Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Ole4ka

Член Клуба
Привет девушке на черном pt, помахавшей мне вчера рукой :bye: (объезжала дворами пробку, даже не представляю что за улица была :))
 

ultra

Член Клуба
Привет чёрному 038 сегодня на Измайловском пр. в 17.20 и красному 683(?) у Балтийского вокзала в 17.25:bye:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет серебристому, припаркованному сегодня днем в Пушкине напротив ресторана Daniel.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет*550* на 2 ой Красноармейской около 12 часов дня,пронесся мимо меня еле успел номер запомнить!:D
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серебристому*275*на Благодатной!!!!около 11.30 часов!:bye::bye::bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня около 15 часов дня,коричневой деревяшечке*947*,на углу Бухарестской и Фучика!!!:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет красному*318*на Витебском около 5 вечера,замчали вместе,по приветствовали,и разъехались!!!!:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет красному-оранжевому *285*на углу ул.Бухарестской и Дунайского,около 11.30 утра,побибикал,но был в ответ игнор:(:(:(
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серебристому*463*около 18 часов,на углу Бухарестской и Димитрова:bye:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет темно-синему (или черному?) 106 сегодня в 9:20 в Павловске-Пушкине.
Долго я мигала дальним и даже сигналила, пока не дождалась ответа :)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет черному*129* на площаде Бехтерева,около 16.30,поприветствовали друг друга,и поехали по Седова!:bye:
 

vishenka05

Младший Cruiser
привет серебристому сегодня в 7-30 утра на Лесном пр., догнать не смогла-светофор...
Стало быть, номер не определен . Уж не DEDUSHKA ли это был?
 

GRIS

В поиске разборок
Привет сиреневому 212 вчера вечером (21.00) Лениский пр. у ПенаБара...
Отзовитесь кто это?...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня серебрисому*174*около 19 часов на Космонавтов (ТК РАДУГА):bye:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет мужчине на баклажановом пити крузере, который живет в доме на Бассейной, 89. Из пробки на Витебском наблюдала сегодня, как вы вышли из дома и уехали )
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня серебристому*165*:bye:на ул.Десантников!По приветствовали друг друга!
 
Сверху