Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня в 11.30 красному*989* на Митрофаньевском шоссе:bye:,и привет фиолетовому*802*в 14.00 на наб,Обводного канала!:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет черному PT вчера около 14.30 ехал по Кузьмоловскому шоссе:bye:номер неуспел разглядеть!
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчера черному *100** на Литейном пр. в районе 18-00 :bye:, поравнялись рядом с остановленной ГАИшником машиной, бибикнуть не решилась; также привет кабрику сине-зеленому(?) *133* на ул. Политехнической с девушкой за рулем, которая сначала проехала мимо, ноя ее догнала и побибикала! :)
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
а кто на фиолетовом питике живет в Александровской? ) сегодня проезжала мимо вашего участка, заметила машину за забором.
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Справедливости ради сообщаю, что красная 989 на Митрофани утром 3 сен была моя машина. И Вам привет!
 

Ole4ka

Член Клуба
Привет У262** (кажется Бобр:)) Каждый день теперь вижу около соего дома :bye: (Наличная ул)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня "апельсину" рядом с Кузьмолово около 13.30,номер не успел запомнить,а вот фарами поморгать не забыл!Привет!:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня в 21.20 серебристому*882*Который подкрался справа на углу ул.Бухарестской и Олека Дундича:bye:,и Привет еще одному серебристому*509* сегодня около 21.25 на углу Бухарестской и Димитрова:bye::bye:
 

Джулия

Chrome Cruiser
а ко мне во двор (по варшавской) за неделю 2 кузьки приезжали к кому-то в гости)))) фиолетовый и серебро)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему припаркованному *226* фиолетовому на Маяковской ул. и такому же фиолетовому без номеров с молодым человеком за рулем на Тихорецком, штоль, забыла уже, в общем часов в 18-00.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня*277* черному выворачивал из Токсово около 14 часов,я был на другой машине так бы обязательно поморгал и побибикал!!!:bye:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет! Вишенка, так это были Вы? Очень приятно! Спасибо большое за то, что пропустили меня вперед в плотном потоке!:yahoo:
Привет! да, это я была :bye: Ну как же я могу "своего" не пропустить :D, какой бы поток не был. Тем более, что Вы ответили на приветствие :good: А это ведь так редко сейчас бывает....
 
Сверху