5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сыроежка

Член Клуба
нет, ну я не могу это пропустить...
Мадам, пишите!!! Я +1 (8-летний к этому моменту)
 

PERS

Ветеран Движения
блин, народ уже призывают оплатить, внести предоплату...... а как нам с окраины быть??? какие есть другие варианты внесения предоплаты?
 

_Relax_

Член Клуба
блин, народ уже призывают оплатить, внести предоплату...... а как нам с окраины быть??? какие есть другие варианты внесения предоплаты?
я думаю, что можно переводом кому нибудь отправить, чтобы оплатили....ну это как вариант
 

PERS

Ветеран Движения
давай сайт конторы запости, шоб посмотреть во всех ракурсах у них шо почем
 

Карлсон

Член Клуба
Значица всё, мы точно решили в Усадьбу, да?!))))
тяжко сейчас столбить и оплачивать, пока не ясно на сколько дней шмагу...
 

sava

Член Клуба
Я вот единственное, что думаю, а может, если такое дело, детский дом на том направлении подобрать или тот же самый, что и последние два года, и к этому же сроку подвязать, чтоб два раза не мотаться? Да и участников помимо прежних может поднабраться порядочно. Может, Арина, Марго, Сергей, SAVA, что думаете?
Я в принципе за. Но в прошлом году не совсем мог полноформатно поучаствовать в складывании на детский дом. Внес сколько смог и не поехал. В этом году пока не знаю. Это не дает мне сказать, что я 100% за.
 
Место действительно чудесное, вот наше свидетельство

Озеро

Вид Усадьбы с воды

Домики (в каждом по два номера один на первом и один на втором этаже)

Баня
 

_Relax_

Член Клуба
а что нам скидки там не дают групповые?
Да кстати, по поводу скидок нужно с ними обсудить, мы же получается весь отель этот снимаем....хотя бы чисто символическую скидку сделали, мы еще там денег немеренно оставим....
 

Арина

Член Клуба
ребята,вы меня конечно простите....но цены там и так достаточно лояльные....на мой взгляд,при условии предлагаемых условий проживания...тьфу...запуталась ужо в словах....поэтому скидки не предвидятся ......если только сами не договоритесь когда будете оплачивать...
вот сайт с подробным описанием жилищ...
http://www.viktur.ru/seliger/rest-on-seliger/konstantinova-1056-310.html#8305
 

sava

Член Клуба
У последних даже подешевле чуть-чуть. Ну так заказываем ужо? Ничего не отменится? А то время жалко на поездки с деньгами/ за деньгами...
 

Арина

Член Клуба
У последних даже подешевле чуть-чуть. Ну так заказываем ужо? Ничего не отменится? А то время жалко на поездки с деньгами/ за деньгами...
я всех призываю определившихся уже сделать это.....сама в пятницу буду оплачивать 30%.....думаю что "контактом"
.....
 

sazonova

Limited Cruiser
Место волшебно красивое. А что там с погодой в это время года?:sunny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху