Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

Deoniss

Младший Cruiser
но есть Реплики валом...проблем не будет..Польша делает Босал и Валкер....
 

Ехан

В поиске разборок
Привет всем! Может кто в курсе, где в минске можно купить новый вентилятор радиатора? И, что по ценам?
 

grablya

Panel Cruiser
пару лет назад 3листа просили за новый, на бушке лист, ремонт его 5 баков.
 

696

В поиске разборок
Привет всем)))) сделал себе подарок на 23февраля и купил Кузю 2.2 crd

вопрос такой начал беспокоить - видимо стали форсунки лить немного когда педаль акселерометра вдавливаю - очень много сажи ( черного дыма) валит

и еще мелочт - когда еду по любой трасе а особливо когда по хорошей то такое ощущение и звук что есть биение в задних колесах(((((( все обсмотрел, токарь все проверил - вроде все норм, а беспокоит*((( что делать подскажите
 

Ехан

В поиске разборок
Привет! Посмотри вертолет (такая фигня типа маятника с думя реактивными тягами)- это болезнь у пети :dash2:.Не оригинал стоит примерно 80 зеленых. Насчет дыма не уверен, что это форсунки, т.к. черный дым от нехватки воздуха.
 

Ехан

В поиске разборок
696 извини забыл поздороваться! ПРИВЕТ! РАД ЗНАКОМСТВУ!!!:D:bye::good:
 

696

В поиске разборок
да норм все)) спасибо за совет и мне тоже приятно познакомиться)

:yahoo::drinks:
 

Ехан

В поиске разборок
Решил я проблему с вентилятором радиатора :D! Переделал с волги (иностранного производства:) так на рынке сказали). Одна скорость,но это не напрегает, Глянем сколько проработает :D.
 

Barsoi

Член Клуба
Решил я проблему с вентилятором радиатора :D! Переделал с волги (иностранного производства:) так на рынке сказали). Одна скорость,но это не напрегает, Глянем сколько проработает :D.
Кондиционер работает ?
Опубликуй номер вентилятора и производителя, вдруг кому пригодится.

P.S.
Да, и цена вопроса интересует, конечно.
 
Последнее редактирование:

Ехан

В поиске разборок
Кондишен работает хорошо. Номера на нем нет, но точно знаю, что ставится на Волгу с движком ЗМЗ 406. Цена вопроса 170000 тысяч мусора. Лучше конечно переделывать BOSH №0130303243, но его в минске нет. Доставка 2-е недели. Цена 70 евро.
 

696

В поиске разборок
вопрос - слышал что есть любители дизеля которые добавляют в топливо маслдо от двухтактных двигателей чтобы самзывались лучше иглы форсунок

какие пропорции не зает никто???
 

Ехан

В поиске разборок
вопрос - слышал что есть любители дизеля которые добавляют в топливо маслдо от двухтактных двигателей чтобы самзывались лучше иглы форсунок

какие пропорции не зает никто???
Скажу тебе точно, что в летнюю соляру лить нет смысла. Масло доливают в зимнюю соляру,т.к. она более "сухая" ( керосин в нее добавляют не официально) и доливая 50-100 грамм на 10 литров ДТ ты смягчаешь работу ДВС. Сам этим занимаюсь (у меня насос форсунки на рабочем авто стоят). Особенно актуальная тема для российского ДТ.
 
Последнее редактирование:

696

В поиске разборок
купил себе сегодня Winn's - промывку для дизеля))) будем экспериментировать))))
сча заодно ищу оч хорошее СТО чтобы полностью продиагностировать машину и выявить самые больные места) кто-нить подскажем где есть такая оч толковая СТОщка**???
 
D

deksa

Гость
купил себе сегодня Winn's - промывку для дизеля))) будем экспериментировать))))
сча заодно ищу оч хорошее СТО чтобы полностью продиагностировать машину и выявить самые больные места) кто-нить подскажем где есть такая оч толковая СТОщка**???
делала комп диагностику на Скрыганова
типа дилеры...:pleasantry:
вабще бесполезное занятие.....
уровень обслуживания - хуже гаражей и денег содрали ....

диагностика подвески будет уже 3-я..........;)
 
D

dashiwa

Гость
да реклама не гуд это точно. в следующий раз напишу что то более содержательное. А это в плане эксперимента
 
D

dashiwa

Гость
Осталось только немцев к белке приучить. И будет вам скидка хоть 70%
Запостим на форумах германии наше предложение пускай соглашаются!
 
Сверху