Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

alexani

Touring Cruiser
диагностика на Скрыганова

Адрес якобы официалов:
г.Минск, ул.Скрыганова, 6
Тел.: 259-17-52
Тел.: (029) 689-52-04, 678-58-80
E-mail: STO@chrysler.by
Думаю как-нибудь к ним заехать на компьютерную диагностику - типа элитная лоботомия - дорого и больно....

Сергей Барановский - электрик очень грамотный. Если протестить только на Скрыганова. А ремонтировать (если надо) можно и в другом месте.

Мне Барановский пару ошибок нашел и убрал за 5 минут. МАСТЕР!
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
Поставил 15-ую зиму + железки - обошлось в 315$ .
... ... ...
to Родион

Что за диски железные с зимними шинами удалось купить за 315 долларов ?
Опиши, пожалуйста, нигде таких цен найти не могу.
Я уже голову сломал, диски штампованные (и недорогие) найти не могу, в интернете - новые 6,0 R15 ET38 DIA 57,1 5*100 - 69 долларов за штуку самые дешёвые (производство РФ). Итого за четыре диска 276 долларов, со скидкой (10%) будет 250 долларов за комплект. Плюс ещё резина (о ценах вообще молчу). Жаба давит неимоверно, за зиму проезжаю тысячи четыре-пять, не больше.
Думал посмотреть диски-бэушки, но продавцы по "АвтоБизнесУикли" очень не знакомы с мат.частью, никто толком по размерам не может ответить (только модель авто, диаметр и количество дырок знают). Со штангенциркулем по Минску ездить и диски мерять тоже не хочется.
 

izeerkil

Touring Cruiser
to Родион

Что за диски железные с зимними шинами удалось купить за 315 долларов ?
Опиши, пожалуйста, нигде таких цен найти не могу.
Я уже голову сломал, диски штампованные (и недорогие) найти не могу, в интернете - новые 6,0 R15 ET38 DIA 57,1 5*100 - 69 долларов за штуку самые дешёвые (производство РФ). Итого за четыре диска 276 долларов, со скидкой (10%) будет 250 долларов за комплект. Плюс ещё резина (о ценах вообще молчу). Жаба давит неимоверно, за зиму проезжаю тысячи четыре-пять, не больше.
Думал посмотреть диски-бэушки, но продавцы по "АвтоБизнесУикли" очень не знакомы с мат.частью, никто толком по размерам не может ответить (только модель авто, диаметр и количество дырок знают). Со штангенциркулем по Минску ездить и диски мерять тоже не хочется.
на автомалиновке адекватные в этом плане продавцы, знают размеры даже по марке
 

Родион

В поиске разборок
Диски брал от Гольфа за 80 баксов комплект у знакомого, на онлайнере за сотку комплект видел. Резину за 58 баксов колесо амтел нордмастер ст. По поводу дисков и резины смело пишите мне в ЛС...я сам шиномонтажник с 16 лет )))
 

Barsoi

Член Клуба
Хорошая ссылка :good: спасибо. И цена вполне адекватная.
Продавец отдаёт только комплектом, а мне комплект уже не нужен, осталось два диска найти, два уже есть.

Придётся таки ехать на Малинаффку.
 

Родион

В поиске разборок
кароч знаю что подходит от 4-го гольфа, от тайоты карины, от субару вроде, от еще чего-то. У меня на работе лежит каталог под дискам, но на работе тока в субботу буду.
обычно если каталога нету то пользуюсь этой вот ссылочкой: http://www.borbet002.mx-live.com/default.aspx
 

Barsoi

Член Клуба
Вариант !
Именно эти диски я и купил в итоге. Жабу, которая сопротивлялась комплект покупать уговорил. Свои два диска уже пристроил.
Состояние дисков : 1-2 года эксплуатации, пр-во Австрия, . Вот уже помыл, поскоблил, подкрасил немного из баллончика. Евгений, спасибо за ссылку ещё раз. :bye:

... ... ...
Резину за 58 баксов колесо амтел нордмастер ст. По поводу дисков и резины смело пишите мне в ЛС...я сам шиномонтажник с 16 лет )))
Родион,
1. Можешь ли оказать содействие в приобретении 2 шин Амтел по 58 убитых енотов ?
2. Адресок шиномонтажа своего не обнародуешь ? ;) Почём там, к примеру стоит 15 дюймовое колесо обуть-отбалансировать ? Почём стоит разуть-заклеить-обуть-отбалансировать ? Будут ли скидки для однопалатников ?
 

Родион

В поиске разборок
Родион,
1. Можешь ли оказать содействие в приобретении 2 шин Амтел по 58 убитых енотов ?
2. Адресок шиномонтажа своего не обнародуешь ? ;) Почём там, к примеру стоит 15 дюймовое колесо обуть-отбалансировать ? Почём стоит разуть-заклеить-обуть-отбалансировать ? Будут ли скидки для однопалатников ?
1) По поводу новых, спрошу у батяна. Не обещаю, что будет именно такая цена. Если что, то есть Амтел 195/65/15 за 130$ комплект(колеса знакомого не мои) остаток 5-6 мм.
2) Мой Шиномонтаж находится в городе Жодино, а это 40 км от Минска. Если есть желание приезжайте пожалуйста.
ДМБ 13-15 колес стоит 8000 тыс.
ДМБ 16-18 колес стоит 10000 тыс.
Устранить утечку давления от 4000 тыс.
Для одноклубников скидки конечно сделаем. Но ехать вам далековато)))
 

Родион

В поиске разборок
Да, кстати, забыл отписаться, что заказал себе две шаровые. Был выбор между за 15$ штука и за 35$. Взял на зиму ту, которая за 15. Знаю, что официальный Китай. На зиму машине, у которой 30км пробега в день, хватит. А там посмотрим.
 

ahtagot

Кёрхер Мэн
Посоветуйте СТО плиз. Проблемка нарисовалась - течет антифриз по страшному - откуда не видно.
 

Ехан

В поиске разборок
Всем привет! Делюсь своими хождениями:dash2:.Разбил лобовик- Иванко автостекла(китай+замена 560000 бел.руб.),полетели мартеры перед-востановление с заменой пыльников,отбойников и гарантией 6 мес. 110у.е (т.6330995 около Гиппо),потекла рулевая рейка-востановление с заменой пыльников и гарантией 6 мес. 170у.е(т.7675317 около жданов). По рейке очень грамотные спецы. Ребята еще обратите внимание,кто меняет или менял рулевые тяги, чтоб пыльники были закреплены металлическими а не пластиковыми хомутами,т.к. рейка летит из-за корозии и грязи(спецы сказали) которая попадает через пыльник закрепленный пластиковым хомутом.
И еще год назад я сделал обработку кузова динитролом в "Евромеханике". До стекол 420000 бел.руб. Очень доволен. На коррозию и намека нет. Гарантия 5 лет.
 
Последнее редактирование:

Deoniss

Младший Cruiser
Привет Дзержинск!!Я тут працую..и тож езжу на черном тюненом ПТ!!!Дай телефон по Стеклу!!))))
 

Ехан

В поиске разборок
Привет! "Иванко автостекла" переулок Чижевских 1Б. Тел. (029)705-41-21,(029)399-05-85,(017)276-25-60 :D.
 

Ехан

В поиске разборок
Deoniss есть хорошие спецы по подвеске и кузову в дзержинске:good:. Если что пиши:bye:.
 

grablya

Panel Cruiser
1) По поводу новых, спрошу у батяна. Не обещаю, что будет именно такая цена. Если что, то есть Амтел 195/65/15 за 130$ комплект(колеса знакомого не мои) остаток 5-6 мм.
2) Мой Шиномонтаж находится в городе Жодино, а это 40 км от Минска. Если есть желание приезжайте пожалуйста.
ДМБ 13-15 колес стоит 8000 тыс.
ДМБ 16-18 колес стоит 10000 тыс.
Устранить утечку давления от 4000 тыс.
Для одноклубников скидки конечно сделаем. Но ехать вам далековато)))
:DЖодино-40км от Минска:lol::lol::lol:...это лет через пять при нынешних темпах розыгрыша квртир:D 100тыс.бел.руб. за 16-цтку кмплект...я допустим поменял на кануне морза за 86 хотя знакомый шинмонтаж предлогал и за 75. кстати может и не ко времени,отдам комплект лета TOYO за 10у.е за кола 16/205/65.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Баалин. Камрады! Сегодня ни с того, ни с сего треснуло лобовое стекло. Причем интересно так треснуло - напротив пассажирского сиденья по середине стеклоочистителя. Причем такое впечатление, что лопнуло внутри (оно что там многослойное??), так как ни снаружи, ни внутри салона трещина не пальпируется :) Вот теперь озадачился заменой. Кто менял, на что менял, какие впечатления от Китая, сколько стоит и стоит ли вообще? Спасибо
 
Сверху