточнила по телефону с Ириной

СМ.1 ПОСТ
 

сыроежка

Член Клуба
Арина!!! Власть сменилась!!
мой ревностный мужчинка не готов отпустить меня в столь далекое путешествие.. даже в такой чудесной, милой компании..., короче, пиши:
Я + муж + Лука (уже будет 8...пока так))
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, отзовитесь)))
что сказала жена?))
отписался. Пока велела бронировать нумер на двоих целиком. Если отвращение к родной природе в ней окажется чрезмерным и планы изменятся, отпишу. Пока из списка возможных ваших сокамерников выпадаю.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
значит не на Ирину попал,а ведь я написала;)-
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО ДЛЯ МОСКВЫ ИРИНА СЛАКВА ДОП.НОМЕР 122...я с ней всегда на прямой связи она говорит что ей никто не звонил от клуба:(
ДЛЯ ПИТЕРА - ЗВОНИТЕ НА ПИТЕРСКИЙ ОФИС И ПРОСИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА ИРУ СЛАКВА ДОП.НОМЕР 122 ОНИ ТОЖЕ ПЕРЕВЕДУТ
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ПО НАШЕМУ ВОПРОСУ ДОЗВОНИВШИЕСЯ ПОЛУЧАЮТ ОДИН НОМЕР ЗАКАЗА И СЛИВАЮТСЯ В ОДНУ БАЗУ....
ЗВОНОК ИЗ ПИТЕРА И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА МОСКВУ НЕ ИДЁТ КАК МЕЖГОРОД!!

МИНИМАЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА 30%,НО ЛУЧШЕ 50%-...только что уточнила по телефону с Ириной

СМ.1 ПОСТ



АРИША!!!Можно ли приоединиться к вам???????
я+1 на 24-26
 
М

Марго

Гость
Ля-ля-ля, уже пою в предвкушении встречи с журавлями, домик забронировала! :eek:ccasion5:
 

Darling

Кёрхер Мэн
Мы тоже поедем с мужем и с детьми. Только я совсем понять ничего не могу. Арина заказывает или самой надо и на какое число. Вот нас будет 4 человека.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Всем доброго времени суток. Я Слаква Ирина (камнями не закидывать ;)), та самая у которой необходимо бронировать номера для этой поездки.
Дошли слухи что есть проблемы со связью со мной, так что зарегестрировалась у вас дабы помогать оперативно и по ходу возникающих вопросов. Так что все варианты связи со мной у вас теперь есть.

Буду рада помочь всем и каждому с возникающими вопросами :)
Надеюсь что не выкините меня отсюда :p
 

Арина

Член Клуба
Всем доброго времени суток. Я Слаква Ирина (камнями не закидывать ;)), та самая у которой необходимо бронировать номера для этой поездки.
Дошли слухи что есть проблемы со связью со мной, так что зарегестрировалась у вас дабы помогать оперативно и по ходу возникающих вопросов. Так что все варианты связи со мной у вас теперь есть.

Буду рада помочь всем и каждому с возникающими вопросами :)
Надеюсь что не выкините меня отсюда :p
ай маладца!!!!
помошница ты моя!!!!
....а камнями никто не закидает ...Я-по балде настучу:D..а ваапче мы тут добрые..временами и местами....Ир вся инфа по заявившимся на первой странице так что давай всех записывай вноси в список тык сказать...
 

PERS

Ветеран Движения
народ побырому подтягиваемся, неча резину тянуть!!!!!:eek:ccasion5::eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху